Гость
Статьи
Оздоравливающая диета …

Оздоравливающая диета перед свадьбой

Девочки, а кака вы питаетесь (питались) перед свадьбой? И вообще что вы делали, чтобы привести себя в порядок? (исключая обычные космет. процедуры)

Симпотяшка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Питалась как обычно.

розовая пантера
#2

блин, автор, смешная вы)) сделайте маникюр-эпиляцию-прическу-мейк и вперед) ну может еще немного солярия или пиллинг легкий.

СВолочкова
#3

Я ела только листика сала и шпината- чтобы быть легкой и невесомой!!!!!

Халя Матьё
#4

2+1000000 =))

Оздоравливающая диета перед свадьбой! Уморили, автор! Что за чушь...

Вот ведь придумали)))

Таня из Израиля
#5

3, листики сала это оригинально..

Зёбра
#6

автор, вам полагается приз за лучший вопрос дня.

Стерва
#7

Автор!Ваш муж и так любит вас,раз жениться надумал. А вообще-мужчины -не собаки,на кости не бросаются...А если по существу,то исключите сладкое,свинину и копчености,после 18.00 не ешьте+ физ.нагрузки. Либо сядьте на протеиновую диету,но естественно с овощами и рыбой(если у вас 1 группа крови,то она вам подойдет).ТОЛЬКО БЕЗ ФАНАТИЗМА!!! Кремлевская диета тоже основана на потреблении мяса.

ну я это
#8

http://www.ideal-shop.ru/text_0040.htm

ну я это
#9

ой, думала там рекомендации,ю а оказалась реклама

LenOK
#10

Гыыы... кушай, Автор, листики салата, при этом после 18.00 даже водичку не пей. На свадьбе бокал шампанского намахнешь и уйдешь в офф от такого питания и общего стрессового состояния))))) вот тут для мужа и гостей начнется самое веселье))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#11

Сама зашла на ваш форум. Решила почитать о диетах перед свадьбой. Теперь сомниваюсь, что это нужно. Спасибо, девочки))))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: