Гость
Статьи
Нужно ли выпить за …

Нужно ли выпить за установку брекетов?

22 марта иду на фиксацию брекетов. (Мне 18, девушка).Давно о них мечтала, сама на них заработала и хочу немного отметить, так как прошла долгий путь сначала удаления зубов мудрости, потом осмотры ортопедов, терапевтов и тд. Делаю все сама, так как родители говорили, что я и так красивая, а у меня передние зубы торчат вперед, и между ними пространство.(с финансами родителей все хорошо).
С 2 ч до 4 ч буду в клинике, а потом хочу выпить немного вина или шампанского, так вот вопрос, если я выпью, то сильно ли будет по мне заметно? Просто в 7 вечера приедет папа на машине, чтобы на выходные забрать домой, так как рейс автобуса могут отменить.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хз может от боли мучатся будешь, температура еще поднятся может

#2

Откуда мы знаем, будет ли по вам видно..

Гость
#4

Поздравляю Вас с установкой брикетов! Тоже прошла через этот путь, но мне было 16, по этому установку не отмывала. Думаю если выпить бутылку будет заметно, но если 1 бокальчик - нет. Ну смотря, как Вы переносите алкоголь.

#5

Вы лучше запаситесь обезболом, вот это точно не помешает. Говорю, как человек, который второй раз брекеты носит

#6
Кошечка

Вы лучше запаситесь обезболом, вот это точно не помешает. Говорю, как человек, который второй раз брекеты носит

что, тоже поехали обратно?
автор, главное ретейнеры не забудь поставить. А то зубы назад поедут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Селедка в кардигане

что, тоже поехали обратно?
автор, главное ретейнеры не забудь поставить. А то зубы назад поедут.

Да, поехали, когда зубы мудрости повылезали

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: