Гость
Статьи
Мой образ жизни с 21 …

Мой образ жизни с 21 июня 2010. Кто со мной?

Решила взять себя в руки и заняться правильным питанием. Планирую сбросить 7-10 кг. Я работаю, поэтому сложно не есть после 18. Есть ли у кого примеры, что ели после 18 и всё равно худели ( примерно 1 кг в неделю). Или лучше всё же не есть?? Я раньше (года 4 назад) худела так. Строго после 18 ни ни.
В остальном: завтрак, обед в 13ч....вот ток когда ужинать и чем? не решила ещё.
Давайте стройнеть вместе!

Лучик
24 ответа
Последний — Перейти
Другая
#1

а я немогу никак похудеть,как только надумаю что не кушать так срываюсь и жру все подряд,восхищаюсь теми кому это удается!

Лучик
#2

Во во. У меня также. Я уже давно собираюсь. Больше недели не выдерживаю. Надеюсь в этот раз получится.

Matin
#3

Девочки, а я худею когда влюбляюсь √ вообще аппетит пропадает. А сейчас влюбиться никак не могу √ мужики бесят своим тупостью и похотливостью. Но завтра утром запланировала спорт: или бассейн или степпер.

Зая
#4

Не важно, что и когда есть. Главное МАЛО!!!я похудела на 20 кг,если че.

Гость
#5
Зая

Не важно, что и когда есть. Главное МАЛО!!!я похудела на 20 кг,если че.

Присоединяюсь к предыдущему оратору. Тоже ела после 6 и похудела на 15 кило

Matin
#6

Зая, напишите, пож, что и сколько примерно вы ели?

Гость
#7

Совсем ничего не есть после шести не могу, пью 1% кефир, чувства голода нет, но каллорий децл

я тапко
#8

я тоже с понедельника буду худеть, но мне надо с 54 до стабильных 53-52.5, вот щас пресс и попу медом оберну и буду качать, пока парень футбол смотрит и меня не видит)))

я тапко
#9

Девчонки, вопрос к тем, кто ходит в бассейн, я так хочу начать,как там щас с получением справок, надо?и вода хлорированная или нет?

Bacalhau
#10

А Вы просто не ешьте на работе в обед - берите с собой молочка пакетик и яблочко или апельсин и съедайте в офисе - заодно и продуктивность повысится. Ещё воды много пейте - иногда жажда воспринимается как голод. Я себя специально заставляю в офис ходить (хотя могу дома работать), чтобы не бегать к холодильнику постоянно.

Мне однажды захотелось реально похудеть - я очень много сбросила за чуть больше, чем 2 недели - одежда болталась. Не взвешивалась, но в талии ушло 4 см примерно. Просто ела мало и много ходила (2-3 часа в день). Ела примерно 1500ккал в день, носила с собой орехи и яблоки - если совсем голодно, съедала кусок яблока или орех. На ужин выпивала пакет молока - и желудок забит, и молоко полезно для здоровья. В литровом пакете среднежирного молока - 500 ккал примерно.

Гость
#11
я тапко

Девчонки, вопрос к тем, кто ходит в бассейн, я так хочу начать,как там щас с получением справок, надо?и вода хлорированная или нет?

справки - надо, у всех свои требования (у кого-то нужны анализы на энтеробиоз, у кого-то нет). Но это не большая проблема, в общем-то идёте по объявлению, типа "справки в бассейн, на оружие и т. д". Так всё нормально, т. е. справка не липовая. Сидит там несколько врачей, в зависимости от того, кому, что сдавать надо. Я ходила к терапевту и дерматовенерологу. Если вам нужен ещё анализ на энтеробиоз, то возьмут, и через день он будет готов. Вот и всё.

Но всё ж в бассейн ходить стрёмно, мой М заразился грибком ногтей((

Вода, да где какая.

Гость
#12

я уже писала, моя подруга похудела, уменьшив порции вдвое, исключив полностью мучное и сладкое. Остальное все ела в любое время, даже в 9 вечера могла съесть 2 ложки оливье с мясом и майонезом. За месяц похудела на 15 кг, но она потом не вернулась к прежнему питанию, до сих пор так питается и вес в норме в районе 55 кг. Правда теперь себе позволяет конфетку в неделю.

гость
#13

http://www.aif.ru/health/article/35509

Лучик
#14
Зая

Не важно, что и когда есть. Главное МАЛО!!!я похудела на 20 кг,если че.

А какой изначальный вес? У меня не оч большой. Вам возможно, было легче. И мало это как? Можете привести пример. Сколько раз в день питались? Даже булочки с шоколадом ночью ели? За какой срок?

Лучик
#15
я тапко

я тоже с понедельника буду худеть, но мне надо с 54 до стабильных 53-52.5, вот щас пресс и попу медом оберну и буду качать, пока парень футбол смотрит и меня не видит)))

Ну вам совсем чуть-чуть) Удачи!

Лучик
#16
Bacalhau

А Вы просто не ешьте на работе в обед - берите с собой молочка пакетик и яблочко или апельсин и съедайте в офисе - заодно и продуктивность повысится. Ещё воды много пейте - иногда жажда воспринимается как голод. Я себя специально заставляю в офис ходить (хотя могу дома работать), чтобы не бегать к холодильнику постоянно. Мне однажды захотелось реально похудеть - я очень много сбросила за чуть больше, чем 2 недели - одежда болталась. Не взвешивалась, но в талии ушло 4 см примерно. Просто ела мало и много ходила (2-3 часа в день). Ела примерно 1500ккал в день, носила с собой орехи и яблоки - если совсем голодно, съедала кусок яблока или орех. На ужин выпивала пакет молока - и желудок забит, и молоко полезно для здоровья. В литровом пакете среднежирного молока - 500 ккал примерно.

Молоко не люблю. Да и на таком рационе хм...Желудок посажу нафиг.Надо горячее есть! Или я не права может?

Лучик
#17
Bacalhau

А Вы просто не ешьте на работе в обед - берите с собой молочка пакетик и яблочко или апельсин и съедайте в офисе - заодно и продуктивность повысится. Ещё воды много пейте - иногда жажда воспринимается как голод. Я себя специально заставляю в офис ходить (хотя могу дома работать), чтобы не бегать к холодильнику постоянно. Мне однажды захотелось реально похудеть - я очень много сбросила за чуть больше, чем 2 недели - одежда болталась. Не взвешивалась, но в талии ушло 4 см примерно. Просто ела мало и много ходила (2-3 часа в день). Ела примерно 1500ккал в день, носила с собой орехи и яблоки - если совсем голодно, съедала кусок яблока или орех. На ужин выпивала пакет молока - и желудок забит, и молоко полезно для здоровья. В литровом пакете среднежирного молока - 500 ккал примерно.

Да и не в обеде вопрос. А в том, что есть вечером? Если не есть после 13 часов, это оч вредно. А дома я могу покушать самое раннее в 7 вечера. И то не всегда.

Лучик
#19
Гость

я уже писала, моя подруга похудела, уменьшив порции вдвое, исключив полностью мучное и сладкое. Остальное все ела в любое время, даже в 9 вечера могла съесть 2 ложки оливье с мясом и майонезом. За месяц похудела на 15 кг, но она потом не вернулась к прежнему питанию, до сих пор так питается и вес в норме в районе 55 кг. Правда теперь себе позволяет конфетку в неделю.

Очень позитивный пример! Спасибо)

А какой был изначальный вес?

Лучик
#20

Девочки, вот я сегодня из вредного ела только белый хлеб в ужин в 19-30. Так никто и не решился присоединиться?)

Лучик
#22
Подруга

Действительно легко худеется, если меньше есть (и не есть вредное), я где-то полкило в день сбрасываю, как перестала заморачиваться на диетах, а просто стала меньше есть. За 2 недели 5 кг сбросила, потихоньку идем к идеальному весу :)

А в животе не бурлит?)) Простите, но правда мучает такой вопрос. Вообще самое то, худеть на даче) Но нет к сожаленью, таких условий сейчас(

Лучик
#23
Подруга

я сегодня съела огурец один, и, кажется, всё ))) Пью чай весь день

Вы дома целый день?? Было время я так примерно питалась, дней 5...Т.е. ела крайне мало, фрукты, овощи. Похудела где-то на 2-3 кг. А потом всё снова со мной. Буквально сразу же.

Юлец
#24

http://www.woman.ru/health/diets/thread/3976640/message/2340​9999/

Моя сестра - любительница молока, поправилась на ём оень сильно. Если в обед поесть ничего страшного не случится. Глачное стараться не переедать.

Гость
#25

Когда я работала , питалась так:

утром кофе или йогурт и кофе, в рабочее время чай с конфеткой шоколадной, в обед - прогулка, тот же чай, максимум яйцо или полпачки творога.

На ужин дома, часов в 8, что-то мясное - котлета, гуляш, отбивная с тушеными овощами или пюре.

И стройная была до умопомрачения :)

Сейчс не работаю, ем как обычно, без выпечки и сладкого, не люблю просто но образ жизни спокойный, движения мало, набираю вес-то...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карима
#26

Советую всем купить пояс или шорты вулкан. Одевать во время физических нагрузок напр: уборки дома, кач. пресса живот очень сильно потеет и уменьшается

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: