Гость
Статьи
Откололся кусочек зуба

Откололся кусочек зуба

Я всегда боялась зубных врачей. И в этот раз, когда выпала пломба, я решила пойти позже. Оттягивала. И страшно было. И вот, сейчас у меня откололся кусочек зуба. Я нахожусь не дома, неизвестно когда можно будет попасть в клинику. Завтра попробую записаться. Мне очень страшно. Что делать???

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ходить беззубой тебе не страшно?

Гость
#2

ну что, записаться и идти к врачу
неприятно что зубы откалываются

Гость
#3

Ну что теперь, если не большой кусок и зуб не треснул, то восстановят только пломба больше будет. Лучше бы сразу пошли, чего там бояться если просто пломба выпала?..

Гость
#4

чтобы не вкладывать в зубки состояние, нужно любые проблемы, даже самые мелкие, решать сразу. тем более при современном развитии стоматологии страшного ничего не может быть.

Гость
#5
Гость

чтобы не вкладывать в зубки состояние, нужно любые проблемы, даже самые мелкие, решать сразу. тем более при современном развитии стоматологии страшного ничего не может быть.

Современное развитие далеко не везде доступно. В глубинке и сегодня простейшего электрокоагулятора у стоматолога нет, а уж о лазерах и мечтать не приходится. Вершина достижений - это уф лампа для пломб и уз скалер для чистки.

#6

Вы так не переживайте. Обязательно обратитесь в стоматологию. Скорее всего предложат нарастить зуб.Это быстро и не очень дорого. Немного не поняла из какого вы города, но если из Питера-рекомендую клинику на Разьезжей.35

#7

Идите срочно к врачу, отреставрируют Вам зубик Ваш и все будет хорошо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша
#8

Большой кусок зуба у вас откололся? У меня маленький кусочек откололся. Я пошла в клинику и там мне с помощью светоотверждаемых композитных материалов восстановили зуб. Если ситуация сложнее, то еще можно сделать с помощью виниров или коронки. Всё зависит от вашего случая. Это без боли, быстро всё делается.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: