Гость
Статьи
Потемнели зубы, может …

Потемнели зубы, может из-за кофе?

Заметила, что за 4-5 месяцев регулярного употребления кофе, зубы стали темнее :( раньше вобще кофе не пила), только слабый чай черный. Если не буду пить чай и кофе, и другие красящие напитки? #стоматология

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, может быть от кофе. Я курю и пью кофе, тоже зубы потемнели, пользуюсь отбеливающей зубной пастой, помогает.

#2

Да, кофе красит зубы.

Гость
#3

наркоманишь
у нас нарка работала у нее зубы коричневые были

#4

Может

Гость
#5

Налет на зубах остаётся о кофе, от чая, от коричневой газировки типа кола, от шоколада, от красного вина, от фруктов яркого цвета, от снеков, от курения, короче, практически от всего, в чем есть естественные или натуральные красители. Можно пить только воду и есть только бесцветную пищу, но проще проводить нормальную гигиену зубов, мне кажется, пользоваться отбеливающей пастой и электрической зубной щеткой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша
#6

От спермы желтеют, от кофе темнеют, ничего не поделаешь, такая жизнь

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: