Гость
Статьи
Диета. Ем на ночь …

Диета. Ем на ночь яблоки. Можно?

Решила сесть на диету. Точнее это даже диетой назвать нельзя.Раньше ела всё подряд, и на ночь мясо, и посреди ночи торты, и в Макдональдсе могла с собой на 2 дня еды набрать, а потом есть это …

Автор
218 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
спорт это сила
#151

Сидеть на диете и не заниматься спортом вообще бессмысленно. Чтобы скинуть 1кг жира (именно ЖИРА) организму требуется сжечь 9000 ккал. Вы считаете, способны так напрягаться без спортзала?) Во-первых, углеводы после 18:00 употреблять в пищу нельзя, в это время лишь чистый белок (вареные индюшка, курочка, нежирная говядина; творог, кефир, вареное яйцо БЕЗ желтка и т.д.) Во-вторых, яблоки очень "коварный" фрукт, мало того, как писали выше, они пробуждают аппетит, они еще бродят в желудке, вызывая тем самым изжоги и боли. И как, простите, можно скушать 5-6 яблок? У меня отвращение уже к ним бы возникло:-) а в день калорийность рациона девушки не должна превышать отметку 1800 ккал. Всего доброго, худейте правильно и чтобы Вам это было в радость, а не в тягость:-)

Людмила
#152

Ты что, в яблоках много углеводов, а их на ночь вообще нельзя употреблять, я спасаюсь нежирным кефиром, и то если уж очень захочется есть.

Инара
#154

если не пить воду то фиг похудеете.пейте хотя бы 1,5 литр воды и яблоки в первой половине дня.а вечером прыгайте на скакалке и танцуйте восточные танцы я лично худею на глазах.так скакалка и танцы самый эффективный способ похудения.вот пью воду очень много за день(до вечера) живот становиться больше но зато утром уменьшается на двое.разве не этого хотели?и за день чувсво голода не очень много так как каждый стакан воды утоляет голод на час.я даже после печеньки пью воду.удачи!

Светлана
#155

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

кеуне
#156

"поразил комментарий ъ Больше 2х яблок в день есть вообще нежелательноъ\n
Тебе как раз ЖЕЛАТЕЛЬНО! вдруг мозг заработает!!!! ТП...\n
"

кеуне
#157

"Известно, что в 1 фунте 3500 ккал. Переведем фунты в российские граммы. 1 фунт равен 453,6 грамм. Соответственно, чтобы сбросить 1 кг (1000 г), нужно сжечь 7716 ккал. Но не пугайтесь таких больших цифр. Это сделать гораздо проще учитывая некоторые обстоятельства.\n
Во время сна, не смотря на то, что мы ничего не делаем, калории все равно сжигаются. Целых 65 ккал за час. Поэтому стандартный сон (то есть 8 ч) сжигает до 520 ккал.\n
Вы удивитесь, но даже во время ъничегонеделанияъ вы тоже сжигаете калории. 450 ккал в день. А одна минута быстрой ходьбы забирает 5-6 ккал. Скажите, сколько километров в день вы проходите по квартире, делая, скажем, гениральную уборку?\n
Итого. Не выполняя никаких особых физических упражнений при сидячем или полу-сидячем образе жизни, вы теряете до 1600 ккал. А если к этому добавить и занятия спортом (например, бег, который, как известно, за час сжигает почти 500 ккал) или дыхательные упражнения (от 800 до 2000 ккал за час), то процесс сжигания жира увеличит свою скорость.\n
Думаю, вышесказанное заставить вас задуматься над тем, сколько калорий надо потреблять.\n
а ТЕ КТО ПИШУТ КОНКРЕТНЫЕ КАЛОРИИ (КОТОРЫЕ ВЫ ДОЛЖНЫ ПОЛУЧИТЬ ЗА СУТКИ- должны знать, что это зависит от возраста и физ нагрузки!!!"

Гость
#159
Автор

Да я даже не в 3 раза меньше, а во все 5. Потому раньше после 20 вечера основной жор у меня и начинался: мясо, будерброды с колбасой, макароны по флотски, маковская еда и так до тех пор пока спать не пойду.

ОГУРЦЫ!!!!!

Гость
#160

И нет проблем с весом

Гость
#162

Яблоки относятся к числу продуктов с отрицательной калорийностью, почитайте об этом и ешьте их спокойно. Можно их также разбавить киви и зеленым чаем, если очень кушать хочется. А еще много зависит от того, чем вы занимаетесь по вечерам, если ничем, то,конечно, мысли только о еде будут.

Дарья
#163

12000 ккалорий не много ли в день?

С этого не поправишься?

женя
#164
Гость

я вот ем на ночь яблоки, все ок)), там фруктоза, это правда, но от них не поправляются!!! взвешиваться только нужно не на утро(т.к. в них много клетчатки и воды, что даст прибавку в весе, но не жир, а воду, кот за ночь уйдет и кроме того прочистится кишечник и на след день можете даже похудеть)а на след. день.Можно до 10 яблок в день, а если садовые.. то лично я все лето по 1-2 или 4 дня ела килограммами только их))

женя
#165

Уровень фруктозы в яблоках любого цвета одинаковый. А различие во вкусе дает количество кислоты.Поэтому без разницы какое есть яблоко на ночь : зеленое или красное.

Ольга
#166

яблоко-это углевод. чтобы худеть,нужно есть каши и фрукты в первой половине дня, они дают энергию. но если есть яблоки вечером, они будут откладываться в виде жира на бедрах. ешьте после 19:00 творог, куриную грудку без шкурки,овощи,рыбу

Ксения
#167

Лично я знаю реальную историю про яблоки!Мужчина сидел на диете и ел только яблоки,в итоге когда ему надо было уезжать в командировку у него очень сильно прихватило живот и не могли понять в чем дело,вызвали скорую.Закончилось все тем,что хирург руками прочитал весь кишечник,который был забит кожурками от яблок!Так что не стоит сидеть только на яблоках!!!

алина
#168

бред, ем яблоко перед ном и банан и киви каждый вечер и похудела на 14 кг, только соблюдаю диету и ни ем пирожки, пончики тесто , сыр, колбасу и т.п

Олеся
#169
Гость

А чем можно заиенить сахар ...варенье?? Если я хочу отказаться от сахара....но не могу есть овсянку без чего-то сладкого!!!((

Если совсем не можете оказаться от сахара,то лучше сильно сократите его потребление,но заменители не применяйте,прочтите о вреде фруктозы в инете

Гость
#171
Гость

А чем можно заиенить сахар ...варенье?? Если я хочу отказаться от сахара....но не могу есть овсянку без чего-то сладкого!!!((

Я ем овсянку с нарезанным бананом. Очень вкусный и сытный завтрак!)

Гость
#172

Какую то тут чушь пишут, от яблок наоборот худеешь, например съедаешь 20ккал, а организм сжигает 30ккал. Так что их можно вёдрами жрать, от них не как не потолстеешь ахахахахаха боже, я тоже обжирался макдаками, сушами и ещё жареной курицей и даже не толстел толком, а сейчас ток яблоки жру, прост 5 кг надо убрать.

Enjoy_Every_Moment
#173

Автор, если хотите похудеть, просто не кушайте печенки и пироженки. Хлеб исключите, мучное и слабенькие тоже. И просто не набирайте на завтрак, обед и ужин, а ешьте понемногу, дробной, пять раз в день. А вот в макдональс Вам проход закрыт. В чипах содержится крахмал, который откладывает в печени и вызывает ожирение, колла и всякие фри и гамбургеры тоже вредны для фигуры. А вообще, занимайтесь спортом и всё будет нормуль) Яблоки ешьте на протяжении дня и через пару часов после еды. Можно съесть яблочко на полдник и перед сном, этого достаточно. Хотя перед сном (за час до сна) пейте кефир или ряженку.

Гость
#174
Гость

А чем можно заиенить сахар ...варенье?? Если я хочу отказаться от сахара....но не могу есть овсянку без чего-то сладкого!!!((

фрукты или сухофрукты. банан сделать пюрешечкой ии отличненько. вкусняшка

Гость
#175

Столько тупых советов,яблоки можно и нужно есть,хоть днем,хоть ночью-на здоровье.Я их ем всегда,т.к. обожаю.Могу днем,могу на ночь,по фигу. Количество не имеет значения,сколько хочется.Кроме пользы ничего. Поверти.Если бы бананы на ночь,то-да,поправиться реально,а яблоки-полная чушь.

Екатерина
#176
знающий человек

Вообще яблоки нельзя смешивать с водой и тем более с молочными продуктами! Также до и после приема яблок должно быть 4-5 часов! ужасно.. но вот так..на ночь их лучше не есть от них растут бедра!полезнее всего утром натощак!они очищают организм от шлаков и холестерина в крови!

Что за бред!!!!
Я Очень люблю яблоки и всю жизнь...., вот уже семь лет стабильно, как родила, ем яблоки на затрак __ запивая молоком, каждый день!! На обед ем яблоки, на ужин и на ночь тоже я объедаюсь яблоками, какие бедра!!? Мой вес стабильно 48-49 кг.
Не смешите меня!

марина
#177

Я так сьедаю одно печеное яблочко с ложечкой мёда и стаканом кефира

Настя
#178
знающий человек

Вообще яблоки нельзя смешивать с водой и тем более с молочными продуктами! Также до и после приема яблок должно быть 4-5 часов! ужасно.. но вот так..на ночь их лучше не есть от них растут бедра!полезнее всего утром натощак!они очищают организм от шлаков и холестерина в крови!

Таня
#179

Яблоки на ужин? Можно! Лучше чем всякие булочки...К тому же они полезны. Я знаю что можно перед сном также можно есть киви, ибо они помогают от бессоннице)

Гость
#180

домашняя еда не значит полезно и низкоколорийно. сразу представил котлеты макароны пироки с борщами.
мноооого офощей кроме картофеля... грудка без кожи. яйца без желтка. творог 0% много воды. гречку днем можно. фрукты немного цитрусы яблоки и их только днем можно. вечером творок можно. огурчик

яблонька
#182

А я и по 1, 5-2кг яблок съедаю в день помимо творога, морковки и яиц с капустой.Поправилвсь быстро на 3 кг.Щёчки, животик, бёдра поправились.Во всём мера нужна.в них же фруктоза.На ночь тоже уплетала...

Катя
#183

Вообще-то в яблоке не 50 килокалорий, а 50 калорий, разница огромная! !

Лера
#184

[quote="Гость" message_id="26481272"]мышцы весят намного больше жира (т.к. девушка занимается спортом), я при своих 60 худее , в отличии от подруг незанимающихся ничем в свои 55 кг

Я тоже вешу 60 и занимаюсь спортом. И все на месте, толст ухой и даже пухлой меня трудно назвать

Гость
#185

норм, что там этт яблоки
1200 ккал для поддержания веса??????
Я ем не меньше 2500-3000 для поддержания (171/52-53)

Елена
#186
гость

а я вообще ем один раз в день тоесть я только обедаю((((( ужинаю я так или 100 грама арбуза или 100 г дыни или яблоко зелёное а потом под вечер могу выпить стакан(кефира или молока или ряженки) я вот весила в январе 60 кг щяс вешу 49 я ещё лешила себя хлеба(давно его не ем даже чёрный) и вообще не ем сладости пирожные и газировку!

Елена
#187

Ну и зачем такая жизнь?))

гений
#190
Мария

Вы же хотите отказаться от сахара, значит пользуйтесь сахаро-заменителем!!!
Вот я на пример отказалась от сахара .
Я просто с каждым днём ложила сахар в чай на пол ложки меньше!)

Да ты просто дура)

Наталья
#191
Гость

А чем можно заиенить сахар ...варенье?? Если я хочу отказаться от сахара....но не могу есть овсянку без чего-то сладкого!!!((

Наталья
#192

Заменяйте весь сахар на сахар из стевии - это растительный сахорозаменитель не вредный вообще для здоровья содержит 0 каллорий.Он температуроустойчивый тем самым он не разрушаеться при выпечке как например мед становиться канцирогенным после повышения температуры стевия остаеться в неизменном виде и не вредна для здоровья!!!!!

Гость
#193
Наталья

Заменяйте весь сахар на сахар из стевии - это растительный сахорозаменитель не вредный вообще для здоровья содержит 0 каллорий.Он температуроустойчивый тем самым он не разрушаеться при выпечке как например мед становиться канцирогенным после повышения температуры стевия остаеться в неизменном виде и не вредна для здоровья!!!!!

У стевии отвратительный вкус. Есть другие заменители сахара. Недиабетикам подойдут: виноградный сахар, кокосовый сахар, сироп агавы, если есть деньги, то кленовый сироп,настоящий стоит около 1000 за 250 мл, все что за 300-500 руб. в супермаркете подделка. Диабетикам можно сироп топинамбура, но все же лучше уточнить у лечащего врача этот момент.

Гость
#194
Гость

очень полезен кефирный день-6 стаканов кефира на день и ничего не есть,за день худеешь до 1кг

Гостья
#195

Яблоки лучше употреблять в качестве перекуса на работе - с йогуртом или кефиром) очень вкусно и максимально полезно. можно сделать смузи яблоко+кефир+корица и взять с собой на работу. в момент сильных приступов голода пить по паре глотков. это для тех, кто хочет уменьшить объем потребляемой пищи за день.
Яблоки прекрасны со всех сторон. Но только не на ночь.
На ночь лучше кефир просто попить, скучать творожку с подсластитетм или грецкими орехами и ложкой меда, можно куриную грудку в любом виде (кроме жаренного на масле), постные сортат рыб и мяса животных. с небольшой порцией салата из овощей) поверьте мне - прекрасный сытный ужин, сораваться вас точно не заставит) не обязательно жрать еду из магдака, или в ресторанах_) свое, домашнее оно лучше.
а вообще, если хотите похудеть - сходите к диетологу. 1000 р потратить на свое здоровье и хороший, сытный рацион - это не так уж и много.
Почему я отправляю к диетологу?
Моя подруга с "правильным питанием" дохуделась до язвы желудка и 12-перстной кишки. а ела все "правильное"..... но в неправильное время и в неправильных сочетаниях и количествах.
я сама лично едва до анорексии не дошла. подарком мне пришел гастрит, о существовании которого я ранее и не знала.
Так что вперед и с песней - к диетологу и прекрасной фигурке)

Елена
#196
ПУХ

Девушка по имени Мачия_Шапа...честно говоря я с Вами абсолютно не согласна! Вы говорите Ваш рост 1м65 и при этом вес - 60кг, для меня это очень много! Вы не правы по поводу нормального веса для Вашего роста! И то, что если будет меньше вес, то и попка, и грудь пропадет - ВРАНЬЕ ВСЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!
Мой рост 1м69, а вес - 51 кг и поверьте и попка, и грудь на месте...даже когда я одеваю каблуки по 12см...ВОТ ТАК!
И я кушаю каждый день не меньше 7-ми яблок при этом не сидя ни на какой диете!!!!! Танцую стрип-дэнс два раза в неделю и качаю пресс каждый день! Вот вам вся диета! Делайте выводы!!

Чего вы выёживаетесь? Нормальный у нее вес. Какое право вы имеете учить эту девушку как жить, как питаться? Это ее выбор. Если Вам нравится быть шкидлой, то пожалуйста, ею и оставайтесь, но только не лезьте со своими советами.
P.S: Если Вы думаете, что я оправдываю свою полноту, то знайте, у меня ее нет. 160/52. После похудения грудь и попа пропали. Не у всех все так же как у Вас.

Гость
#197
Автор

Решила сесть на диету. Точнее это даже диетой назвать нельзя.Раньше ела всё подряд, и на ночь мясо, и посреди ночи торты, и в Макдональдсе могла с собой на 2 дня еды набрать, а потом есть это круглосуточно, запивая колой.А сейчас как не влезла в платье, что осенью купила, так решила органичить себя в лишей пище. Ем до 19:00 не переедая, стараюсь не полуфабрикаты, а домашее.Но вечером так хочется есть, что сил нет!Ем яблоки. По 5-6 штук после 19:00 до того как спать пойду.А вопрос такой: испортит это мою "диету", или яблоки можно есть не ограничено?

7

Гость
#198
гость

Автор, еще одна существенная ремарка - яблоки из магазина, премущественно импортные, проходят обработку химикатами, повышающими срок хранения фруктов. Как минимум надо чистить. У меня был период, когда после 18.00 не ела. Так и не привыкла - заболел желудок.

А если после 6 с есть 1 яблоко это плохо

Оксана
#199
Марина

Не ешь столько яблок!

ТОлько в первой половине дня, и наверное не более пары штук. Поясню... я давно как-то подсела на яблоки, я их вообще очень люблю и не в целях похудеть, а просто консистенция продукта МОЯ :) При этом я худенькая 160 на 43, я не худею, у меня здоровое питание - овсяная каша на молоке с медом по утрам! в обед легкий суп, овощной салатик+что-то типа мясо, птица, рыба. Я ЗА здоровое питание... Яблоки ... их я лопала как ненормальная и все бы ничего.... НО... спустя пару лет моего яблокоедального беспредела я поимела ОГРОМНЫЕ проблемы с ЖКТ! Не комфортное пищеварение, постоянное вздутие живота... Это происходит уже на протяжении года или чуть больше. И Я при том, что у меня питание - что и придраться нельзя (ни газировок, ни покупных соков, если йогурт то натуральный, из сладкого только сухофрукты и то немного, мед! готовлю с минимумов масел и вредных веществ) и опять же НО - очень трудно теперь вернуть организ в прежний вид! Девочка - АВТОР! Это слишком много кислоты... теперь я это понимаю, а раньше думала как и многие вышеотписавшие! Похудение это еще не всё! Это хорошо, если организм здоров! Не доводите его до крайних мер.


Наверное лучше стакана кефира или еще простокваша я думаю подойдет, Но именно на ночь. все остальные приемы пиши должны быть полноценны, но в правильном сочетании продуктов!

К сожалению увы заблуждение...Ваше питание не является правильным!самое правильное из того что вы ели и едите это фрукты и овощи с кранами и то по отдельности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#200
Автор

Живот не болит, только есть всё равно хочется. Но после яблок не так сильно...

Гуляйте на ночь и кушать небудете хотеть.

Предыдущая тема