Гость
Статьи
Про набор мышечной …

Про набор мышечной массы или как наростить

Есть на форуме те, кто занимался в тренажерке для набора мышечной массы? Вы пили белковый коктейль? как часто? Я начала ходить в тренажерку, хочу набрать 3 кг, мне мой тренер посоветовал пить белк.коктейль. Хотелось бы узнать отзыву у тех у кого есть\была аналогичная проблема. Я хочу нарастить только попу и бедра, а тренер говорит, что надо делать все в комплексе(( Неужели нельзя уделять все внимание только этому.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
корзина_вазелина
#1

надо есть творог , куриные грудки и белковую пищу всякую.орехи тоже.и занимать.иначе эффекта не будет

корзина_вазелина
#2

заниматься*

Обаяшка
#3

Я пила протеиновый коктейл. Занимаюсь в тренажёрном зале.Пила месяц.Результат не понравился потому что талия пропала.Тренер говорит много пресс делала а потом коктейл вот и мышцы стали в этих частях больше расти. Я тоже больше внимания уделяю попе. Щяс всё пришло в норму живот рельефный твёрдый.Попа тоже красивая но я хочу ещё больше нарастить.

Лиля
#4

Девочки , а скажите , плиз, за 2 месяца реально хоть какого-то результата добиться? Целлюлита нет ,живота нет...Просто с ноября месяца и по сей день перенесла 2 операции .Одна -полостная , вторая - на ноге. В связи со всем этим особых нагрузок нельзя. Врогде, жиров нет , ничего лишнего не торчит и висит..а хочется чуть попу подтянуть ,бёдра почётче сделать...В начале сентября предстоит ещё оч важная встреча с очень дорогим мне человеком.Конечно,он знает про все мои операции,но тем не менее...Буду очень признательна за дельные советы .

#5

Автор,кроме белковых коктейлей надо попить аминокислоты. делать все надо в комплексе.иначе результат будет смешной.удачи!

Гость
#6

Ешьте куриные грудки, мясо, гречку, творог. Пейте витамины и конечно физ нагрузка. Нужно набраться терпения т.к. рост не сразу начнется.

Гостюг
#7

Автор, смотри только. Не на всякое телосложение идет любой протеин.

если у тебя вариант обмена веществ повышенный - "не в коня корм". оно же - сколько не корми - сгорает моментом - выбирай казеиновый протеин или гейнер с ним - он дольше усваивается.

Если обмен среднестатический - то сывороточный протеин или гейнер с ним.

Если это не соблюдать - толку тоже не будет.

я же
#8

пью сывороточный с ам. к-тами, за 5 дней минус 2 кг, все кубики на прессе стали видны, аппетита бешенного нет, как был до этого, теперь на ночь не наедаюсь ))

электрон
#9

Нужно утром гонять по вене Винстрол, в обед есть 10 колес метандростен олона запивая это дело протеиновыми дисперсными гранулами растворенными в человеческой крови, на ночь рекомендуется с размаху вгонять в мышцу 2-ху эфира тестестерон-проилового спирта ( медеги называют тестостерона пропионат ) полученного путем зажимания йаитс своего парня в тисги

Лежать, много кушать и вкусно пукать

Лексий
#10

Пить протеиновый коктейль - это конечно дело хорошее, но зачем? Неужели нехватает больших задниц в нашем мире? :) Нет, я не буду припятсвовать, тут уж дело каждого... Будь я твоим тренером, посоветовал бы тебе утренние пробежки, скакалочку. Оно и полезно и форму придаст, поверь мне. А с тренером, я конечно соглашусь! Делай все в комплексе, если уж этого захотела ;) Удачи, буду надеяться у вас все получится!

Тренер
#11

По собственному опыту знаю, насколько трудно девушке привести питание к такому стстоянию, чтобы оно "растило" мышцы. Есть то, что надо, и когда надо - для многих это невыносимо. Поэтому большинство качающихся "на массу" девушек не добирают белка за счёт обычных продуктов. Коктейль - добавка к рациону, вкусная, легко усваиваемая. Но для набора массы лучше пить не протеин, а гейнер - белково-углеводный напиток. Существенно накачать попу/ноги невозможно, если у вас слабая спина. Спина+попа/ноги - это 75-80%% мышц тела

Серж Доброжелон.
#12

чячч

Гость
#13

круто

Гость
#14

Спасибо вам нада попробовать

Гость
#15

а что за коктейль

cccр
#17

))

Что бы наросла мышечная масса нужен минимум вес рост - 100см Но сильно мышечная масса нарастает только при росте - 80см не меньше

Нарастить массу это вообще дебилизм последних лет зачем она вам думаете мышцы дают силу что ли? )) jЗанимайтесь тяжело атлетикой с гиревого спорта можете начать вот где сила развивайте силу хвата больше офп кардио и тд и тогда вы будете сильным тренируйте взрывную силу гибкость вот что такое сила

а коряги мышцатые не имеют силы уж поверьте неповоротливые медлительные выносливость хуже чем у тяжело атлета не говоря о гиревиках ипр экстрималах силовых

коктейли это все дойка нубов Лучший коктель натуральный продукт Молоко - грецкие орехи ягоды шоколад по желанию и тд

Вес сам набирается в тяжелой атлетике за ним вообще не следят особо че хочешь то и ешь следят только что бы в другую весовую не вылетить случайно например из 100 в 105+ ))

cccр
#18

набор веса стимулируется раздражением крупных артерий те обычным офп при желании даже штанги не надо Те что бы набрать 100 кг массы достаточно турника бега и приседаний вообще без веса главное только побольше есть и все

Процесс занимает долго потому что организму нужно время что бы вылажить все не в жир а в мышцы С штангой конечно быстрее стимулируется набор

А силу дают не мышцы а связки сухожилия основную разработка суставов мышц стабилизаторов в первую очередь тренировка нервной системы Мышцы дают очень мало работы и выхлопа и то только когда они скоординированны хорошо

Гость
#19

Я лентяйка скажу честно, не могу себя заставить начать заниматься в тренажерном зале, а вот муж у меня наоборот в свои 35 лет выглядит великолепно, правда сначала после рабочего дня ему тренировки давались очень трудно, а потом стал пить трибестан и говорит стал лучше заниматься. Ну по крайней мере результаты видны, выглядит потрясающе.

ЯРОСЛАВ
#20

Я постоянно принимаю мужские капли эль мачо для набора мышечной массы. При регулярном применении увеличивает рельефные мышцы и мышечную массу. Мне очень нравится результат. Как быть в случае женском, не подскажу что принимать, не сталкивался.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Конечно, можно! Но для того чтобы нарастить мышцы вам нужен не только белковый коктейль а ещё и профицит калорий. Либо (если можете заставить себя) есть 5-6 раз в день каждые 2,5ч употребляя протеин каждый раз. Можете вместо белкового порошка пить белки яиц (не сырые а те который продаются в коробке в супермаркете, они легко пьются). Большинство людей пьют протеин Whey - к сожалению он не всем подходит, мне оч подходит именно яичный. Причём не обязательно в порошке. Еще рекомендую есть творог (маложирный 1%) утром и перед сном. Он очень хорошо "кормит" мышцы. А вот молочный у меня вызывал воспаление костей/артрит, пришлось заменить. Если у вас низкий эстроген то нужно принимать ещё и кальций+магнезий.