Гость
Статьи
Поставили брекеты

Поставили брекеты

Здравствуйте
Два дня назад поставили брекеты на верхную и вот это чудо на нижнюю челюсть ,сказали что бы смыкания не было .Мне на консультации не обьяснили что внизу нарастят этот Бугорок .И сказали ходить так пока что челюсть не перестанет западать назад
Я ушла в шоке и реву третий день ,мне не удобно разговаривать и кушать .У кого было такое на нижней челюсти?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так мелкому племяннику поставили , он тоже был в шоке. Я сказала ого у тебя титановая челюсть, это круто, смотри скоро ее уберут. Он перестал стесняться и даже рад, что ему выпал шанс походить с пластинами. С вами такой трюк наверно не пройдет, поэтому надо просто перетерпеть, это не навсегда, думайте о конечном красивом результате

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: