Гость
Статьи
Как вам такой вариант …

Как вам такой вариант диеты?

Девочки, здравствуйте!
Сижу на диетах уже в апреля прошлого года, сбросила 18 кг. Нужно еще 10 кг. Но что-то тяжело стало - срываться начала, вес стоит на месте.
Знакомая рассказала, что ее родственница похудела таким образом - один день ела, как обычно (в разумных пределах), а на следующий день - разгрузка (кефир, молокочай или яблоки). Как думаете, это возможно?
Может, у кого-то есть такой опыт?
Сразу попрошу, про здоровый образ жизни и спорт писать не надо - я сбросила 18 кг и это получилось только с помощью диет. Спорт - не мое, пробовала ходить в зал - только жор после этого. А насчёт здорового питания - я всю жизнь на здоровом питании - если алкоголь, то только сухое красное, фрукты в изобилии, на десерт - сухофрукты, орехи, 2 раза в неделю - лосось, готовлю преимущественно в пароварке.
Поэтому у меня совершенно конкретный вопрос - будет ли толк от такого чередования? Заранее спасибо!

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анастасия, а как вы на 18 кг похудели, поделитесь рецептом?

Тина
#2

наверное будет, я иногда сижу на разгрузке( 1 кг яблок и кофе без сахара) уходит 1 кг за день

Mama Natasha
#3

Анастасия, будет толк от такого чередования. Хотя...

Какой рост и вес сейчас ?

Гость
#4

А почему меня тошнит от одного слова молокочай?

Анастасия
#5

1, сначала - диета Протасова - 8 кг; потом раздельное питание по Монтиньяку - 6кг за три месяца, а последняя диета - Супердиета. В нете все эти диеты есть, можете ознакомиться. Протасова и Супердиету отсидела без нарушений, Монтиньяка нарушала иногда.
3, мама Наташа - мой рост 165, вес 70. А у вас есть опыт, или знакомые чередовали?

Лепа
#6

у меня знакомая одна так живет уже много лет. когда ей было около 50, начала сильно болеть спина, нейрохирурги сказали, что если не похудеет, надо будет оперировать. питаясь через день, она похудела на 30 кг, операция не понадобилась. но стоит ей начать питаться нормально, вес ползет вверх:(

Mama Natasha
#7

Анастасия, действительно, ЕСТь ТАКОЙ метод похудения. И он работает.

Анастасия
#8

Лепа, Мама Наташа, спасибо огромное!
Завтра устрою разгрузку!

Гость
#9

"я всю жизнь на здоровом питании - если алкоголь, то только сухое красное, фрукты в изобилии, на десерт - сухофрукты, орехи, 2 раза в неделю - лосось"
Автор, и вы при таком питании похудеть хотите? ну-ну....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#18

Ваша диета только уничтожает ваш организм, без правильного питания не обойтись, диеты - это временное похудения, при диетах уходит не жир, а мышечная масса, вы не правы, что говорите не предлагать вам правильное питание, просто вы не умеете правильно составить себе рацион, вот и всё. В мире нет ничего проще чем правильное питание, а голодание и диеты - это полный бред. Я на ПП похудела на 8 кг. за 2-е недели, вес встал, только он встал из-за того, что идет прирост мышечной массы, а жировая прослойка тает. Чувствую себя отлично и активно провожу весь день. Питалась по рациону Ксении Канаевой, но теперь и сама, зная основные правила, кормлю себя сама!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: