Гость
Статьи
Арбузная диета с …

Арбузная диета с черным хлебом

Прочитала на какой-то ветке (не вспомню на какой) - там рекомендовали в качестве диеты посидеть на арбузах с черным хлебом....

Девочки - кто знает - какова продолжительность диеты? Сколько арбуза исколько хлеба можно на день? И какой хлеб - обычный круглый столличный можно - или какой-то особенный? Из необдирной муки...
На сколько можно похудеть?

Хочу с ПН посидеть - оч люблю и арбузы и черный хлебушек)

Бузик
23 ответа
Последний — Перейти
Fly
#1

Я просто "арбузные дни" устраиваю. Обожаю их!

Про хлеб, к сожалению, не знаю. Могу предположить, что грубого помола, необдирный будет лучше. Арбуз "прочищает" организм и такой хлеб тоже "прочищает".

Гость
#2

хлеб черный, ржаной. Диета длится 2 дня.

#3

а я на арбузе не смогу

когда много его ем- замерзаю

а сейчас в Питере как раз холодно )))

не скажу кто
#4

а можно воду с черным хлебом....экономия то какая..арбуз - таже вода, тока с семечками

не скажу кто
#5

мне пожалуста три корочки хлеба))))))

иРКА
#6

и бокал воды. очищенной, неводопроводной.

ПрЫнцесса
#7

Или пронесет или урчать будет.

Жесть
#8

ПрЫнцесса 7, дык это нормально. Как вы себе представляете пресловутое "очищение" без "пронесет? )

Бузик
#9

А 5 дней можно на такой диете посидеть?

Жесть
#10

бузик 5, посидите, если попа выдержит.

не скажу кто
#11

бузик пять дней запросто... тьфу раз плюнуть, ты на одной воде и хлебе...ерунда какая

Астра
#12

Я таки дико извиняюсь, но на фуя хлеб-то? Сидите просто на арбузах - похудеете быстро и почки прополощете, оч. полезно.

Бузик
#13

Астра - наверно так сытнее будет - легче выдержать 5-10 дней.

Автор почему то рекомендовала именно с черным хлебушком арбузы...

Тоже хотелось бы узнать - почему?

Бузик
#14

Сама по себе арбузная диета очень проста: надо есть только арбузы, из расчета - в день килограмм мякоти на 10 килограмм массы тела (разделив на 5-6 приемов). Если при этом сильно мучает голод, можно в каждый прием съедать еще 1-2 куска черного хлеба.

Продолжительность арбузной диеты - 5 дней, в варианте с употреблением черного хлеба диета может продолжаться до 10 дней при условии, что вы хорошо себя чувствуете. Внимательно следите за своим состоянием: у некоторых людей организм не переносит такое арбузное монопитание. Однако если на второй-третий день не возникло никаких проблем (тяжесть в животе, метеоризм, другие неприятные ощущения), то почти наверняка вы нормально выдержите весь необходимый срок арбузной диеты.

После окончания арбузной диеты рекомендуется еще на 10 дней перейти на арбузное питание:

На завтрак и обед - несладкие каши на воде (лучше всего овсянка), постное мясо (рыба, птица), овощные салаты без жировой заправки, немного сыра.

На ужин - арбуз из расчета 1 килограмм мякоти на 30 килограмм массы тела.

Противопоказана арбузная диета при камнях в почках, сахарном диабете, тяжелых заболеваниях поджелудочной железы, врожденных аномалиях мочеполовой системы, аденоме предстательной железы, пиелонефрите, послеоперационных спаечных процессах. С большой осторожностью надо применять арбузную диету при колитах и склонности к диарее.

Арбузная диета способствует не только похудению, но и очистке организма (в первую очередь почек) от шлаков, токсинов и других вредных веществ. Арбуз является отличным мочегонным средством. Встречаются даже рекомендации по выведению камней из почек с помощью арбузов, которые я здесь приводить не буду, так как очень сомневаюсь в их безвредности. А вот существенное похудение и легкость во всем теле после двух недель арбузной диеты и следующего за ней арбузного питания ощутить действительно удалось.

Бузик
#15

Дефчонки - я завтра и на дней 10 хочу на арбуз подсесть)))

КТО СО МНОЙ?

Гость
#16

Да ты помрешь, Бузик!

Ольга
#17

а я слышала, что такую диету не более 3 дней необходимо соблюдать )))) и с попой все в порядке ;)))

nodjes
#18

я уже восьмой день на арбузах и зелёном чае. Нормально. Уже и кушать не хочется, зато постоянно хочется спать. Сбросила около пяти кило. Но арбузы уже видеть не могу. Ещё пару дней посижу на чае и начну чёнить кушать. наверное...

Леша
#19

елы палы девченки ну вы даёте :)

Гость
#20

Девочки ,а попа при чем??????вот пися писять устала!!!сидите на арбузе!Отлично я 4 день уже и кругг для талии кручу!!!!!эффект бомба

#21

Не понимаю этой диеты. Совсем не понимаю. Мне кажется с голодухи можно свихнуться на одних то арбузах. И хлеб не панацея...

Ляйсан
#26

А нужно делать какие то физические упражнения во время диеты?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Ляйсан

А нужно делать какие то физические упражнения во время диеты?

челюстями активнее работать

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: