Гость
Статьи
Стоматолог прижался

Стоматолог прижался

«этим» местом. В общем я в кресле, руки полусогнуты на животе, он как бы с боку и я почувствовала , как он прижался к моей кисти со (стороны локтя) «этим» местом, я «его» почувствовала. То, что стоматологи своими кистями касаются груди это я знаю, им так легче работать, но такое впервые у меня. Как думаете у меня паранойя или это нормально и он мог этого сам не понять?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
#1

0, эр0тические рассказы с утра... М-м-м-м...
Было бы странно, если бы д0кт0р прижался членом к зубу, а так ч0?

19
#2

возможно это просто случайность. Постарайтесь выкинуть из головы и не накручивать себя

Гость
#3
19

возможно это просто случайность. Постарайтесь выкинуть из головы и не накручивать себя

Спасибо !

Гость
#4

Ну и почесала бы ему,тебе жалко что ли🤣

Гость
#5

А вы почувствовали, что он кончил?

#6
Гость

Ну и почесала бы ему,тебе жалко что ли🤣

Йайца? Это уже не эр0тика, ск0рее п0рнуха!
Стоматологическое крЭсло уд0бн0 для чп0кинга.

Тающая Зефирка
#7

работа стоматолога это очень кропотливый труд
не сильно осознавала пока не попала к практиканту
и вот человек явно больше думает о том чтобы вас не поранить или куда-то во рту добраться, чем о том как прижаться к вам пенисом 😂
так что забейте
9,9 из 10 что это случайность

19
#8

какие же все таки злые люди вокруг. пырскают свои яды (я про комментаторов)

Гость
#9

Это случайно. Со мной тоже так было. Просто он так стоит, у кистей рук

Mr. Член'с
#10
Гость

А вы почувствовали, что он кончил?

Нет, она сама обкончалась)

Гость
#11
19

какие же все таки злые люди вокруг. пырскают свои яды (я про комментаторов)

Да (

#12
Гость

А вы почувствовали, что он кончил?

0, да, Да, ДА!!! Он вЫкатЫвал буркала, вЫл как Вурдалак на Луну и хаотично махал бормашинкой...

Гость
#13
Тающая Зефирка

работа стоматолога это очень кропотливый труд
не сильно осознавала пока не попала к практиканту
и вот человек явно больше думает о том чтобы вас не поранить или куда-то во рту добраться, чем о том как прижаться к вам пенисом 😂
так что забейте
9,9 из 10 что это случайность

Он не с зубами работал, капу ставил, снимал -корректировал -ставил. Но я тоже надеюсь случайность, парень вежливый, хороший, как то не укладывается в голове такое

Гость
#14
Гость

Это случайно. Со мной тоже так было. Просто он так стоит, у кистей рук

Спасибо, наверное и правда случайность

Гость
#15

Кистями рук стоматолог нормально никак не может коснуться груди пациента, он в полости рта работает

#16

Автор, я как-то случайно схватила мужика за яйца. Именно случайно. Потом общались нормально. Был рабочий момент. Не парьтесь. Вот если в систему войдет - тогда можно задуматься.

Гость
#17
Гость

Он не с зубами работал, капу ставил, снимал -корректировал -ставил. Но я тоже надеюсь случайность, парень вежливый, хороший, как то не укладывается в голове такое

Капу он те груди ставил?

Тающая Зефирка
#18
Chudoviche iz glubinki

Автор, я как-то случайно схватила мужика за яйца. Именно случайно. Потом общались нормально. Был рабочий момент. Не парьтесь. Вот если в систему войдет - тогда можно задуматься.

я случайно на салюте шлепнула мужика по заднице
он знатно офигел
просто он стоял оттопырив, а я когда разговариваю активно жестикулирую

Гость
#19
Chudoviche iz glubinki

Автор, я как-то случайно схватила мужика за яйца. Именно случайно. Потом общались нормально. Был рабочий момент. Не парьтесь. Вот если в систему войдет - тогда можно задуматься.

Ок 😃👍

Гость
#21

У него в этот момент встал ? Если нет выкинь из головы. Ты его не привлекаешь

#22
Тающая Зефирка

я случайно на салюте шлепнула мужика по заднице
он знатно офигел
просто он стоял оттопырив, а я когда разговариваю активно жестикулирую

Не, здесь все драматичнее. Пожар, а этот стоит в ступоре, причинное место огнетушителем прикрыв. Ну я не глядя этот огнетушитель - хвать, малек промазала одной рукой сгоряча, хорошо не двумя. Пожар мы потушили, конечно. 😄

Гость
#23
Гость

У него в этот момент встал ? Если нет выкинь из головы. Ты его не привлекаешь

Спасибо )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

ко мне стамотологши и парикмакерши и сиськкмт и птськами прижимались ! и что ?

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: