Гость
Статьи
Есть корень зуба …

Есть корень зуба самого зуба нет

Есть корень зуба самого зуба нет ,не убираю...другие зубы без нерва. Они разрушается со временем, хожу к стоматологу одному .этот стоматолог просто удаляет нервы ,но хорошо работает ,удаляет даже зубы 8 ки .там где корень щёлкает челюсть год .я и так ходила убирали мудрости с др стороны.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Пух
#2

удаляй корень обязательно, зуб на нём по любому не вырастет, а проблем может доставить

Гостья
#4

Это какой зуб (в котором только корень остался)?

У меня такой пятерка, давно разрушился. Тоже остался только корень, в него установили крупный титановый штифт (вкручивается в корень) и сверху металло-керамическую коронку. Хожу с ней уже 8 лет. Стоматолог говорит, что нет гарантии, насколько долго она простоит. Но пока всё Ок держится, коронка на месте, крепкая - выглядит как родной зуб и я жую на ней.

А вы просто без зуба, с дырой в зубном ряду ходите?

Гость
#6
Гостья

Это какой зуб (в котором только корень остался)?

У меня такой пятерка, давно разрушился. Тоже остался только корень, в него установили крупный титановый штифт (вкручивается в корень) и сверху металло-керамическую коронку. Хожу с ней уже 8 лет. Стоматолог говорит, что нет гарантии, насколько долго она простоит. Но пока всё Ок держится, коронка на месте, крепкая - выглядит как родной зуб и я жую на ней.

А вы просто без зуба, с дырой в зубном ряду ходите?

А я просто с корнем хожу! Он черный и мягкий ,один сказал не будет делать ,вторая крутила иоэе штифт кгторый стрял с нарощенным зубом лет 6 ,этот зую уже без нерва был в 18! Мне 35! Токо корень там !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гостья

Это какой зуб (в котором только корень остался)?

У меня такой пятерка, давно разрушился. Тоже остался только корень, в него установили крупный титановый штифт (вкручивается в корень) и сверху металло-керамическую коронку. Хожу с ней уже 8 лет. Стоматолог говорит, что нет гарантии, насколько долго она простоит. Но пока всё Ок держится, коронка на месте, крепкая - выглядит как родной зуб и я жую на ней.

А вы просто без зуба, с дырой в зубном ряду ходите?

И рядом с ним 6 зуб после посещения стоматолога как будто с угла меньше стал после приема(( что делать как быть мне никто не обьяснял никогда и теперь с этими зубами бесполезно. Снизу тоже уже умоляла сделайте зуб ,пусть хоть маленький будет ,она не хотела ,там тоже кандидат .в общем м этоц стороны .....и это я еще не рожала ,а то говорят зубы летят. Я и так вон старая калоша ,набрала вес ,либидо в 0 , сухость 5 лет сижу одна ! И не 45 мне же !

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: