Гость
Статьи
Отзовитесь, те кто …

Отзовитесь, те кто носил брекеты и поменял врача

Скажите если я пролечилась 2 года у моего врача и у нас с ним случился конфликт, мы договорились что долечиваться я буду в другого врача, сколько % от сумы которую я заплатила должен вернуть врач?
Он не может мне помочь бороться с последствиями и вредом которые нанесли мне брекеты, так же есть и другие нюансы. #стоматология #брекеты

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нисколько. За что?

Гость
#2

Что в договоре написано?
Как минимум, тебе придется заплатить за сами брекеты, слепки, установку, а также наверно пропорционально заплатить за лечение, сколько месяцев ты лечилась из предполагаемого врачом срока.
А вообще ортодонты ОЧЕНЬ не любят доделывать за другими ортами.
99%, что новый орт заставит тебя снять брекеты, сделать слепки и по-новой всю диагностику, потом новые брекеты.
Короче, с нуля начать.

Гость
#3

Скорее всего добровольно вам ничего не вернут, а что "должны", лучше выяснить у юриста, показав договор. Если действительно что-то должны, возможно придется и посудиться.

Автор
#4
Гость

Нисколько. За что?

За то что навредил моему здоровью, и не знает как это лечить.
Другой врач нашел причину.
Есть вероятность что даже диагноз был поставлен неверно, а также план лечения.
Клиника сама согласилась компенсировать какую-то сумму.
Меня уже согласились перелечивать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#5
Гость

Что в договоре написано?
Как минимум, тебе придется заплатить за сами брекеты, слепки, установку, а также наверно пропорционально заплатить за лечение, сколько месяцев ты лечилась из предполагаемого врачом срока.
А вообще ортодонты ОЧЕНЬ не любят доделывать за другими ортами.
99%, что новый орт заставит тебя снять брекеты, сделать слепки и по-новой всю диагностику, потом новые брекеты.
Короче, с нуля начать.

Сначала вообще у меня будет лечение не брекетами.
И да я согласна чтобы меня перелечивали.
Новый прикус, еще не доделанный, испортил мое здоровье.
Современная ортодонтия сейчас оценивает все тело комплексно.
Клиники же которые работают только с зубами и не следят за костями черепа и телом портят людям здоровье в обмен на идеальный прикус и ровные зубы которые не подходят телу!

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: