Гость
Статьи
Будем худеть вместе?

Будем худеть вместе?

Ищу компанию худеть. Лично мне нужно сбросить 10 кг. Обещаю весёлое общение и поддержку! 439207851 - моя icq.

Bakolia
22 ответа
Последний — Перейти
ЯЯ
#1

ой ;) а я уже похудела :)) не ем на ночь и не парюсь... худеется на ура :)

Mistika
#2

Будем. Мне тоже нужно сбросить 10 кг. Только как будем худеть то? Я вот планирую на кремлевку сесть.

Гость
#3

Да уж...мне тоже 10 надо скинуть,но никак стимул найти не могу...

Матильда Петровна
#4

привет худеющие и я к вам, я начала с сегодняшнего дня, утром актимель, в обед суп, вечером только воду, купила диски и гантели, сегодня буду заниматься.

2-садись, подруга за 5 дней кг скинула

Н.Н.
#5

А просто закодироваться никто не пытался?

Mistika
#6

4, мне компания нужна. Подожду, мож кто темку про кремлевку откроет...

ЕЩЕ ОДНА
#7

А я уже год худею,и не на кг.не похудела:((Мой рацион таков:утром стакан обезжиренного молока разбавленный кипятком 50 на 50,и три яблока,в обед 4яблока и 300гр.йогурта обезжиренного,и в течении дня пью много кипяченной воды с лимоном.После 15:00 не ем ничего.С 16:30 до 19:00 занятия на степпере(сжигаю 500ккал,так показывает монитор на степпере).В чем моя ошибка,почему не худею????

Мамасита
#8

ЕЩЕ ОДНА, не худеете, потому что не добираете калорий. Организм держит оборону, не сдается, вес, наверное небольшой или держится очень давно. Скажите, сколько вы весите, я скажу вам сколько примерно в день надо съедать белков, жиров и углеводов и калорий вообще. А и сколько лет вам? Есть гормональные проблемы? Щитовидку прверяли?

Вера
#9

Еще одна, Вы не худеете, потому что пьете много жидкости. Вода - прекрасное питание для жировых клеток, они ее очень "любят". Воду пить по глоточку. Не слушайте, что говорят, что нужно выпивать 2 литра в день. Спортсменам, которым нужно сбросить вес, тренера говорят противоположное. Воду - НЕ ПИТЬ!!! Поверьте, я знакома с этим хорошо, т.к. занималась художественной гимнастикой.

ахаххахахах
#10

не надо на кремлевку!!!! а печень свою не жалко? и поджелудочную железу???

просидела на кремлевке несколько дней, мне так тошно стало - ужас просто, тяжесть неимоверная ( при том что я не ела сало шмотками, ела вареную кургрудь и говядину)

ахаххахахах
#11

9 Вера, а я знаю по друзьям - борцам - они когда вес перед соревнованиями сгоняют всегда дохрена воды пьют

mio
#12

Ну что? Кто худеет? Я например тоже с вами. Но у меня разумное похудение.

С утра я ем сложые зглевоиды до сыта. Мюсли без сахара, сухофрукры, каши ,крупы.

Днём белковое с салатом. А вечером только молоко, чай. Иногда для разнообразия салат или ешё чо-ниб лёгкое. Когда мне хочется сладкого я пью чай с вяленными бананами или сухофруктами, финиками. Но в первой половине дня. Вот.

Стараюсь ходитьна спорт в зал Но в последнее время чтото отлыниваю.... Без сладкого похудение идёт на много быстрее.

mio
#13

Ну что? Кто худеет? Я например тоже с вами. Но у меня разумное похудение.

С утра я ем сложые зглевоиды до сыта. Мюсли без сахара, сухофрукры, каши ,крупы.

Днём белковое с салатом. А вечером только молоко, чай. Иногда для разнообразия салат или ешё чо-ниб лёгкое. Когда мне хочется сладкого я пью чай с вяленными бананами или сухофруктами, финиками. Но в первой половине дня. Вот.

Стараюсь ходитьна спорт в зал Но в последнее время чтото отлыниваю.... Без сладкого похудение идёт на много быстрее.

Миля
#14

Всем привет!))

Я тоже с вами!)

за год похудела на 15 кг, сейчас за праздники набрала 3 и никак пока что сбросить не могу!)

Уже неделю делаю зарядку каждое утро и немного упражнений по вечерам. С этой недели по выходным начну танцами заниматься минут по 30.

Жор свой уже переборола, с новым энтузиазмом задумываюсь перед тем как что-то съесть!)

Хочу ещё 15 кг сбросить...тоже надеюсь за год отмучаться Х)))

Сейчас вешу 73кг, надеюсь к лету до 65 кг "доползти"...хотя не уверена, что получится быстро в этот раз...

Ядвига
#15

Я с вами худеть! На другой ветке прочитала про пивные дрожжи, для волос, чтобы росли быстрее. но меня с них так разнесло за 2,5 недели..((

вита
#16

мне тоже нужно сбросить ,но о 10 я даже и не мечтаю хотябы 5 пока.муж уже начал намекать на мой вес. мне не приятно .хочу купить степпер

вита
#17

помогите мне я очень хочу похудеть.я вешу 93 кг.поправилась после гормональных таблеток.уже не пью их поправляться прекратила.вес 2 года на месте.врач посоветовала дробное питание.

вита
#18

проблемная зона живот.

Миля
#19

Вита, Вам сначала нужно воду лишнюю из организма вывести.

Я первую неделю пила вечером мочегонные травки вместо чая. Первые 5 кг ушли как нечего делать, а потом чем дальше, тем сложнее(

Ещё мне очень помогла книжка Аллена Кара "Легкий способ сбросить вес". Если соглашаться с автором и действовать всем инструкциям (они легкие правда) - то помогает очень даже!)

Елена
#20

Кто знает как избавиться от ушек по бокам??? (((

Очень хочу похудеть на 12кг. но пока никак не соберусь.(( Вешу 59.

Карина
#21

Я с вами))) У меня вес ок. 62 кг и рост 171 см. Хочу кг на 10 похудеть. Я на вегетарианстве.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

вита
#22

Спаибо Миля .попробую как вы посоветовали

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема