Гость
Статьи
Во время секса я …

Во время секса я ничего не чувствую- это ведь ненормально?

С бывшим парнем я думала, что у него маленький, поэтому ничего не чувствую.. но теперь у меня другой парень, но я и с ним ничего не чувствую... понимаю, что процесс идет, но там никаких ощущений... что это за ерунда? Ведь хоть какие-то ощущения быть должны.

12
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет? Только честно

#2

наверно,должны быть

я сама почти ничего не чувствую,поэтому предпочитаю развлекаться сама

а как с этим бороться,не знаю

Гость
#3

руками вас мч ласкает там? языком? или "подошел - всунул - и пошел"?

Лилия
#4

очередная тема про отсутствие ощущений, да поймите вы блин, что вы просто не хотите своих парней вот и всё!!!!!! хотели бы, так и удовольствие получали.!!!! ну можно конечно, сказать, что всё приходит со временем, но тем не менее, можно иметь ощущения при половом акте, когда действительно хочешь его!

Прифет сасети =)
#5
12

С бывшим парнем я думала, что у него маленький, поэтому ничего не чувствую.. но теперь у меня другой парень, но я и с ним ничего не чувствую... понимаю, что процесс идет, но там никаких ощущений... что это за ерунда? Ведь хоть какие-то ощущения быть должны.

Может язычком поможет?

Прифет сасети =)
#6
_Kristen_

наверно,должны быть

я сама почти ничего не чувствую,поэтому предпочитаю развлекаться сама

а как с этим бороться,не знаю

Сексопатолог, он называется.

энджи
#7

не все зависит от того насколько ты хочешь своего партнера...

Та ещё тварюга
#8
Гость

Сколько лет? Только честно

Походу лет 12. На ник гляньте)

#9
Прифет сасети =)

_Kristen_наверно,должны быть

я сама почти ничего не чувствую,поэтому предпочитаю развлекаться сама

а как с этим бороться,не знаю

Сексопатолог, он называется.

Ваш текст

страшновато к врачу идти.понимаю,что,может,и глупо,но всё равно не хочу(

может,проблема в том,что очень давно и много развлекаюсь сама с собой.

да и мне всего 18,5,можно ещё подождать чуть)вдруг появятся ощущения.

а если нет,пойду к врачу

#10

гы-гы... может и у второго маленький?

А по делу секс не аттракцион засунь руку в мешок и вытащи приз.

Чтобы чувствовать надо сперва возбудиться мозгами, ласками довести до этапа когда женщина начинает истекать т.е теперь уже её тело готово и хочет.

Всё это возможно только если партнёра хочешь и доверяешь ему и он хочет не галочку поставить что стащил с вас трусы, а хочет сделать вам очень хорошо и незабываемо.

Вот когда ваше тело будет действительно хотеть его, тогда вы и двигаться будете помогая ему, и ему подсказывать будете как вам больше нравится и.т.п...

Гость
#11

Попробуйте тянуть время до проникновения, Пусть соблазняет вас, трогает ваш эрогенные зона. Вы просто не успели возбудиться

И
#12

У меня та же проблема.И на самом деле хочется партнёра и чувства есть к нему.Первые разы больше он меня впечатлял.Сейчас же ,как только после ласк переходим к делу,то становится не интересно.Можно сказать,тупо хаотичные движения, которые лично мне не доставляют ничего.Разнообразие не помогает.(

Гость
#12

А сейчас что с вами?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: