Гость
Статьи
Улыбка после брекетов

Улыбка после брекетов

Относила брекеты, зубы были кривые и сами по себе крупные.
Сейчас спустя время после снятия брекетов, зубы ровные, но улыбка как по мне стала хуже, наклон не убрали, и мне кажется даже ещё больше выдали их вперёд, получается такая лошадка. До брекетов мне кажется улыбка была гораздо милее, хоть и с кривыми зубами, а сейчас вроде и ровно, но не то что хотелось бы. Настаивала на повторном ношении брекетов, чтобы убрать наклон, но орт убеждает что результат прекрасный, и наклон он не убрал, из-за положения зубов, объясняя это тем что корни могут пострадать. Но вот не знаю что делать, у кого также, кого не устраивает результат после брекетов ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хожу со 2м верхним кривым

Гость
#2
Гость

Я хожу со 2м верхним кривым

И че?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Я теперь горжусь своей улыбкой, которую можно больше не прятать. И ничего не поплыло и т.д.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: