Гость
Статьи
Диета …

Диета "Весна"

КТО СИДЕЛ НА ЭТОЙ ДИЕТЕ? КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, КАК КОЖА, МАЗАЛИСЬ ЛИ ВЫ АНТИЦЕЛЮЛИТНЫМ КРЕМОМ?

z
9 ответов
Последний — Перейти
ФЛЮ
#1

опрсапеон а ОИО ОЛГПМИ ПЛИОТ ДЩОЛЩДЬ ЛДРТШ ИПРШПИ ОЛИР опгпм лшртшл прсвен амрно....................................

Гость
#2

ПЫЩь

z
#3

что никто ничего не знает о ней?

Гость
#4

Скажите что за диета такая?

Кэт
#5

Сижу сейчас на диете Весна (35 дней)

Нравится,очень даже,но кушать хочется просто нет сил.Если держать себя в руках, то результат не заставит себя ждать!

Пробуйте,диета хорошая!

mango_life
#6

Я сидела пару лет назад, похудела на 6 кг. Но в те дни, когда были противные продукты (капуста вареная, например) я вообще не ела. Результат удержался с весны до января, а потом я совершенно неправильно, руководствуясь своими соображениями, похудела еще на 10 кг =)

Катя
#11

Похудела на ней на 10-11 кг...вес держался, потом начала кушать на ночь и все наела обратно.

Хорошая диета, сейчас опять сижу на ней))

Ксюша
#13

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Девочки,может кто то на ней сидит сейчас?