Гость
Статьи
Похудение по …

Похудение по Миримановой

Ваши отзывы, как быстро худеется и ваше самочувствие? Решила попробовать, кто со мной?

Дионисия
343 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Phoenix
#301

[quote="Марьяна"]

Join the club!!!

Эта система то, что дохтор прописал, проверено на себе)))

Гость
#302

[quote="Марьяна"]Можно, можно. Почитай что-нибудь Миримановой или на ее сайте. Утром есть можно все, но ведь не съешь так много... Я, например, сегодня съела утром картошечки, поджаренной на постном масле, кофе с круасаном с начинкой, пару конфеток шоколадных, половинку банана. В обед (около 2 часов)вареную колбаску с гречкой (подогрела в микроволновке), в гречку добавила соевый соус, салат: помидоры, огурцы, перец болг.- живьем, без ничего. Почистила яблоко большое, съела его в прихлебку с зел. чаем. Ужин: заливное-холодец. До 6 выпила бокал кр. сух. вина.

Phoenix: отучайся от сахара. Приучайся пить либо без ничего, либо с какими-то фруктами или сухофруктами. Например, каркаде с лимоном или с зел. или даже чер. чаем очень даже неплохо... Конечно, после шести часов только напитки без прикусок.

Чесно говоря, я балуюсь заменителем с утра, в основном в кофе, максимум 2 табл. Думаю, от такого кол-ва вреда не будет.

Процесс идет медленно, но верно: вес балансирует, но все же потихоньку уходит. Милые девушки, поверьте мне, старой толстухе, все что быстро достигается быстро и кончается...

Нежная
#303
Гость

Можно, можно. Почитай что-нибудь Миримановой или на ее сайте. Утром есть можно все, но ведь не съешь так много... Я, например, сегодня съела утром картошечки, поджаренной на постном масле, кофе с круасаном с начинкой, пару конфеток шоколадных, половинку банана. В обед (около 2 часов)вареную колбаску с гречкой (подогрела в микроволновке), в гречку добавила соевый соус, салат: помидоры, огурцы, перец болг.- живьем, без ничего. Почистила яблоко большое, съела его в прихлебку с зел. чаем. Ужин: заливное-холодец. До 6 выпила бокал кр. сух. вина. Phoenix: отучайся от сахара. Приучайся пить либо без ничего, либо с какими-то фруктами или сухофруктами. Например, каркаде с лимоном или с зел. или даже чер. чаем очень даже неплохо... Конечно, после шести часов только напитки без прикусок. Чесно говоря, я балуюсь заменителем с утра, в основном в кофе, максимум 2 табл. Думаю, от такого кол-ва вреда не будет. Процесс идет медленно, но верно: вес балансирует, но все же потихоньку уходит. Милые девушки, поверьте мне, старой толстухе, все что быстро достигается быстро и кончается...

(302)Это был мой опус (что-то имя не внесла).

Чесс
#304

Прочитала книгу Миримановой о системе, все ее интервью, а так же посетила ее форум. И вот пытаюсь понять. В книге написано как питается сама Катя, например в разделе "Обед" написано, что 1 раз она обедает в районе 12.00, А ВТОРОЙ РАЗ! в районе 15-16.00. Далее вечером обходится БЕЗ УЖИНА, либо легким перекусом. А как же быть с ее рекомендациями, что есть нужно в основном 3 раза одинаковыми по насыщаемости блюдами: завтрак, обед и ужин? Получается, что она сама позавтракала, 2 раза пообедала (причем в районе 15-16.00), а потом естесственно можно и просто кефирчиком обойтись, а не есть эти ужасные - как по мне - ужины из списков продуктов. Я пробовала есть как она-очень даже приемлемо. Но вот получается банальное "не есть после 15-16" или известная американская диета"ужин минус". Неужели никто не заметил подвоха?

Джемма
#305

Сегодня села на эту диету. Вешу 94 кг при росте 162.Голоднющая без ужина. Пойду спать.

Чесс
#306

Джемма, успехов! Самое долгое, что я была на системе "минус 60" это 1 месяц. И все из-за этих системных ужинов. Рис и гречку без масла есть не могу, также как и мясо без овощей. Тушеные без масла овощи - редкая гадость! Единственный ужин, который меня устраивал это творог+фрукты или творог+овощи. Но через месяц я на творог уже гавкала))))

Жека
#307

-20 кг за 7 месяцев, я снова живу)

Lesenok
#308

Про систему узнала очень давно, первый раз не выдержала (мотивация была не сильная), второй раз села сижу уже полгода (4 месяца строго, 2 месяца в перемешку с шашлыками) результат -10кг. Очень довольна и не сколько не напрянает. Главное перетерпеть две недели, а потом уже привыкаешь.

Ulyana
#309

Привет всем если вы еще тут, сегодня первый день на этой системе поела последний раз 1,5 часа назад то есть в 18:00 и пока чувства голода не испытываю!!! Но беспокоит вопрос........Пару раз (ну мож 3-4 раза в мес по вечерам с мужем пьем пиво живое )его вообще можно?! или вообще такое не пить сух красное вино люблю ,но от него давление повышается резко и голова болит.не хочу его пить!

Наталья
#310

Привет красотки...живу на этой системе два месяца,итог 8 кг.Мне нравится,утром пельмешки,жареная картошка,пироги,пирожки....(то,без чего жить не могу)Ну на какой диете можно так кушать...???По поводу ужина зря девченки говорите так...рыбка в фольге,отварной язык,отварная курочка,продолжать могу бесконечно...Так что дело просто в желании....Я толстушка со стажем,так что опыта на несколько форумов хватит...Реально только на этой системе так долго держусь...а по поводу модераторов..реально такие простите су"и...мне одну страницу забанили,причем реально просто сделала вежливое замечание за пренебрежительный тон и обвинение в тупости одной форумчанки...такие важные,ужасть...Форум помогает.из-за общения с обычными девченками,но никак ни с модераторами...Они только и любят,чтобы их хвалили,спасибо говорили...как будто они причастны к составлению этой системы...Короче девульки,которые хотят похудеть ,советую...По крайней мере попробовать обязательно надо..

катя
#311
Сладкая111

Еще раз обращаю ваше внимание, что не стоит упот?реблять в пищу консервированные продукты вроде го?рошка, баклажанной икры и тому подобное, поскольку лишнее количество соли, консервантов и сахара вам совершенно ни к чему. Что же касается замороженных смесей, здесь я обеими руками ?за?, ведь они позволя?ют экономить время и содержат массу полезных ве?ществ, что особенно актуально в зимний и весенний периоды.

Несколько слов по поводу соли. Я не считаю необ?ходимым исключать ее из рациона, напротив, считаю, что в разумных пределах она нужна организму. Да и что бы пи говорили, в меру соленая пища вкуснее. Ко?нечно, можно приучить себя совсем не есть соль, но зачем? В изначальном виде она не столь критично ска?зывается на фигуре (другое дело, если речь идет об ореш?ках или сухариках с пивом ? в таком случае соль дей?ствительно неприемлема). Да и потом, если серьезно заниматься вопросом исключения соли из рациона, вам придется готовить самостоятельно абсолютно все, включая хлеб, потому что в современном мире ее до?бавляют всюду. В последнее время я использую в пищу соевый соус, но лишь в качестве частичной замены соли.

Майонез ? нельзя, сметана в обед тоже нежелатель?на, чем же тогда заправлять салат? Попробуйте лимонный сок с приправами или уксус. Разрешается также небольшое количество растительного масла (неважно, оливкового, подсолнечного или какого-то другого). Уверяю вас, что по истечении какого-то времени вы будете недоумевать ? как это вы ежедневно употреб?ляли в пищу другие салаты. Лично я через три года сле?дования системе испытываю дискомфорт вплоть до болей в желудке, употребляя слишком жирную пищу.

Ваш текстрш

Виктория
#312

Вес стоит уже почти 7 месяцев, а так хочется скинуть еще немного. Хоть бы по-немногу уходил вес! Было бы легче!

#313

Здравствуйте всем! Давно подбираюсь к этой системе...Но меня, как и многих, многое не устраивает на сайте Миримановой.

Вот, нашла вас! Мне понравилось, много интересного узнала. Главное, что есть люди и моего возраста, 50+. Хоть будет у кого спросить, проконсультироваться. Да и поддержка это очень хорошая. Бывалых, так сказать...

Осталось только замеры сделать и написать здесь. Щас...

#314

p.s.

Рост 161

Вес 74

ОГ 101

От 85

ОБ 111

Гость
#315

Девушки, всем - привет!

У меня такой вопрос. Почему нельзя посмотреть профиль участницы? Вот мой - можно, когда навожу курсор мышки на имя, кликаю и вижу данные...

Ну это не столь важно.

Вчера пришла к стойкому решению питаться по системе М. так, как понятно, что если не делать ничего то вес набираться понемногу будет. Хочу себя дисциплинировать и лишний вес мне мешает.

Хотела бы услышать еще раз любую из вас всех. Особенно меня интересуют мой возраст. Как у вас сейчас дела, сколько на системе, не трудно ли, привыкли ли?

Может быть рецепты кто подскажет для ужина и обеда. Или поделится что конкретно едите.

Пожалуйста - подбадривающий толчок от вас!

#316

То, что сверху от Гостя - это, на самом деле, мое сообщение. Просто я не вошла в форум!

Девушки, всем - привет!

У меня такой вопрос. Почему нельзя посмотреть профиль участницы? Вот мой - можно, когда навожу курсор мышки на имя, кликаю и вижу данные...

Ну это не столь важно.

Вчера пришла к стойкому решению питаться по системе М. так, как понятно, что если не делать ничего то вес набираться понемногу будет. Хочу себя дисциплинировать и лишний вес мне мешает.

Хотела бы услышать еще раз любую из вас всех. Особенно меня интересуют мой возраст. Как у вас сейчас дела, сколько на системе, не трудно ли, привыкли ли?

Может быть рецепты кто подскажет для ужина и обеда. Или поделится что конкретно едите.

Пожалуйста - подбадривающий толчок от вас!

#317

Всем привет!!!!! Я сидела на этой системе приблизительно год назад, и похудела на 18 килограмм. Вес уходил следующим образом:1 и 2 месяца по 4 кг; 3,4 по 3 кг; потом еще медленнее. Самое главное во всякой диете мотивация, и никакой апатии. Были времена застоя, и времена скачка веса, но не поддавайтесь унынию. Вес продержала, а теперь еще сбросила 4 кг.

альбина
#318

всем привет ! решила присоединиться к вам ! но сомневаюсь в своих силах! жду поддержки ! спасибо!

Светлана
#319

Книга Миримановой легко скачивается..находите в поисковике...и там есть явсе...кто она такая ...и как по ее диете жить..Я думаю ,что это не диета -это образ жизни для тех,кто склонен к полноте.Я всю жизнь свою худею по разным диетам и сижу на всяких таблетках-и до сих пор толстая..А если питаться ,как пишет автор...то можно похудеть..Я думаю это не легко...мы привыкли есть сколько хочеться и когда хочеться..а здесь все строго.Короче-три правила...есть понемногу,раздельно и до 6 вечера...Вкусное только до 12 дня..и коенчно,хоть немого спорта..

Хорошая
#320

Внимательно ознакомилась с комментами, вспомнила себы 2 годва назад, когда вес был 85 при росте 173. Скажу одно...это питание очень даже правильное, мне хватило 5 месяцев, чтобы нормолизовать вес(до 71 кг) и сон. А самое главное настроение-постоянно радующееся всему...потому как сначала я полюбила себя, свою суть...ну а потом все меня окружающее...но...плохое НО...сбилась с пути истинного, пошла путем обыденным и иснова 85...и снова возвращаюсь на путь истинный. Главное понять: ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО? Когда ответ будет дан, все встанет на свои места...Так что ИДЕМ ВМЕСТЕ!

Хорошая
#321

Итак...сейчас 9-30, значит, стакан воды, а потом через рару часов можно и вкусненькое..Обед поделю с другом, то есть, если порция на тарелке, то половину обязательно отдам собаке, а проловину съем сама, при этом буду испытывать гордость, что я не жадина! В 15-00 снова стакан воды, а там и до ужина не далеко, а на ужин думаю пару яиц, а самое главное я уже знаю ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО,,,потому как слышала, что болезни в старости спросят о веселье в молодости...

Марина
#322

я вот недавно прочитала. Что после физ. упражнений, нельзя есть 40 м. особенно жирную пищу. А мы утром делаем зарядку и утром я перед работой ем самую жирную пищу.

правда ли , что она переростает в жир, если через 15 м после физ. упражнений есть плотно. Кто знаешь что то об этом и когда правильно делать

зарядку

Татиана
#323
Света

Люди, ну расскажите, кто сидел и сидит на ней, что это за система. А то одни восторги. Тоже пришла на их форум - все визжат от счастья, но КОНКРЕТНО никто ничего не говорит.

Я бы с удовольствием села, но не жрать после 3-4 дня и это считать системой для ЛЕГКОГО похудения, - ну никак не могу.

Я сижу на этой системе вторую неделю. Сбросила 3 кг. совсем нетрудно!!!! и не после 3-4 дня не ем, последний раз ем в 5-6 салаты, или рис с овощами.

#324

диета миримановой http://ecodiet.ru/diety/dieta_minus60_mirimanovoi.html

светлана
#325

день добрый! Система очень помогла мне. Я на ней уже год и 8месяцев. Вес был 110,через полгода системы-75. Сейчас 86. После приёма гормональных препаратов. Но отказываться от такого образа жизни глупо,т.к.ни одна из диет не дала мне такого результата,а я всю жизнь борюсь с лишним весом. И вот сейчас,когда мне 40лет,я вешу меньше,и выгляжу намного лучше,чем в 20... И моложе лет на 10. И если вам правда интересно ,то какая разница,какоё образование у Миримановой,просто это правда,реально работает. И будь она хоть штукатуром-отделочником на стройке,я ей верю. Когда книгу её читала первый раз-плакала,так всё просто и доступно,так элементарно,а столько лет проведено в плену лишнего веса! Так что уважаемые,ознакомтесь для начала с первоисточником,а потом уж делайте умозаключения.

дарья
#326

Добрый день всем. Мне 43 года, рост 162 см лишнего веса кг 6. прибавляется вес мой медленно,но верно 3-й год,хотя всю сознательную жизнь занимаюсь,то танцы,то шейпинг-без перерывов. по конституции к полноте склонна. До 2009года питалась "почти по Миримановой", про которую кстати ничего не слышала и случайно забрела на этот форум. Но это была моя собственная система,как я понимаю похожая весьма. :-) до 10 утра вполне позволяла себе вкусненькое,типа куска тортика или булочку. Без сладкого просто не могу. В 12 обедала. средне. как правило овощи с мясом,рыбой с салатиком овощным,ну +,-. Чай пила после этого. с конфеткой :-) потом как раз в 15-16 что-то перекусывала,типа йогурта,творога. сыра может быть. чай пила. а вот с ужином очень интересно.После шейпинга вечернего-кушать уже до утра нельзя,я как правило выпивала сока стакан. или маленькую кисточку винограда съедала,иногда салат делала,"а-ля греческий" без масла и брынзы только, или кусок дыньки или арбуза. в принципе это тоже считается ужином,но дело еще и в количестве.Разница есть ведь в том,выпить литр сока или полстакана,стакан? есть.А главное-это, что у тебя в голове во время приема пищи.Пока мое внутренне убеждение было,что как вкусно пить этот сок и есть совсем не хочется,все работало. я держала вес не более 61,5 кг. и вечером есть правда не хотелось, и спала, как сурок. В принципе можно было бы и меньше вес держать,но я считаю,что это для моего внешнего вида самый прекрасный вес. Даже за беременость ( а родила я первого ребенка в 39 лет, я не набрала больше положенных 10 кг,также кушала после 18 часов,сок или салатик,все было отлично.)

дарья
#327

а почему я потолстела? Сейчас вес 67-68 кг. удерживаю с трудом! На работе в 2009 году начались сплошные стрессы и мотивация внутренняя пропала!! Я чувствую днем в обед или вечером зверский голод, и не могу себя убедить, что мне вполне достаточно 2-х листиков салата и половины помидорчика. Или честно и с удовольствием ужинаю обезжиренным творогом (люблю его в любом виде), а потом меня просто начинает корчить-хочу конфет или булку. С учетом танцевального прошлого ( я всегда боролась с весом) я все про себя знаю,как мне кажется, я не могу понять, откуда берется вдруг такое состояние, что до смерти хочется сожрать шоколадных конфет, причем, простите, именно сожрать, урча, как дикий зверь. :-) и главное,одной не достаточно! Вот, что меня пугает. 3-4 дня чинного следования правилам и самодисциплине, а потом опять своеобразный "запой" не положенным продуктом в неположенное время. Причем у дочки аллергия,поэтому салаты с майонезом, всякие колбасы и копчености и др "запрещенные продукты" у нас и не водятся в доме практически. Еда достаточно простая. Котлеты говяжьи, куриные из белого мяса или индюшачьи почти паровые или тушеные,на гарнир брокколи, кабачок или цветная капуста.Рис или гречка те самые. Вот беда просто. В прошлом году эндокринолог,у которой я оказалась случайно по диспансеризации, говорила мне, что с возрастом привыкайте кушать меньше, тк сигналы нервные начинают запаздывать в организме. в том числе о насыщении. Так получается надо параллельно нервы лечить? или начинать с этого? :-)

White Crow
#328

[quote="Дионисия"]Ваши отзывы, как быстро худеется и ваше самочувствие? Решила попробовать, кто со мной?

Я не полностью перешла на систему, но за неделю 0,6кг (рост 162, вес 64), для меня это хорошо. Не ем после 18:00. Но, как мне кажется, главное, не пропускать приём пищи завтрак, обед и ужин (все приёмы обязательно до 18, чтобы после не хотелось). В принципе простые прописные истины, но упорядоченные, это здорово, мне нравится. Приятельница тоже перешла на систему, и, могу сказать результат видно невооружённым глазом, это, кстати она мне и переслала ссылку.

Я

#329

Привет, White Crow!

Я с тобой, было бы здорово, если бы форум ожил)

Нахожусь на 9-м месяце беременности, отеки давно дали о себе знать, вот собственно и первая причина оказаться тут))

Два дня - минус 2 кг!!!

Гость
#330

11 января будет 5 месяцев, как я на этой системе. Худею медленно, но верно. Главное, начала сама себе нравиться-минус 6 кг. Вес был75, сейчас 68. Не нарушаю только то, что после 6-ти нельзя в рот ни крошки положить. В остальное время- как придется. Так и не научилась завтракать. Пробовала всё- даже сидела на редуксине. Но вес приходил обратно. Поняла одно-диеты не для меня, не могу себя в жизни, не только в еде ничем ограничивать. Мироманова- спасение. организм быстро привык, где-то неделю, обходиться вечером после еды. Спокойно по вечерам готов ужин для дочери, еду на завтра. И даже пробовать не хочется.Мне уже 44, и очень жалею, что не нашла эти советы раньше.

Гость
#331

За неделю -1 кг. Ну не кушать вечером вообще это нереально, все мы работающие люди. А мясо и рыбу (К примеру )можно совмещать

Kisa
#332
Гость

Основа проста - обычная низкокалорийная диета))), к тому же вызывающая огромный дискомфорт у худеющих и плохо переносимая по этой причине. Системы никакой нет, просто тетенька распиарилась и нашла кучу фанаток.

Не зная броду, как говорится.... Вы, наверное, кандидаты наук, что так яро оспариваете то, с чем не знакомы и чего не пробовали. Я сижу на этой системе и никакого дискомфорта не испытываю. Голодать по системе как раз-таки вредно. Важно то, что ты кушаешь и когда. А если модеры Вам грубо отписались, значит Вы задали глупый вопрос, ответ на который есть в списках разрешенных продуктов или в шапке темы форума. На форуме все такие "перевозбужденные" только потому, что при весе от 90-120 кг тетеньки не в состоянии самостоятельно себя мотивировать, вот и сидят там, чтоб их напнул кто-нить хоть изредка. Мириманова зарабатывает деньги на том, что испытала на себе. Вы бы тоже вряд ли отказались "продать" свои 60 кг лишнего веса. Я не фанатка самой Миримановой, но система её мне пришлась по душе. А чтобы почитать о системе КОНКРЕТНО, надо именно читать. Инфы в нете валом, для этого не обязательно торчать на форуме и покупать книги. И никто Вас не заставляет "не жрать" после 3х!!! Вообще жрать и худеть вещи несовместимые. Для похудения нужно кушать!!!)))))

Анжела
#333

Я очень поправилась на гормононах. Пол года назад вышла замуж и набрала 10 кг, при том, что худой не была никогда! Выгляжу ужасно и чувствую себя еще хуже. Пытаюсь настроиться на систему, а стабилизироваться не могу!
Знаю, что многие на этой системе похудели, я и сама худела, пока гормоны не начала пить. Дайте советы с чего начать!!! Сильная эмоциональная привязанность к еде, особенно к сладкому ( особенно после пережитой депрессии), чуть что не так, сразу жуешь... Умом все понимаю, но тяжко бывает и очередная погрешность. Помогите пожалуйста!!!!!!

алёна
#334

я за пол года скинула 12 кг. спортом вообще не занимаюсь лень:) иногда позваляю себе полноценные праздники с шашлыком и алкоголем но на следующий день опят питаюсь по системе. илеально работает . иногда вес дердится и по 2 неделе один и тот же, но после идёт опять на спад. я взвешиваюсь каждое утро, тогда когда в зеркале не наблюдаются улучшениях на весах всегла есть минус и это даёт сил хдеть дальше. и плюс много пью воды 10 стауонов в день обязательно. сначала было месяца три не заставить себ пить, а сейчас не могу без жидкости аж рот сохнет если не попью. Да ещё всегда утром на тащак за час ло завтрака всегда стакан воды и перед сном стакан воды. это значительно ускоряет метаболизм.

алёна
#335

кто пишет что после 6 нельзя ни крошки положить это безграмотность. организм с 6 часов до 7-8 утра не пр немает пищу???? это неправельно потомучто с утрв будете уплетвть всё подряд а если даже и не будете то организм отложит в жир насного больше чем тот который не испфтфвал такого стресса. Грамотно это не есть за 3 часа до сна!!!! если я ложусь спать в 23:00 то в 20:00 я ем. не обжираюсь конечно но творог или офощной салат главное не углеводы и сладкие фрукты.

люба
#336

Система работает! Я целитель и от моей работы все женщины худели, кроме меня. Я никак не могла. Купила книги Миримановой. Уже питаюсь по системе 10 дней в дополнение к своим методам. Минус 1,5 кг А ведь мне далеко за 60 лет.Древняя уже. Меню составлюяю на неделю. Закупаю продукты вперед на неделю..
С меню не заморачиваюсь. В книгах есть рецепты на обед, ужин.

Лена
#345

Пробовала разные способы, а тут узнала про зеленое кофе. Дороговато, правда зато выпиваю по инструкции 2 раза в день за полчаса до еды и стала есть почти в два раза меньше Соответственно и вес упал. Кому интересно http://koffeshop.ru/

Гость
#346

http://mirimanova.info/forum/index.php?showforum=5

Гость
#350
Рината

Как быстро тетка легендами обросла:))) И, главное, адептов понабрала, глотку за нее готовы перегрызть:)) Прям секта. И модераторы на сайте ее как церберы, всех неугодных в моменте в бан отправляют. Никакой она не врач и никогда им не была. Очень хорошо помню ее появление. Обычная тетка, единственным плюсом было то, что она свой пример привела,помесячно фотографии делала. Все остальное- пиар, пиар и еще раз пиар. Благо тема вечная. Все ее советы с завтраками- ужинами, кофейными скрабами, многоразовым раздельным питанием и пр. было давным-давно известно. Наши мамы и бабушки прекрасно всем этим пользовались и понятие не имели, что автором является некая мириманова:)) Меня вообще удивляет, что некоторые еще и деньги платят за ее книги и семинары.

+1000000 !!!!

#352
Гость





система в том, что вы вводите очень небольшие ограничения, но придерживаетесь их неукоснительно. и это работает, потому что вы привыкаете к новому образу жизни и не насилуете себя, поэтому меньше риск, что забросите.

Вы забыли добавить, что " работает до поры" а на первое время и подходит для женщин с большим весом, или в качестве встряски для тех, кто долго не был на диете.

#353
Дама приятной наружности

у нее 2 образования, одно из которых врачебное, а второе журналисткое.



вы такие вопросы задаете... вы серьезно думаете, что отсутсвие жрачки по ночам, посильные физ нагрузки 15 мин в день и самомассаж натуральными веществами могут повредить здоровью?

))

Первым она судя по всему очень мало пользуется.

Ррррр:))
#354

Девочки, приходите, продолжим стройнение))

Лариса
#355

Девочки кто хочет худеть в группе по ватсапу по системе Миримановой,добавляйтесь +79873843593

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#344
Хорошая

Внимательно ознакомилась с комментами, вспомнила себы 2 годва назад, когда вес был 85 при росте 173. Скажу одно...это питание очень даже правильное, мне хватило 5 месяцев, чтобы нормолизовать вес(до 71 кг) и сон. А самое главное настроение-постоянно радующееся всему...потому как сначала я полюбила себя, свою суть...ну а потом все меня окружающее...но...плохое НО...сбилась с пути истинного, пошла путем обыденным и иснова 85...и снова возвращаюсь на путь истинный. Главное понять: ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО? Когда ответ будет дан, все встанет на свои места...Так что ИДЕМ ВМЕСТЕ!

Хорошая здравствуйте. Я тоже сажусь на систему повторно. Как ваш результат после повторного сидения на системе?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: