Гость
Статьи
Болит зуб после …

Болит зуб после удаления нерва

Удалили нервы в 6ке и врач предупредила, что до 2х недель может побаливать, но проблема в том, что когда на этот зуб попадает еда или пытаюсь им что-то надкусить начинает резкая сильная боль, которая ещё минуты две отходит. В покое зуб не болит. По снимку после пломбировки канала было все ок. Что это может быть? #удалениенерва

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Рика
#1

Это может быть реакция на ревоскулятроный симпликс. Неправильно удалили нерв

Гость
#2

Мне нервы удаляли у 3 зубов и ни разу не было такого, чтобы зуб болел больше 1-2 дней, и то это от укола анестезии. Возможно у вас пломба слишком высокая или врач что-то не так сделал в процессе пломбировки каналов

Гость
#3
Рика

Это может быть реакция на ревоскулятроный симпликс. Неправильно удалили нерв

Вот оно что...... У меня уже полгода зуб болит после удаления нерва. Врач говорит, что его надо выдернуть, что она не знает, что у меня там болит, на снимке все нормально.Скажите, пожалуйста, это уже не пройдет? И зуб надо удалять на самом деле?

Гость
#4
Гость

Вот оно что...... У меня уже полгода зуб болит после удаления нерва. Врач говорит, что его надо выдернуть, что она не знает, что у меня там болит, на снимке все нормально.Скажите, пожалуйста, это уже не пройдет? И зуб надо удалять на самом деле?

А вам кт делали челюсти или просто маленький плоский снимок?

Гость
#5
Гость

А вам кт делали челюсти или просто маленький плоский снимок?

И несколько маленьких снимков делали, и кт обеих челюстей.

Гость
#6
Гость

И несколько маленьких снимков делали, и кт обеих челюстей.

Сходите на консультацию к разным врачам, послушайте, что они скажут.

Гость
#7

Это или пломба великая или соседний зуб

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Вот оно что...... У меня уже полгода зуб болит после удаления нерва. Врач говорит, что его надо выдернуть, что она не знает, что у меня там болит, на снимке все нормально.Скажите, пожалуйста, это уже не пройдет? И зуб надо удалять на самом деле?

Пусть она себе удалит зуб,а вы перелечите его,перепломбируйте возможно пройдёт совсем

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: