Гость
Статьи
гречка с кефиром

гречка с кефиром

Берем гречку из расчета как при обычной варке, и заливаем крутым кипятком, ставим настаиваться на ночь, варить гречку не надо. Гречку можно есть с кефиром 1%.Диета рассчитана на 1-2 недели, потом …

555
663 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Наталья
#51

Девочки мои хорошие сеня 4 день на ненаглядной грече! ем грчку запиваю кефиром(так легче)кефир пью обезжиренный,так же пью когда голодно очень ананасовый сок! только без сахара и добавок! девочки обьемы уходят так что мои хорошие садитесь не пожалеете!!!

#52

я часто сидела на этой диете раньше....сейчас всё собираюсь и никак не могу...результат есть..за неделю -2 кг...но это при том, что у меня вес 50-52...очень хочу 47...для меня она очень голодная...на гречку смотреть не могу, и голова после 3 дня начинает кружится....но это единственная диета которая помогает мне....нужно как то терпеть((

Stella
#53

Сижу на гречке с кефиром первый день. Ощущения, вроде, нормальные, только почему-то усилилось слюноотделение(((

настёна
#54

я тоже хочу попытаться сесть на диету гречневую,думаю поможет))))срочно надо скинуть 10 кг

Алёна
#55

Всем привет! Сижу на этой чудо диете второй день-не напрягаюсь пока!главное думать о чём-нибудь другом! А мне подружка сказала, что нужно 3 дня-гречка с кефиром,3дня-рис несолёный с чаем зелёным,3дня-кофе без сахара и чёрный шоколад,и в завершении 3дня коньяк и сыр!!!Подружка очень похудела!!! кто что думает по этому поводу???

#56

Алёна

Смотря какой у нее вес был....чем меньше вес, тем труднее худеть, к сожалению(

Stella
#57

Гречка+кефир 5-й день. Самочуствие отличное, правда, вчера немного кружилась голова. Похудела на 4 кг. УРА!)))

Катерина Престрашная
#58

вообщето диета расчитана на 8 дней максимум. кастати она рекомендована если вы хотите вывести ишлаки. вот у меня желудок не очень - ия ей подлечила. НО. советую хоь через день сьедать кусочек мяса без соли конечно и пить сок или витамины.

Катерина Престрашная
#59

и при этой диете в больше худеете так как вода выходит и еще 1-2 кг вернуться сразу.. так как желудок у вас пустой. понимаете??)

Гость
#60

ну и какой смысл себя изводить отсутствием соли? Увидеть минус 2 кг на весах? Так ровно эти 2 кг придут обратно при первом соленом продукте. Или вы всю жизнь на гречке с кефиром планируете просидеть?

Марина
#61

Здравствуйте,девочки!! Сидела на этой диете (строго,без включений)в прошлом году 2 недели похудела на 6 или 7 кг!! Сейчас набрала (О,ужас лишних 9кг!!!)При росте 168-вес 79кг!! капец... вес в 7-72 меня устраивает (46-48размер)Мне 31год., Кстати,кроме лишних кг цвет лица ЗНАЧИТЕЛЬНО улучшился!! Пытаюсь уже пару раз в этом году снова наачть..и...ну никак... Спасибо вам,зашла сюда...почитала насчет яблок....уффф...уже легче...значит можно немного фруктов!! Сегодня до 17.00 была на гречке пока домой не пришла!! В ход пошли и яблоки и бананы и сгущенка!! Но я не отчаиваюсь.. сейчас 18...больше на сегодня кроме чая...ничего!!! Завтра продолжу эксперимент!!

Юлия
#62

Всем привет) Села на гречневую диету. Сегодня первый день, очень надеюсь на результат. В принципе много не надо, но килограм 5-7 сбросила бы с удовольствием, плюс занимаюсь в спортзале по полтора часика, в сочетании должно получиться. Обязательно напишу результат, собираюсь для начала выдержать дней 10

лёлька
#63

А пить спиртные напитки при этой диете(гречка с кефиром) можно?кто знает

Аля
#64

А пить спиртные напитки можно при этой диете(гречка с кефиром)?

Еленка
#65

Девочки а какую гречку нужно употреблять коричневую (обжаренную) или белую необработанную?

Арина
#66

О))) Привет собратья по разуму) И я к вам. Несколько дней ем гречку - я ее на ночь заливаю кефиром, который делаю из молочного гриба - мне оч нра на завтрак есть, я туда банан покидать могу, с медом чуть-чуть. Но теперь в яростном воодушевлении действительно на диете посидеть так! вот кстати аргументы за то ,чтобы не варить гречку - http://www.syroeshka.ru/?q=about_grechka

Наталья
#67

Сижу третий день на гречке с кефиром строго. Пью только зеленый чай с лимоном. Голова ужасно кружиться и болит периодически. Думаю это связано с тем что ем не часто с перерывом в 4-5 часов. Вода не лезет, а пить через силу нельзя. Кто-то говорит, что вода вымывает из организма полезные вещества и эт сильная нагрузка на печень. Потом опухаешь. В холодильнике куча всего, как раз на праздники... НО я держусь. Гречку не желательно обжаривать. Пить алкоголь строго настрого нельзя. Эта диета не спортивная. Она не подходит тем, кто занимается спортом

Аленка
#68

Сегодня первый день!Попробую сочетать эту КАШУ с подсчетом каллорий.Как думаете ?

Гость
#69
Азиза

Всем привет! Я с сегодня начала греч.диету. Пока все нормально.Поддержите пожалуйста, я тоже буду вас поддерживать. Ведь она сейчас нам так нужна... Результаты буду писать регулярно

Наталья
#70

Я тоже собираюсь попробовать, только боюсь, что не выдержу, так как не очень люблю гречку.

Alea
#71

Я села на гречку вчера -пока почему-то весы утром показала +1 кг!!!! :( так бывает или это только у меня так?

#72

Бывает... у моей мамы так было. Если так и будет продолжаться, значит, эта диета тебе не подходит. :( Кстати, тоже на днях сяду на эту диетку, раньше хорошо на ней похудела, за время сессии поправилась, хочу ещё раз попробовать.

Alea
#73

а ты сколько хочешь сбросить? может, за компанию, вместе начнем? ;)

Марина
#74

Всем привет!Сегодня первый день на гречке. Хочу сбросить килограмм 8. Кто-нибудь ещё сидит на этой диете, а то одной тяжело?

#75

Незнаю, как там остальным мне что-то она не очень помогает. Вешу при росте 1м64см 58 кг, хотела бы 54, сидела 5 дней, на ужасной гречке минус 1 кг, только себя стало жалко, зря мучилась.

Alea
#76

Марина, я готова составить тебе кампанию - у меня задача посложнее - 12 кг, за беременность набрала, надо срочно сбрасывать...

Настя
#77

а почему варить не надо?

Любава
#78

мне так понравились коменты,что начинаю с понедельника,надо только взвешаться и померить объемы,и вперед,сообщу результаты))в идеале хочу похудеть на 10кг))боюся....

КИМ
#79

Я два месяца сидела на гречке, правда одну гречку я не могла есть я добавляла обезжиренное молоко, похудела на 9 кг, вес больше не набирается.

мила
#80

Всем привет.2 года назад была65, сейчас 74-76. Смотреть на себя не могу...Сижу с детьми дома, муж захотел, уговорил уволиться с работы.Так вот и расперло...Хочу быть как была, но силы воли не хватает не ЖРАТЬ...Вас почитала, надо попробовать, хотя гречку я не очень уважаю...Но так хочется в мае в Москву поехать, чтоб внешность почти как у кинозвезды... Жаль вот взвеситься негде. Начну с завтрашнего дня, пойду запаривать сейчас.

мила
#81
Любава

мне так понравились коменты,что начинаю с понедельника,надо только взвешаться и померить объемы,и вперед,сообщу результаты))в идеале хочу похудеть на 10кг))боюся....

Присоединяюсь!!!!

мила
#82
КИМ

Я два месяца сидела на гречке, правда одну гречку я не могла есть я добавляла обезжиренное молоко, похудела на 9 кг, вес больше не набирается.

А разве можно два мес. или это с перерывами?

Близняшка
#83

Привет, девочки! Я вот тоже решила с завтрашнего дня на гречку. Нужно к лету готовиться... Только вот не поняла на счет запаривать на ночь? В каких пропорциях? Я гречку всегда варила только.

мила
#84
Близняшка

Привет, девочки! Я вот тоже решила с завтрашнего дня на гречку. Нужно к лету готовиться... Только вот не поняла на счет запаривать на ночь? В каких пропорциях? Я гречку всегда варила только.

Я насыпала в казанок(промытую чистую)0,5банка, и залила 1,5л кипящей водой. Закрыла крышкой и на ночь укутала в одеяло. Сегодня уже ела, правда покрошила туда половинку маленького яблочка.а вода в гречку не вся впиталась,хотя распарилось хорошо, гречка мягкая.Где-то здесь читала что воду лишнюю можно слить.

Но у меня вопрос ко всем!!!Эту порцию надо за день съесть или сколько съесться? Потому что кажется что на день этого много!

Татьяна
#85

я тоже решила сесть на эту диету!

Любава
#86

Все!сегодня понедельник-начинаем преображаться)))думаю неделю я смогу)

мила,думаю что гречку надо есть сколько хочешь,только кефира много не пить

КИМ
#87

А разве можно два мес. или это с перерывами?

Я сидела 2 месяца, а потом сделала себе перерыв.

#88

с завтра на нее.бУду отписываться.стартовый вес-62 кг!

Любава
#89

у меня уже второй день!никакого стресса,никакой усталости)))чувствую хорошо себя!даже не тянет на сладости!головой понимаю что уже два дня не балую себя,а желудок даже не просит!так здорово!вешу я 71 при росте 1,75,мне 24!у меня тяжелая кость.хочу похудеть на 10кг.сейчас планирую тока 5!всем удачи)и главное боевого настроя!

гульчик
#90

сегодня сижу на этой диете уже третий день, первый день был самым незабываемым(гречка вызывала чувство ужаса та съела уговарив себя пару ложек).На второй уже чувство голодо само проявило желание есть, а сегодня все супер нет вылости и появилось даже чувство легкости...Было конечно желание сорваться, но главное цель и ее надо обязательно добиться!!!!!!!!!!!! всем удачи, главное начать,а потом все само сабой пойдет!

Любава
#91

у меня уже третий день,еще не взвешивалась,т.к пока организм только входит в диету!как и вчера чувствую себя хорошо и бодро!

всем удачи))

гульчик
#92

сегодня уже червертый день на весы еще не вставала, вроде все так же и никаких изменений, но надеюсь скоро будет результат

Латика
#93

Привет всем! Я сегодня первый день, хочу сказать что гречка с кефиром очень даже пришла мне по вкусу)))

Наталия
#94

И я сегодня первый день :) Пока ничего так :)))

Правда мне сказали что на ней долго сидеть нельзя, так как нагрузка на поджелудочную.

Я считаю что быстрая потеря веса не так полезна.

Буду сидеть 3 дня для очистки организма, а потом вареное мясо плюс овощи.

Хочу сбросить около 6 кг.

Любава
#95

а я так попиталась 4 дня!результат--не много убралось с боков,чувствую себя хорошо,легко,все немного подтянулось!не взвешивалась!сечас сделаю перерыв на три дня-буду есть легкий салат и кефир.потом еще на 4 дня!

Ларчик
#96

За 8 дней -3.6 кг. Ела два раза по 5 ложек гречки и кусочек печени куриной с томатом.Пила кофе сколько хотела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#97

Худела на гречке,эффект просто супер. только начинать трудно,особенно когда надо любимому готовить что-нибудь вкусненькое каждый день((((с завтрешнего дня начинаю!!!!!!!пора к весне сбросить 5 кг))))кто со мной????

Гузель, как у вас успехи????

Нстя
#98

Я сижу 2 день, конечно трудновато чуть не сорвалась сегодня!!! Почитала отзывы теперь буду держаться.....

Настя
#99

Я сижу 2 день, конечно трудновато чуть не сорвалась сегодня!!! Почитала отзывы теперь буду держаться.....

Екатерина
#100

У меня сегодня 3й день =) но я ем помимо гречки фрукты) весна все-таки))