Гость
Статьи
Болит зуб после …

Болит зуб после удаления нерва

Всем привет, удалили нерв в пятницу, и когда ем на этот зуб, или надавливаю на него он начинает болеть. Что это может быть? Канали чистили хорошо, после этого даже снимок делали. Что делать? Может это последствия после процедуры? #зуб

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если боль сильная и не идёт на спад- идите к врачу, который будет Вас слышать.
Важно найти источник боли и исключить ошибку в лечении.
Так ведь и зуба лишиться можно.

Анжела
#2

Возможно,что не все каналы прочистили.Бывало у меня,что несколько дней зуб болел после лечения при надавливании,потом само проходило,но боль была несильная.

Анна
#3

А сколько после лечения прошло?Меня помню предупреждали, что зуб может некоторое время поболеть, особенно при надавливании, потом пройдёт. Так и было

Гость
#4

могут быть постпломбировочные боли. Если сильно болит и беспокоит, то нужно к врачу. Но скорее всего ноет у вас зуб. Если на снимке все хорошо, то нормально все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостя
#5

Может и до 3-х месяцев болеть если зубы чувствительные,у меня так