Гость
Статьи
А Вы зависимы от еды?

А Вы зависимы от еды?

Это просто кошмар какой-то!!! Все люди как люди, а я, если остаюсь без обеда/завтрака/ужина, подыхаю в прямом смысле слова: тошнит, очень болит голова, ничего не соображаю, клонит в сон и бледнею, как будто сейчас в обморок упаду. Кстати, пару раз уже и падала. Моя подруга обходится какими-то печеньками, чипсами и т.п. Со мной такой номер не прокатывает. Мне нужно обязательно нормальный завтрак с чем-нить горячим, за обедом - суп и второе, а вот вечером можно уже и печеньку, есть особо не хочется. А уже если ехать куда-нибудь, часть сумки обязательно занимает перекус - яблоко, шоколадка... Надоело мне везде с жратвой таскаться! Что делать? Есть товарищи по несчастью? (((

Голодный автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

я такой же,а на работе кормят бесплатно , фиг я сам уволюсь..

Гость
#2

Я без легкого завтрака с чаем из дома не выхожу. И в течение дня мне необходимо перекусывать, помимо обеда. Полноценный обед мне не нужен. Достаточно салатика и мясное что-нибудь или рыба

Гость
#3

а я вообще постоянно жрать хочу! прям как булемичка какая (((((((( и ниче поделать не могу.... все бы ничего, но вес прибавляется... организм нормальный, здоровый.. его оч хор кормят, он и откладывает (((((((

Катя
#4

Автор, ты хабалистая дура, сразу видно.

Гость
#5

да, я курить бросила свыше полугода назад... вот потому и жру без остановки

Катя
#6

3, не жрать, а есть!!! еще одна хабалка!

Гость
#7

борцов за чистоту речи просим удалиться в сад! не по адресу демонстрация

ликос
#8

Катя, вам просто, видимо, жрать никогда не хотелось)))))))) знаете, как бывает: сначала хочешь кушать, через полчаса - есть, а через полтора - ЖРАААТЬ!!!!!!!!!!

Шмонька волосатая
#9

Вот так всегда ешь да кушаешь культурненько, а потом кааааааак нажрешься и писец здоровому питанью.

Вот как оно бывает, Катя..,.

Голодный автор
#10

8 - пять баллов, смеялась долго!

Вопрос к Кате - с чего Вы взяли, что я хабалка? Просто интересно..

Мамаша
#11

Какатечка, ну уж если совсем по правилам великого и могучего, то КУШАЮТ у нас только дети и царственные особы)))))))))))))))), а все остальные должный использовать глагол ЕСТЬ

Деми
#12

Вот так всегда ешь да кушаешь культурненько, а потом кааааааак нажрешься и писец здоровому питанью-это точно!

444
#13

Я тоже люблю плотно поесть и на завтрак, и на обед, и перекусывать люблю.

Тирамису
#14

:))) "Особы" они откушивать изволяют и слово "хабалки" им просто неведомо . Автор, нас таких прожорливых, полно. Ну удовольствие же пожрать нормально. У меня кризис наступает тогда, когда надо к примеру гормоны сдавать на голодный желудок да в придачу на другом конце города, еду за рулем и пытаюсь себя отвлечь, но тщетно, и дело даже не в еде, без питья загибаюсь просто. Поэтому я Вас понимаю.

Джулиана
#15

автор, сахар проверьте. потеря сознания как раз первый признак низкого сахара. здоровый человек должен спокойно пропускать 1-2 приема пищи (ну то есть голодным человек все равно будет, упадок сил может быть, но не до такой степени, как вы пишете..

Гость
#16

Я когда голодная - злая.

Хы=)
#17

Ой ну ваще фифы собрались! Сразу видно в экстримальные условия не попадали! Автор, это все лечится. Просто у вас наверное не случалось такого, что бы неделю ЖРАТЬ было нечего!

Стася
#18

Автор,а сколько вы весите,стесняюсь спросить? Если вес в норме,то все в порядке,поверьте! На самом деле если бы все женщины позволяли себе поддаваться приступам легкого(и не очень) голода и при этом сохранять форму - они бы ЖРАЛИ БОЛЬШЕ ВАШЕГО В ТРИ РАЗА и не создавали подобной ветки:)

Тыква
#19

Зависим., а как же ж:)) От этого зависит свидание , пардон, с туалетом

Лариска
#20

А я утром в себя кусок запихнуть не могу. В течение дня периодически перекусываю. А уж вечером прям как нажрусь, ничего не могу поделать. Прорывает на ночь и чтоб побольше и покалорийней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#27

Я зависима только от сладкого, вот это преодолеть никак не могу.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: