Гость
Статьи
Ведь это ненормально?

Ведь это ненормально?

Мне нужно похудеть немного, и я исключила сладости, но хочется их безумно и я ем -жую и сразу выплевываю, не глотая. Мужу стыдно признаться...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

исключите булочки и печенюшки. а от дольки черного шоколада много калорий не получите. после "выплеванных" сладостей все равно ведь глотаете сладкую слюну и калории с ней. и вообще стоят ли 2-3-5 кг таких мучений?

#2

Уж лучше я буду истязать себя на велотренажере, совершать пробежки по утрам, крутить обруч по полчаса, но отказаться от сладкого - никогда! Ежедневно я съедаю КАК МИНИМУМ 1 плитку шоколада, иначе у меня портится настроение и становится скверным характер.

Sтрекоза
#3

без шоколада жить не могу. а вот без булок с плюшками - легко.

мотайте на ус, автор.

Фисташка
#4

Пусть лопнет презренное пузо, чем сгинет бесценный продукт!!! Зачем выплевывать - ведь можно уменьшить обычную порцию, съедите маленький кусочек - и удовольствие и калорий меньше. Тарелочки с рисунками продаются прикольные, - ощущение, что много на тарелке еды. А мужу не стесняйтесь сказать, что хотите похудеть, лучше уговорите его побегать с Вами в парке.

Автор
#5

Мужу я говорю о своем желании похудеть.. Но?! Покупаю торт, ем его и выплевываю, закрываясь в комнате. И думаю о том, чтобы пойти за следующим...

Гость
#6

Ну иди скорее!

#7

а я не ем сладкого. там 1 раз в месяц может. а раньше годами не ела. не тянуло. Торт со сливочным кремом рвотный рефлекс вызывает))

#8

единственное мороженое люблю(( пришлось бросить((( держуся уже 3 месяца

#9

смотрите вам хочется сладкого..тут же съещте две ложечки меда. сразу перебьет. вроде как полезное сладкое

Гость
#10

Автор, зефир (который не в шоколаде) можно. Штуки 4 в день.

И не надо его выплевывать - ешьте нормально.

Гость
#11

А вообще то, чем вы занимаетесь - вредно для организма.

Вкусовые рецепторы обнаруживают во рту сладкое, организм подает сигнал на выброс в кровь гормона "инсулин". А глюкозы, об которую этот гормон погасится в крови - в кровь не поступает.

Вы себе можете полностью разрегулировать инсулярный аппарат поджелудочной железы. Диабет заработаете, или еще какое нарушение.

Вы можете приучить вашу поджелудочную железу не выбрасывать в кровь гормон инсулин, даже тогда, когда глюкоза в кровь будет поступать. Диабет тяжелейший получится !

Не занимайтесь xeрней, в общем.

Гость
#12

автор, кушайте рафаэло, пастилу, мармелад и карамель, но в умеренных количествах. Там нет столько жира, как например в шоколаде, который является главной причиной лишних кг. Рафаэло, кстати, даже диабетикам можно.

марика
#13

рафаэлло можно??????

алекс
#14

кстати,классный способ! мне нраватся!! автор-молодец!!! вот тоже так буду делать!!=))

#15

Еще одна ленивая маразматичка. Вместо того чтобы 3 раза в неделю бегать по часику и кушать все что душе угодно, она жует и выплевывает... о женщины!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лилу
#16

АХАХА!я так и представила,как вы это делаете!!! фууу! мерзость!