Гость
Статьи
Дайте совет! Как …

Дайте совет! Как дальше продолжить диету

Я месяц уже на диете,сначала на 1000 калорий,теперь уже 2 недели на гречке,вес уходит очень медленно,ушло только 4 кг,осталось скинуть еще 8 кг,но у меня периодически стали появлятся головные боли или голова кружится будто в обморок щас упаду(к обморокам склонна,в детстве часто падала),слабость очень сильная.. и диету бросать не хочу,мне худеть и худеть:( Скажите,что мне делать,как избавится от слабости? Или придется диету прекращать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прекратить диету и заняться спортом. это гораздо пользительней для организма. :)

Гость
#2

не проще ли правильно питаться все время и вес нормально будет уходить. а так вы ж не выдержете все время на вашей гречке. ну скините свои 8 кг. начнете питаться как прежде вес вернется, как бы больше не стал.

Яэль
#3

Вы сумасшедшая??? Да нельзя монодиеты 2 недели выдерживать!!!!!!! Вы не пробовали каждые 3 дня сидеть на одном продукте? Например, кефир, куриная грудка, яблочки, суп овощной. Так вы, извиняюсь, скопытитесь. Ну и витамины пейте в обязательном порядке!

имянет
#4

кушать малюсенькими порциями 6 раз в день и спорт конечно!

Fly
#5
Гость

прекратить диету и заняться спортом. это гораздо пользительней для организма. :)

+1000000!

Гость
#6

Прекратить диету.

Сменить рацион питания раз и на всегда.

Ничего мучного, ничего сладкого, не есть после 18.00.

Порции(свои привычные) уменьшить на треть.

Спортом можите и не заниматься. Просто больше ходите, пешком в быстром темпе, и не на лифте а по леснице.

Одним спортом не сбросите вес, а только наберете мышечную массу, если будите питаться как раньше.

По этому МЕНЯЙТЕ РАЦИОН РАЗ И НА ВСЕГДА.

И еще, самое главное: вам любой диетолог скажет- 4КГ ЗА НЕДЕЛЮ ЭТО ЭКСТРИМ! ЭТО ШОК ДЛЯ ОРГАНИЗМА.

И грозит это нарушением обмена веществ, дряблостью(обвисанием) кожи.

500грамм в неделю! 2 кг в месяц, это без ущерба для организма и внешнего вида.

У вас уже начались проблемы -головная боль, следующим этапом будет тошнота, головокружение, нарушение сна, нарушение пищеварения и нарушения ЦНС.

Оно вам надо???

Спокойно смените рацион, уменьшите порции, больше ходите, и увидите к весне уйдут ваши 8 кг.

ОТВЕЧАЮ!

оля
#7

Белки начните вводить: мясо, рыбу, курицу. Плюс овощи и немного фруктов, особенно, когда чувствуеете, что голова начинает кружиться. Удачи в борьбе с лишним весом!

татьяна
#8

KG-OFF-это формула стройности.Инновационная программа коррекции веса. *Фет Абсорбер*-просто не позволит Вам поправиться. *Саппрессант*-позволит Вам контролировать свой аппетит,сформирует привычки правильного питания. Подробная информация на моем сайте в разделе *гимн витамину* и на видео. Читайте и смотрите. yavasha.wellnet.me

Инна
#11

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера Литвин
#16

Не нужно просто сильно ущемлять свой желудок в плане еды. просто попробуйте правильно питаться. Если для вас это тяжело, сходите к доктору и поговорите на счет препарата Редуксин. Очень хороший, действенный препарат.

Предыдущая тема