Гость
Статьи
Стакан горячей воды с …

Стакан горячей воды с утра

правда ли, что если выпивать утром стакан очень горячей воды мелкими глотками, то похудеешь гарантированно без диет?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю только про не очень горячую воду))) пою так ребёнка,когда надо анализ кала с утра сдать. Акт дефекации через полчаса-час гарантирован!)))

Ремедиос Прекрасная
#2

сомнительно звучит

гость
#3

это лисси мусса советует нсли сидите на диете из каш:

http://ifolderlinks.ru/2007/09/06/3000-sposobov-ne-prepyatstvovat-stroinosti-ili-sdelaem-iz-tushki-figurku

Наталья
#4

все хотят так, выпить стакан воды,но не сидеть на диете и не занимацца споротом,но худеть-худеть. это же открытие открытий!!!премиюв руки! нобелевскую!и прощый фитнессы, правильное питаник, капсулы от аапеетита, оказывается просто стакан воды нужно

Наталья
#5

фатор такой большай а всказки верит

Наталья
#6

фатор это афффтар темы

Graziella
#7

я пью стакан воды по утрам, правда, не горячую, а нормальную воду. Добавляю туда кусок лимона. Мне так нравится, так как обычно за ночь все горло пересыхает, и для пищеварительной системе полезно: вычищает токсины, образовавшиеся ночью. А вот как методы диеты первый раз слышу. ;)

Гость
#8

не просто стакан воды, а горачий

Гость
#9

8, -чей)

Руфь
#11

Я слышала это именно для хорошей работы ЖКТ и кишечника, натощак с утра стакан теплой воды и в туалет по большому гарантировано сходите через несколько часов, ктото через 2, ктото к вечеру, но в любом случае это хорошо и для желудка и для кишечника, а значит и для всего организма в целом.

Мышь скуластая
#12

А читала, что потом дольше есть не хочется. Но в воду ничего добавлять нельзя, чтобы не запускать желудок в работу.

Мисс
#13

У меня у деда ещё во время войны начались какие-то проблемы с желудком, и один военный врач порекомендовал ему пить стакан холодной не кипячёной воды за полчаса или час до еды. У деда вскоре всё нормализовалось. У него так эта привычка и осталась)))А вот про похудение не знаю..)

Ольга
#14

так какую воду нужно пить утром натощак: холодную, тёплую, горячую?

Полина
#15

Похудеть можно от холодной воды, т.к. организм тратит энергию, чтобы "довести" ее до температуры тела. Я утром пью теплую, "запускается" ЖКТ.

Анюта
#16

даааа

Тот еще психоБзиК
#17

блоооо тоесть холодный воды много выпить и похудеешь?

Гость
#18

Мисс, сейчас не те времена, думайте что советуете/пить из под крана/ !

Муля Иванова
#19
Гость

Мисс, сейчас не те времена, думайте что советуете/пить из под крана/ !

Так сейчас фильтры на каждом шагу продают, я пила утром холодную, попробовала горячую, больше понравилось.

Вопрос: кто пил, пьет и будет пить горячую у вас вес нормальный? Не поправляетесь?

#20

стакан воды с утра, безусловно, полезен. Так же как и перед каждым приемом пищи. А температура её непринципиальна. только не ждите чудес, их не бывает

Анюта
#21

вот здесь есть интересная инфа о ВОДЕ, в том числе -

Анюта
#22

http://hardgainer.ru/hard2.view3.page33.html

Анютка
#23

Я пью стакан горячей воды, а через 20 минут завтракаю, это все что я взяла из программы лисси мусса.

ученица
#24

Я пью каждый день утром и перед сном типо "Мартеновской смеси", чайная ложка меда + 2 ложки яблочного уксуса на стакан теплой воды. За неделю такой процедуры похудела на 2 кг, без обжорства в теч дня. по моему это нормально.

Гость
#25

а я верю в стакан воды!) только предпочитаю не горячую и тем более не теплую(от нее тошнит),а ледяную со льдом.т.к.от этого еще и сжигаются калории,когда в желудке она нагревается до нужной температуры))потом минут через 20-3- и поесть можно,уже влезет меньше

Изучавший похудение
#26

Это только первые два года верится в стакан теплой воды ! :)

Кто пробовал на себе разные варианты большее количество лет, тот скорее назовет рецепт, как и я:

Бокал яблочного сока без сахара (например, J7 зеленое яблоко), в который добавлено 3 чайные ложки свежевыжатого лимонного сока.

Гораздо эффективнее :)

А воду, если и пить - то тогда уж талую (кипяченая вода замораживается в морозилке, в эмалированной кастрюле. И вечером достается из морозилки, с таким расчетом, чтобы наутро лед разморозился :) )

Евгений
#27

http://allladina.livejournal.com/9397.html

Брюнетка
#28

26, не смешите народ! Нашли что советовать-ПАКЕТИРОВАННЫЙ СОК!! Там же кроме того что полезности никакой нет, так еще и уйма сахара!

Максим ( Бодибилдер)
#29

Стакан воды с утра полезен тем. что за ночь орагнизм обезвоживаеться сильно, а стакан воды помогает желутку прийти в тонус чтобы помоч переваривать пищу! Что касается стакана воды днём перед едой, это просто позволяет вам почуствовать сытость сьев меньше еды, чем и обуславливаеться похудение! Девушки, вода эт овсе хорошо, советую просто кушать не много и только полезную питательную пищу, главное не жирную и не есть всякие сладости без которых вы жить не можите , канфетки, печеньки, хлебушек, и конешно занимайтесь сопртом, и будет вам фигура!

Акбопе
#31

я слышала что если пить с утра много воды то ано и на кожу очень полезно

Гость
#34

Я пила, сколько себя помню, по утрам чашку обычной воды комнатной температуры. Эффекта похудения никогда не замечала. Недавно услышала от худеющей подруги про теплую воду, решила перейти на теплую. Я действительно худею, но это не тот эффект, которого многие ожидают. Пью уже месяца 2-3, похудела на 3 кг. Но я еще старалась как можно меньше есть после 6 и ложиться при этом не позже 10 (иначе я просто не могу заснуть голодная и наедаюсь перед сном), но получалось конечно же не каждый вечер.
Чтоб понятнее было слово "теплая" - я кипячу воду и смешиваю в стакане 1 к 1 кипяток и комнатную.

Рита
#35
Муля Иванова

Так сейчас фильтры на каждом шагу продают, я пила утром холодную, попробовала горячую, больше понравилось.
Вопрос: кто пил, пьет и будет пить горячую у вас вес нормальный? Не поправляетесь?

Лет 7 пила натощак 2 стакана талой холодной воды, кишечник работал как часы, худела.
Последние месяца 3 пью теплую стала страдать запорами, выскочили прыщи пришлось купить декоксил, набрала 3 кг.

Гость
#36
Мышь скуластая

А читала, что потом дольше есть не хочется. Но в воду ничего добавлять нельзя, чтобы не запускать желудок в работу.

Я пью утром за час до завтрака и через 2 часа после ужина. ,За 4 дня минус 3 кг

Гость
#37
Муля Иванова

Так сейчас фильтры на каждом шагу продают, я пила утром холодную, попробовала горячую, больше понравилось.



Вопрос: кто пил, пьет и будет пить горячую у вас вес нормальный? Не поправляетесь?

Я только начала пить горячую воду. За 4 дня минус 3 кг

Гость
#38
Наталья

все хотят так, выпить стакан воды,но не сидеть на диете и не занимацца споротом,но худеть-худеть. это же открытие открытий!!!премиюв руки! нобелевскую!и прощый фитнессы, правильное питаник, капсулы от аапеетита, оказывается просто стакан воды нужно

Наталья, пожалуйста, больше не пиши свои отзывы!!!! Очень просим!!! Сначала закончи среднюю школу и научись писать грамотно!!! Очень просим!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#39

Много интересовалась этой темой... Да, горячая вода, не кипяток, а градусов 50-60, чтобы было комфортно пить помогает терять вес, поэтому пейте на здоровье. Лично я, заливаю в 2-х литровый термос вечером кипяток, а утром, сразу после пробуждения наливаю не полную кружку кипятка и добавляю холодную, кипяченую воду, чтобы её было комфортно пить, и пью... Минут через 10-15 у меня (у вас может быть раньше, или позже) наступит позыв к дефекации, что является нормой. Ещё я заметила, что после приёма горячей воды, с языка пропадает белый налёт. Что утверждают специалисты: горячая вода снабжает клетки организма кислородом, горячая вода, - очищает стенки желудка от слизи скопившейся в нём за ночь, улучшает работу печени, способствует разжижению желчи. Желчь за ночь загустевает и таким образом в желчном пузыре с годами могут образовываться камни, или оседать сладж. Улучшает перистальтику кишечника. В общем много ещё чего... Не буду описывать другие полезные свойства горячей воды, но их очень много. Что делает холодная вода (речь не о воде комнатной температуры) ? Холодная вода спазмирует стенки желудка, нарушает работу поджелудочной железы и печени, неблагоприятно воздействует на кишечник и выработку ферментов. Поэтому выбирайте горячую воду и не сомневайтесь. Горячую воду можно пить не только утром после пробуждения, но и в течение всего дня за 30-40 минут до еды...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: