Гость
Статьи
девственность в 22 …

девственность в 22 года - значит страшная и никто не хочет?

Почему то все так думают, причем себя сразу начинаешь какое-то ущербной считать.
22 года и девственница, ну и что? Если еще не встретила того с кем зохочу спать...До 19 лет у меня вообще другие интересы были, школа, поступление в университет. Не страшная, поклонники были и есть, но до секса не доходило.
А иной раз так послушаешь или почитаешь, что в 22 года если девушка девственница, то значит страшная и ее никто не хочет, а если мч будущий это узнает, так вообще будет бежать без оглядки, так как подумает, что фригидна и ненормально.

У меня например среди подруг и знакомых никто не знает, что я девственница, вообще я на эту тему стараюсь не говорить, сколько да когда. Ну так, один раз сидели и речь зашла о девушке одной, передаю слова:" А что еще от нее ожидать? Занудная, никому ненужная 21 летняя девственница, на которую никто не позарился, жаль ее"...Я вообще обалдела, но виду не подала, если бы они знали, что я в свои 22 года еще ни-ни, то наверное даже не знаю.

Вопрос в том, что неужели таких вот "старых дев" по меркам современного века считают ущербными никому не нужными фригидными занудами?

Carol
219 ответов
Последний — Перейти
Магомед
#1

конечно считают, у вас же перед ними имеется громадное конкурентное преимущество за потенциального жениха :)

Ведь клеймо шлюшки не так просто с себя скинуть. Ждите ведро помоев))

Осень
#2

просто безысходность. Я считаю это нормально, не прыгать же на каждого встречного поперечно. Я думаю не стоить думать кто что подумает, просто для здоровья не очень хорошо.)))

хрю
#3

Я была девочкой до 23.

Просто не было того, с кем хотелось бы.

Абсолютно не пожалела, когда встретила его.

#4

Если вам не нужен секс, то не заморачивайтесь. Когда захотите, то без сожаления распрощаетесь с девственностью)

Галя
#5

Бред полный вы пишите! Я в 22 девственность потеряла с любимым, потому что решила прожить с ним всю жизнь... я тоже у него первая... хоть он и мой ровесник.. и ничего не комплексовал, через 2 года поженились, после армии, вообще я хотела после свадьбы.. но обстоятельства сложились. я его очень любила, и хотела быть только с ним, и смысла терпеть не было..а вы паритесь из за мнения каких то потасканных ку риц, которыекроме как своей промежностью ничем мужчину привлечь не могут... только этим могу объянить полигамное поведение женщин? иначе зачем вообще женщине иметь больше одного партнера.. если полюбишь.... так хоть у него 5 см.. ты будешь оргазмировать от одного его прикосновения! Разве не так? дамы?

гость
#6

не переживайте по этому поводу. я сама была в такой ситуации. никто из моих подруг и не знал, что я девственница. но потом пришло время, встретила человека. все мы разные и у каждого свой путь. просто время сейчас такое идиотское, всем бы сразу в койку, а если не хочу, не могу просто для галочки, что лишилась..живите своей жизнью и как вам подсказывает сердце!

Гость
#7

я лишилась девственности в 21, но лет с 14 меня домогались парни, я даже ходила на свидания, но вот долго не решалась, ужасно всегда боялась забеременеть, помню, в 18 лет пришла с подругой в гости к двум симпатичным парням, а когда они начали к нам приставать, я схватила пальто и пулей вылетела с этой хаты, а подруга была не против, вот такая трусиха.

#8

Сколько можно про девственность? Да не нужно никому об этом знать! Как у вас сложится, так и сложится. Никому нет дела до вашей девственности! Это ни хорошо и ни плохо. Это никак.

Гость
#10

тараканов у нас много уже, раз такие темы заводите.. и чем дальше- тем больше эти тараканы размножаются в вашей голове

Гость
#11

Помню, мне уже лет в 18 было невмоготу, так хотелось секса. Хорошо мой мч тогда встретился мне) а то бы взвыла! а уж как в 22 терпеть...но я не призываю,автор,боже упаси, я так просто.

Гость
#13
Дядя Отрыга

ну точно.каждый день какая нибудь шмoнька расказывает какая она красавица и как бережет свою пленку в писде

У многих девственниц плёнка отсутствует.

Гость
#14
Дядя Отрыга

ну точно.каждый день какая нибудь шмoнька расказывает какая она красавица и как бережет свою пленку в писде

чет грубо как то сказали...

Гость
#15

Автор, я мне 21 и я девственница. Считаю это нормальным. При этом я красивая, на меня многие обращают внимание. Но я никого не хочу и совершенно никто не привлекает. Вот противны они мне, хоть тресни. А с такими "подругами" я порвала отношения. О чём мне можно разговаривать с этим туповьём?

Гость
#17
Кура Коко

Если вам не нужен секс, то не заморачивайтесь. Когда захотите, то без сожаления распрощаетесь с девственностью)

А с чего вы взяли, что не нужен?? Я уже давно хочу секса, что готова на стенку лезть. А вот никого конкретно не хочу. Поэтому иногда развлекаюсь бананом, флаконом от лака для волос и т. п.))

ku
#18
Крыса

Сколько можно про девственность? Да не нужно никому об этом знать! Как у вас сложится, так и сложится. Никому нет дела до вашей девственности! Это ни хорошо и ни плохо. Это никак.

+100!!

ku
#19
Гость

А с чего вы взяли, что не нужен?? Я уже давно хочу секса, что готова на стенку лезть. А вот никого конкретно не хочу. Поэтому иногда развлекаюсь бананом, флаконом от лака для волос и т. п.))

Ну, вот поэтому плёнка и отсутствует. И вы реально себя считаете девственницей? Если это не разводка, конечно!

табуретка
#20
Гость

Я уже давно хочу секса, что готова на стенку лезть. А вот никого конкретно не хочу. Поэтому иногда развлекаюсь бананом, флаконом от лака для волос...

не жди, когда до огнетушителя дойдет, мужика ищи

Гость
#22

По сути со всем выше сказаным согласен. Какая кому разница до вашей девственности! Живите как считаете нужным и не слушайте никого. Не стоит этим ни гордиться ни презирать себя за это. Все еще будет у вас.

Гость
#23
ku

Ну, вот поэтому плёнка и отсутствует. И вы реально себя считаете девственницей? Если это не разводка, конечно!

Девственность-это когда никогда не было секса. А какая-то ничтожная плёнка тут не при чём. А ведь многие рождаются без плёнки.

Гость
#24
Дядя Отрыга

У тебя в пиздe рассадник микробов,срочно полоскать доместосом,отмачивать в хлоре

Дядя, хватит рыгать тут, а??!! Неприлично.

Гость
#25
табуретка

не жди, когда до огнетушителя дойдет, мужика ищи

Не хочу я никого искать, если надо будет-сам найдётся. Такое впечатление, что я самый настоящий синий чулок.))

Гость
#29
ku

Ну, вот поэтому плёнка и отсутствует. И вы реально себя считаете девственницей? Если это не разводка, конечно!

И ещё, представь. Если при сексе плёнка сохранится, значит девушка девственница??? Смех да и только.)))) Короче. Трахалась с мужиком-значит не девочка, не трахалась-девочка. Просто в древности по незнанию считали, что все рождаются с плёнкой и она разрушается только при сексе.

гость12
#30

Я в 22 лишилась этой самой девственности))) Сейчас мне 29.) И могу сказать,что это не такая уж проблема)),и не стоит так серьезно к этому относиться,...все еще будет, наоборот радуйтесь пока своей спокойной ))) жизни,а потом начнется ....Ха-ха-ха))) Мужчины кстати ценят девушек,у которых не было в жизни огромного числа партнеров...))),но и не надо особо "носится" со своей девственностью конечно..))Удачи

Гость
#31
Галя

Бред полный вы пишите! Я в 22 девственность потеряла с любимым, потому что решила прожить с ним всю жизнь... я тоже у него первая... хоть он и мой ровесник.. и ничего не комплексовал, через 2 года поженились, после армии, вообще я хотела после свадьбы.. но обстоятельства сложились. я его очень любила, и хотела быть только с ним, и смысла терпеть не было..а вы паритесь из за мнения каких то потасканных ку риц, которыекроме как своей промежностью ничем мужчину привлечь не могут... только этим могу объянить полигамное поведение женщин? иначе зачем вообще женщине иметь больше одного партнера.. если полюбишь.... так хоть у него 5 см.. ты будешь оргазмировать от одного его прикосновения! Разве не так? дамы?

хаха мужик пишет с теми самыми 5 см

автор 22 еще норм, только смотри что бы не было 30 и еще дев. это уже гораздо хуже

ku
#32
Гость

Девственность-это когда никогда не было секса. А какая-то ничтожная плёнка тут не при чём. А ведь многие рождаются без плёнки.

Девственность-это не про тех, кто развлекается с бананами и огурцами, зато с мужиками-ни-ни!. Поэтому я и написала, что в вашем случае отсутсвие плевы неудивительно. А так, мне лично, пофиг, кто девственник, а кто нет.

Гость
#33
ku

Девственность-это не про тех, кто развлекается с бананами и огурцами, зато с мужиками-ни-ни!.

Это ещё почему?? Всё-таки банан и мужик-это совсем не одно и то же. Я вообще не знаю, что такое секс с мужчиной.

ku
#34
Гость

Это ещё почему?? Всё-таки банан и мужик-это совсем не одно и то же. Я вообще не знаю, что такое секс с мужчиной.

Конечно, не одно и то же. Банан носки грязные не разбрасывает и пиво не пьёт перед телеком. А если серьёзно, то девственность пордазумевает не только отсутствие опыта половой близости с мужчиной, но и чистоту, непорочность помыслов. Согласитесь, это не про вас.

Гость
#35

анал вам в помощь!

Гость
#36
ku

А если серьёзно, то девственность пордазумевает не только отсутствие опыта половой близости с мужчиной, но и чистоту, непорочность помыслов.

А вот с этим не согласна. Не бывает так, чтобы человек ни разу не фантазировал о сексе, и это нормально. Для меня девственность-это как раз-таки отсутствие половой близости.

Гость
#37
Гость

анал вам в помощь!

Спасибо, проблевалась.(((

Дейенерис
#38

В большинстве случаев так и есть.

Исключения встречаются, но они редки.

Гость
#39

Вот автор мой пример: мне 23 года, месяц назад потеряла девственность с очень любимым мною человеком. Никогда до этого не комплексовала на эту тему, близкие подруги были в курсе, что я девственница, хотя сами давным давно ее лишились. Жизнь моя, выбор мой, пленка (извините) тоже моя.

ДИМАгог
#40

Моя жена лишилась со мной девственности в 30 лет.Я не пойму при чём тут девственность?Она больше играет психологическую роль.Если найдётся парень,который тебя полюбит,то ему будет всё равно есть целка или нет,но ей присутствие его только порадует,хоть и удивит.Целка без слов ответит о вашей невинности перед парнем.Сейчас девственность,это большая редкость.Если целка,это плохо,то почему во всём мире в борделях и других подобных заведениях за целочку предлагают просто немыслимые деньги?

Если бы она была не нужным предметом,то этих девушек предлагали почти за даром.Так что вы пока обладаете сокровищем,которое очень дорого стоит.А трёп по поводу ущербности девственниц,это современная разводка,что бы побольше

вовлекать в проституцию и разврат.Просто вести себя надо современно и свободно как вы.Не запираться перед миром.Чистота души и тела всегда будет высоко цениться.Представьте,что вы чистая и стоите на краю грязной лужи в которой барахтается и получает удовольствие и болезни от грязи всё общество.И они видят вас,такую другую и не похожую на них.И они ваз зовут не бояться грязи и шагнуть к ним в лужу.Но вам страшно и не хочется испачкаться.Тогда они говорят:"Ну ты и дура!!! Так тут всё классненько,а ты тупишь и неизвестно чего боишься.Мир у нас таков каков он и есть и его сложно переделать,но вести секбя надо так как говорит тебе твоя ЛИЧНАЯ совесть,а не мнение сомнительных и не очень умных людей.Если скажут,что сейчас модно прыгать с крыши в низ головой,вы же не побежите с радостью прыгать догоняя других.Пусть наверное дураки прыгают.

ku
#41
Гость

А вот с этим не согласна. Не бывает так, чтобы человек ни разу не фантазировал о сексе, и это нормально. Для меня девственность-это как раз-таки отсутствие половой близости.

Фантазировать-это одно, а вот, извините, отыметь себя пузырьком от лака-совсем другое. Причём я вовсе не против всяких сексуальных игрушек, но применяющие их не подходят под определение девственности. Но опять-таки, нормальному человеку должно быть глубоко пофигу, кто там девственник, а кто-нет.

Египтянка
#42

гыг)) под постом 40 прям тирада "великого мыслителя"))

девственность-это хорошо, успокойтесь, автор.

по крайней мере лучше, чем обтраханность.

если б я была мужиком, я бы женилась на девственнице=)

Лира
#43
ku

Конечно, не одно и то же. Банан носки грязные не разбрасывает и пиво не пьёт перед телеком. А если серьёзно, то девственность пордазумевает не только отсутствие опыта половой близости с мужчиной, но и чистоту, непорочность помыслов. Согласитесь, это не про вас.

Вы девственность и целомудрие не путайте. если в понятие целомудрие девственность обычно входит, то вот в понятие девственность целомудрие может вообще никак не входить.

Гость
#44

Мне вот например даром девственницы не нужны- хватит одной , семь лет с ней уже живу. Но и говорить что ложитесь под кого попало тоже не буду. Не важно что у тебя между ног- главное что бы было это с любимым человеком.

Гость
#45
Дядя Отрыга

Гость

чет грубо как то сказали...

иди ты на ***

ща тя забанят *** а вообще уважаю +1000

Гость
#46

а вдруг муж в сексе полный ноль? ждать до брака бред. у меня было достаточно поклонников, свиданий, обнимашек лет с 15. и влюбленности были. в постели у меня муж третий. и его и меня полностью все устраивает. а кому жену девственницу подавай те эгоисты и собственники. самим можно гулять до свадьбы а женам нельзя. лично знаю две пары в которых муж был первым мужчиной. в первом случае это моя лучшая подруга, секс был до свадьбы, за пару недель до подачи заявления. муж вечно всем недоволен, то снег на сапогах в машину натаскала, то че ребенок без дела по ночам орет спать мешает и тд. другой случай близкая подруга, правда в последнее время видимся редко. муж ее просто тупо не пускает с нами видится, нечего без него никуда ходить, звали ее вместе с ним, не хочет один среди девчонок болтаться. при этом все мы или замужние или в серьезных отношениях. конечно много случаев когда семьи неудачные если муж не первый. но тут такой вот пример.

#47

автор, вы очень верно написали, что еще не встретили того человека, с которым захотите лечь в постель. Кто-то встречает его в 15 (как я), кто-то в 17, кто-то в 22. И ваш случай совершенно нормален. Вы, извините за выражение, не бешенно д ро чи те по ночам, мечтая что вы выйдите замуж девочкой за такого же мальчика и будете жить долго и счастливо

ku
#48
Лира

Вы девственность и целомудрие не путайте. если в понятие целомудрие девственность обычно входит, то вот в понятие девственность целомудрие может вообще никак не входить.

А-а! Вот что значит отсутствие ежедневной практики русского языка! Я ключевые понятия стала забывать.

Гость
#49
ku

А-а! Вот что значит отсутствие ежедневной практики русского языка! Я ключевые понятия стала забывать.

Ага. Целомудрие это нечто целое и мудреное. Только вот таких я бы стороной обходил - из них бревна и получаются, потому что не то что себя не изучили до секса с партнером а и думать об этом боялись. В итоге сначала ты пытаешься её чему то научить а потом это все надоедает и хочется налево.

Гость
#50
Магомед

конечно считают, у вас же перед ними имеется громадное конкурентное преимущество за потенциального жениха :)

Ведь клеймо шлюшки не так просто с себя скинуть. Ждите ведро помоев))

Ваш текст

нет никакого преимущества на самом деле, только ущербные мужики принципиально ищут девственницу, потому что более опытную боятся разочаровать. это факт.