Гость
Статьи
Болят 2 зуба без …

Болят 2 зуба без нерва, у кого такое было?

Мне удаляли нерв двух верхних зубов, расположенные рядом друг с другом, вот они и болят. Пошла к другому стоматологу, мне сделали рентген и ничего не нашли. Мне должны поставить брекеты, после того как решим проблему с этими двумя зубами, но мне стало страшновато, а вдруг был задет лицевой нерв и теперь не знаю что делать. Кто сталкивался с такой проблемой? Как убрали боль?? #стоматология

?
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

У меня сейчас такое!
Периодично болят зубы то на одной стороне, то на другой, в т.ч. мертвый зуб. Сегодня абсолютно ничего не болит. Пришла к выводу, что это десны ноют.
Я беременна. А до этого зубы так не болели)

Гость
#2

Давно удаляли нерв? Может действительно десна?

Гость
#3

Надо почистить снова канал и положить лекарства.

#4

Ну да, видимо, нервы задеты, тут только ждать, как пройдет. У меня за полтора года так еще и не прошло, честно говоря, такое редко, но бывает (в моем случае это навсегда, судя по всему, тут уже ответвления тройничного нерва повреждены, оказалась большая невезуха, 1 случай на тысячи), обычно максимум за пару недель проходит. Сделайте КТ зубов.

#5

Я при зубной боли и головной боли пью ревалгин. Стоит не дорого, быстро снимает боль

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У меня тоже болит,а говорят там запломюировано,посоветовали просто наблюдайте. Ещё может чиску профисиональную сделать,я сделала, где до этого болело в процессе чистки быдо больно, там камни

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: