Гость
Статьи
Зубные импланты, ваши …

Зубные импланты, ваши отзывы

Кто нибудь ставил, какие впечатления, удобно ли ходить? Мне грозит 4 импланта, почти весь ряд зубной, подряд.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не делала. Но в будущем придется скорее всего. Там ещё вроде анализы какие-то сдавать надо, а то могут не прижиться?

Гость
#2

Имплантаты ощущаются, как свои родные зубы. Вы не будете чувствовать ничего чужого во рту.

#3
Гость

Имплантаты ощущаются, как свои родные зубы. Вы не будете чувствовать ничего чужого во рту.

При условии, что всё сделано качественно - и работа, и материалы.
Это тот самый случай, когда экономить не надо.

Кот на солнце
#4

1-3 дня и ощущение, будто это твои зубы.

клубничка
#5

У меня мама делала, все прекрасно, как родные, но это еще зависит от стоматолога

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У меня шесть. Из них есть две пары (по два подряд). Первые три как поставили - так и встали, как родные. Следующие три потребовали привыкания от 2-х недель до трёх месяцев: было ощущение давления на десну. Потом чувствоваться перестали. В целом всё хорошо.
Вы главное озаботьтесь противопоказаниями, ибо они есть.И деньги рассчитывайте примерно по 100 тыс. руб. за каждый имплант вместе с коронкой (возможно, уложитесь в меньшую сумму).
Такое протезирование является дорогостоящим лечением, поэтому НДЛФ с затрат на него можно возместить с полной суммы.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: