Гость
Статьи
Рецепты …

Рецепты низкокалорийных блюд

Здравствуйте!!!!!! Худею с "Борменталем", основано все на подсчётах калорий, поэтому все низкокалорийные блюда - мои друзья:)))). Поделитесь рецептами!!!!!!!!

Валя
15 ответов
Последний — Перейти
скорпиоша
#1

А без "Борменталя" слабо?

Гость
#2

вода с водой на воде

скорпиоша
#3

Штучка такая есть Яндекс... там ентих блюд...

Гость
#4

Идите на сайт борменталя, там этих рецептов полно и калорийость посчитана

#5

раздельное питание уже года 2

Катюша
#6

Хочу тоже так попробувать питаться!!!а это помагает???

Валя
#7
скорпиоша

А без "Борменталя" слабо?

Не буду оправдываться, получается без Борменталя не получается:), слабо

Валя
#8
Катюша

Хочу тоже так попробувать питаться!!!а это помагает???

Помагает, моя подруга год назад сбросила около 20кг, вес до сих пор стабилен, мой результат на сегодняшний день -19кг.

Татьяна
#9

тем, кто считает калории - сейчас появился новая программа по подсчету калорий - очень удобная и к тому же бесплатная. Вот сайт автора, может кому пригодится

www.kkal-popova.ru

Гость
#10

а хде рецепты?

Гость
#11

Вы что такие все жестокие, девушка ясно спросила про рецепты, а вы все наехали на нее при чем тут слабо!!!!!Валя ты просто молодец!!!

а про рецепты попробуй ссылку: http://www.ideal-figura.ru/section/tax/30/1

Новичок
#12

А без "Борменталя" слабо?

Девушка спросила о рецептах низкокалорийных блюд и совершенно не нуждалась в советах относительно методологии похудения. Люди, имейте совесть - хватить осуждать всех, на себя посмотрите, собой занимайтесь. Не можете дать нормальные советы - сидите и молчите!

Насчет методик - каждому свое. Худела различными методиками, в т.ч. раздельным питанием. Результаты были всегда отличные. А вот здоровье после этих методик - не очень. Да и уяснила я одно - похудеть очень легко, удержать потом трудно.

Сейчас худею с Борменталем, мне нравится. Ни одна даже самая голодная диета не давала таких результатов. А там еще и психологическая поддержка и учат как не вернуться назад. Так что, Валя, я с вами, Вам удачи!!!

Рецептами не поделюсь - сама пока в поиске.

Так что - Борменталь навсегда!

Новичок
#14
Юзер 2285636

А без "Борменталя" слабо?

Человек попросил рецепт, а не гадкие заметочки и комментарии. Могу ответить: система Борменталя - единственно разумная и эффективная, основанная на сбалансированном и дробном питании. По моему опыту. Сидела на воде с водой, исключала полностью углеводы, и т.д. и т.п. Худела сильно, но полностью довела свой организм, попортила все органы, а потом все возвращалось.... С Борменталем я сбросила 22 кг за 6 месяцев, худею дальше. Поностью восстановила все функции печени, поджелудки желчного. Избавилась от головных болей и высокого давления. Выходит, без Борменталя - никак.

Новичок
#15

Милая Валя, насчет рецептов - я Вам не помощница. Мне наготавливать некогда. Могу дать только советы. Всегда имейте 2-3 разновидности гарнира, чтобы было разнообразие и не сносило на вкусняшки. Я ем в основном гречу, горошницу, овсянку и пшеничную кашу. Все на воде. Из мяса - филе куры и индейки, говядину постную. Сильно не заморачиваюсь - готовлю на пару, иногда добавляю специи.Рыба - минтай, тилапия, нототения и т.п.

Когда хочется колбаски - покупаю деликатесную или праздничную говядину - в ней всего 92 ккал. Вместо конфет делаю цукаты из тыквы - вкуснотища!!!. Надо рецепт - пишите на почту KTA3011@mail.ru, я вышлю, как впрочем вышлю немногочисленные рецепты с калориями, которые у меня есть, если хотите.

Вместо сметаны и майонеза в салаты и супы можно класть йогурт без сахара (любой). Его калорийность - 60 ккал. А йогурт лакомо - 29 ккал. Из йогурта можно делать соус - вкуснотища!!!! Йогурт, соль, мелко порубленная зелень и немного чеснока - ну и любые добавки на ваш вкус! Я сбросила 22 кг, цель - 30кг. Борьба за последние кг идет жестокая!!! Валюша, удачи!! Будут вопросы - пишите мне на почту. Я - Татьяна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

www.tr-90.ru
#18

Система похудения в клиниках Борменталя очень эффективна, и не по тому, что там учат считать калории, Если вы будете следовать всем рекомендациям, то вы будете жить совсем другой жизнью! И ВСЕ изменится!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: