Гость
Статьи
Подруга на ананасе …

Подруга на ананасе здорово похудела!

Моя подруга сейчас имеет стройную фигуру, прекрасное самочувствие и она носит красивые летние наряды, так как она весит уже 57 кг! Она очень рада этому. Она счастлива и красива! Спасибо ананасовой диете: она в каждый день ела в течение дня по половине ананаса+ при этом соблюдала диету: полезный завтрак и обед. За день наедала не много калорий+ умеренно пила жидкости, чтобы не было лишней воды в теле.

Дружка
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

57кг - стройную фигуру?? ну если она 180 - то да, возможно )

Лена
#2

А что 57 кг-не стройная фигура? Или здесь все-40 кг? Гость-от вас тошнит...Уверяю вас,что 57 кг-очень стройная фигура.

Гость
#3
Лена

А что 57 кг-не стройная фигура? Или здесь все-40 кг? Гость-от вас тошнит...Уверяю вас,что 57 кг-очень стройная фигура.

ну от роста зависит, конечно.. это меня тошнит от коров которые при 160 с кепкой весят под 60 и пишут что стройные.. ну ну ..

Гость
#4
Гость

57кг - стройную фигуру?? ну если она 180 - то да, возможно )

может раньше она весила 157

Гость
#5
Гость

может раньше она весила 157

))))))))) ну тогда да, тогда стройная

Меринда
#6

Автор, а после 18 она не ела?

Гость
#7
Гость

ну от роста зависит, конечно.. это меня тошнит от коров которые при 160 с кепкой весят под 60 и пишут что стройные.. ну ну ..

адлё, ты кого тут коровой обозвала?! рост минус сто - это еще не корова, а женщина, у которой есть за что ухватиться. :)

Kitkat
#8
Гость

адлё, ты кого тут коровой обозвала?! рост минус сто - это еще не корова, а женщина, у которой есть за что ухватиться. :)

+1

Гость
#9

от роста конечно же зависит..... но 57 это НОРМАЛЬНЫЙ вес! А вот анорексичками, уважаемые гости, сейчас никого не удивишь! Бегом к психиатру!!!!!

Гость
#10

на диете и без ананаса похудеешь

В голове моей опилки да да да
#11

У меня идеальный вес 60 кг при росте 165, люди все разные и про 57 кг меня поражают высказывания, все тут такие стройняшки без лишних волос, целлюлита и проблем в личной жизни, и откуда такие расчудесные берутся.

#12
Дружка

Моя подруга сейчас имеет стройную фигуру, прекрасное самочувствие и она носит красивые летние наряды, так как она весит уже 57 кг! Она очень рада этому. Она счастлива и красива! Спасибо ананасовой диете: она в каждый день ела в течение дня по половине ананаса+ при этом соблюдала диету: полезный завтрак и обед. За день наедала не много калорий+ умеренно пила жидкости, чтобы не было лишней воды в теле.

Сколько она весила до? За какой период времени она похудела (неделя, месяц, год)?

И действительно, это смотря какой рост и сколько лет.

Гость
#13

Рациональное питание-лучшая диета! И похудеешь, и здоровью не навредишь))

Гость
#14
Kitkat

+1

оо,все ясно.. бегемотихи собрались и нахваливают телеса ..смех

Гость
#15
В голове моей опилки да да да

У меня идеальный вес 60 кг при росте 165, люди все разные и про 57 кг меня поражают высказывания, все тут такие стройняшки без лишних волос, целлюлита и проблем в личной жизни, и откуда такие расчудесные берутся.

да, вам есть , видимо, к чему стремиться )

Гость
#16

мужчины не собаки-на кости не бросаются! ИМХО

Гость
#17
Гость

от роста конечно же зависит..... но 57 это НОРМАЛЬНЫЙ вес! А вот анорексичками, уважаемые гости, сейчас никого не удивишь! Бегом к психиатру!!!!!

при чем тут анорексички? сразу видно, умом не блещете..

Гость
#18
Гость

мужчины не собаки-на кости не бросаются! ИМХО

о!! еще одна банальщина )) ну ну )) а те, кто на бегемотих бросается и на телеса - с такими бы сама на одно поле не присела )) мужик мужику рознь! таким коровкам мужчины нормальные и не снились )

Гость
#19

57 корова??? а какой же тогда нормальный вес? 40? девочки, вы в своем уме?

Гость
#20
В голове моей опилки да да да

У меня идеальный вес 60 кг при росте 165, люди все разные и про 57 кг меня поражают высказывания, все тут такие стройняшки без лишних волос, целлюлита и проблем в личной жизни, и откуда такие расчудесные берутся.

а вес у вам не идеальный, не обольщайтесь ) при таком росте это много, хотя, не всем же быть идеальными

Гость
#21
Гость

57 корова??? а какой же тогда нормальный вес? 40? девочки, вы в своем уме?

да почему 40 то?? такое ощущение что дегенератки тут собрались... или 60 или 40 у них .ндяя

Гость
#22

а после тупости типа "на кости не бросаются", ",бегом к психиатру" - уровень барышень ответивших понятен.

Гость
#23

на одной диете надолго не похудеешь! спортом надо заниматься! 57 более-менее нормальный вес! чего вы на человека нападаете? ведь неизвестно сколько было до диеты! может кто-то о таком весе только мечтает!

Ульяна
#24

Боже...если бы я разжирела до веса 57, я бы сдохла

Ульяна
#25

Боже...если бы я разжирела до веса 57, я бы сдохла

Гость
#26
Гость

при чем тут анорексички? сразу видно, умом не блещете..

Зато ты умом просто переливаешься и сверкаешь))

Пэрис
#27
Ульяна

Боже...если бы я разжирела до веса 57, я бы сдохла

ну сдохни

Ульяна
#28

Хахаха не дождешься! Я за питанием слежу, и вряд ли потолстею. Разве что если захочу второго ребенка

Гость
#29

у меня рост 170,вес мой 62-это класс,но никак 57кг,тогда я просто щепка,а все потому,что у меня кость тяжолая.

да,люди все разные.

Тинтагель
#30

У меня рост 170, а при весе 63-64 уже начинают торчать ребра, ключицы; и щеки проваливаются в череп... Вот и пойми, кому сколько нормальный вес...:)

Меринда
#31

А я 172 и когда единственный раз в жизни я похудела до 65, то стала очень стройная, но! Живот торчал все равно!

Ульяна
#32

Оооо либо у вас у всех просто мегатяжелые кости, либо странное поятие худобы. Потому что когда я до родов была при росте 165 см 55 кг, у меня и ляхи не худые были, и живот, и руку не могла пальцами обхватить....и грудь 4 размера...короче, была пухлая

Империя
#33

Ананас-это вещь. Я так худела с марта по июль. Завтрак в 8.30,обед в 13,ужин в 16.30. Часов в 7 ела ананас. Завтрак обязательно каша,иногда ужин мужа ела. Обед суп. Ужин-мясо,или рыба с овощами. Начальный вес 65. На начало июля 50. Вес держится до сих пор. Вобще,мне кажется у меня обмен веществ ускорился. Потому что месяц ела вобще всё подряд,был сильный стресс-и ни грамма не набрала.

Империя
#34

Я не говорю о том,что это ананас меня 'похудел'. Он просто спасал от голода:) И такой вкусный:) Но в нем и минусы есть-зубы портятся сильно:(

Гость
#35

Рекомендую ВСЕМ после того как пели мясо съесть ананаса пару долек (ращипляет жиры на УРА!)

И вообще, мясоедам: Еште мясо с рисом, и большим количеством зелени (пертрушка, кинза, сельдерей)Рис впитает жир, а остатки жира поможет расщипить зелень.

Ананас можно есть после каждого приема пищи.

На тощак не советую тем у кого повышена кислотность.

Гость
#36
Гость

Лена

А что 57 кг-не стройная фигура? Или здесь все-40 кг? Гость-от вас тошнит...Уверяю вас,что 57 кг-очень стройная фигура.

ну от роста зависит, конечно.. это меня тошнит от коров которые при 160 с кепкой весят под 60 и пишут что стройные.. ну ну ..

А меня тошнит от таких как гость.

Всем на ветках о фигуре, похудании, и параметрах тела, НАВЯЗЫВАЕТ све анарексичное представление о красоте.

Это вас от секси тошлнит. Мне ОЧЕНЬ нравятся девушки рост минус 100.

Гость
#37

адлё, ты кого тут коровой обозвала?! рост минус сто - это еще не корова, а женщина, у которой есть за что ухватиться. :)

+10000!!!!

Сильва
#38

Не нервничайте, девчонки,дистрофички всегда, якобы, гордятся своими костями, а на самом деле, за пару кило, все кости бы отдали, да вот никому, нахрен, не нужны))))

Гость
#39
Гость

ну от роста зависит, конечно.. это меня тошнит от коров которые при 160 с кепкой весят под 60 и пишут что стройные.. ну ну ..

вот именно ВЫ в 40 лет будете весить больше 100 кг. Это я вам гарантирую. Ваша агрессия связана со страхом. Женщины вашего рода полнеют с годами и вы ПОКА имеете нормальный вес. Но страх порождает агрессию. Вас уже тошнит)))Дальше будет хуже.

Гость
#40
Гость

оо,все ясно.. бегемотихи собрались и нахваливают телеса ..смех

оо,все ясно.. анорексички собрались и нахваливают кости...смех

Алина 22
#41

Гостьоо,все ясно.. бегемотихи собрались и нахваливают телеса ..смех

оо,все ясно.. анорексички собрались и нахваливают кости...смех

вес 57 при росте 180, может быть, хорош для подиума. Но я знаю таких барышень в реальной жизни, все из них мечтают набрать хотя бы несколько кило... Просто смешно, когда начинают навязывать абсолютно нефизиологические параметры. Я при росте 170 когда-то была 57, было самое то, меньше не надо. Просто противно, когда дефицит массы тела возводят в идеал, а тех, кто весит больше сразу "бегемотихами" зовут. Да про такие "идеалы" 57 при росте 180 мужики зачастую говорят :"*** и плачу". Не хочу никого обижать, т.к. мои знакомые девчонки такой комплекции и рады бы поправиться, да никак. А те, кто специально изводят себя диетами для достижения таких параметров, видимо, до такой степени уже с голодухи обозлились, что называют всех, кто полнее их "бегемотихами" и "коровами". Давайте терпимее будем друг к другу.

Гость
#42

Жир здоровью не помеха: индекс массы тела - это миф!

Großansicht des Bildes mit der Bildunterschrift: Индекс массы тела считается надежным показателем, позволяющим судить о риске сердечно-сосудистых заболеваний. Однако многие эксперты уверены, что это не так. Немецкие ученые предлагают сделать ставку на другой индекс.

http://www.dw-world.de/dw/article/0,,5360534,00.html

#43

Ульяна, Вы просто не понимаете, о чём пишете.

Можно и при весе 55 быть пухлой. Именно пухлой.

Это происходит с теми, кто о регулярных занятиях спортом только в глянце читал.

А можно быть сбитой, иметь мышечную массу, рельефное тело. И никто не назовёт такую девушку пухлой или полной.

Это абсолютно разные вещи.

Гость
#44

11. В голове моей опилки да да да

У меня идеальный вес 60 кг при росте 165, люди все разные и про 57 кг меня поражают высказывания, все тут такие стройняшки без лишних волос, целлюлита и проблем в личной жизни, и откуда такие расчудесные берутся.

блин если я со своим ростом 161 буду весить хотя бы 55 я буду как бегемот.это точно не идеальный вес просто видимо вы живете в гармонии со своим весом и лишними кг.

кука
#45

знаете, надо же смотреть на комплекцию. девушка может выглядить худышкой и весить 57, может кости тяжелые. Так что вес не показатель. Я при росте 162 весила 50-смотрелась дистрофиком. Сейчас 54- все восхищяются, мужчинам нравится. И попа и грудь- в норме, тонкая талия.

корзина вазелина
#46
Ульяна

Оооо либо у вас у всех просто мегатяжелые кости, либо странное поятие худобы. Потому что когда я до родов была при росте 165 см 55 кг, у меня и ляхи не худые были, и живот, и руку не могла пальцами обхватить....и грудь 4 размера...короче, была пухлая

че прилезла сюда? модель карликовая. 165 и 65 кг- вот где жир. нехера людей обсирать. lzk таких карликов больше чем 50 вес не положен.

а высоким девушкам можно и побольше весить. так что не воняй

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

корзина вазелина
#47

автор, я тоже рада за вашу подругу. не слушайте этих жертв аборта. ваша подруга молодец

Гость
#48

За собой следить нужно! но слушать стаю голодных и злых анорексичек не стоит!!!!!!

гость
#49

начали с ананасов - закончили, как всегда, базаром, кто круче и худее))) На самом деле,непонятно чего тут спорить- это всё так индивидуально. У меня с подругой, например, рост одинаковый -168. При этом она весом 57 кг - очень стройная, практически идеальная фигура,а я с таким же весом - реально полновата. Так что дело не в весе, а в обьёмах и пропорциях.

Алёна
#50

Вот-вот, и я со своими пропорциями при росте 174 и весе 57 очень необьятная. И живот как у беременной и попа как живот, только целлюлитом покрылась!)))) Зато какой красоткой я была при 50 кг!!!!! Ни одна кость не торчала, просто тело было пропорциональным и ничего не вываливалось. Мужики в восторге! А сейчас муж каждый день напоминает, что с жиром ему жить не особо комфортно. Просто у кого-то основная масса тела из-за костей, а у кого-то, как в моем случае, из-за чистого жира, который отложился на животе, талии и попе.