Гость
Статьи
Похудение по системе …

Похудение по системе «Минус 60»

Начинаю питаться по системе «Минус 60» Екатерины Миримановой

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нам это знание зачем?

#2
Гость

А нам это знание зачем?

О, интересующиеся подъехали)

#3

Здравствуйте, дорогие форумчанки!
Не смотря на достаточное количество тем о похудении по системе Екатерины Миримановой «Минус 60» на этом сайте, я решила создать свою отдельную тему, которую планирую вести как дневник питания, куда буду скидывать все свои заметки, победы и провалы. В идеале хотелось бы отписываться каждый день, но тут уж как пойдет.
Начинаю худеть с огромного веса в 96 кг (рост 170). Сразу оговорюсь, что нажрала всё своими силами, проблем со здоровьем тьфу-тьфу-тьфу никаких. Генетически склонна к полноте по линии матери, строение скелета - широкое (в самом «худом» виде - 46 размер, не меньше). Полтора года назад бросила курить - вес был 83 кг. - после чего вес неумолимо пополз вверх, но остановить себя оказалось нереальным.
Физические нагрузки - минимальные: зарядка по утрам 10-15 минут и дважды в неделю активное плавание в бассейне по 45 минут. Работа преимущественно сидячая.
С системой минус 60 знакома давно, уже удавалось сбросить на ней несколько кг, но самое сложное - удержать вес. Моя ошибка в неумеренных порциях на завтрак, из-за чего к обеду я не голодна, а на ужин нажираюсь до отвала.
Если хотите присоединиться к похудению - милости просим, вместе веселее!👍🏻

Гость
#4

Не знаю зачем вам эти диеты, если можно просто считать калории и бжу, и есть в пределах нормы любые продукты и потом не срываться и не толстеть обратно, потому, что ты себя ограничиваешь в калориях, а не в продуктах и можешь себе хоть торт, хоть бургер позволить.

#5
Гость

Не знаю зачем вам эти диеты, если можно просто считать калории и бжу, и есть в пределах нормы любые продукты и потом не срываться и не толстеть обратно, потому, что ты себя ограничиваешь в калориях, а не в продуктах и можешь себе хоть торт, хоть бургер позволить.

Спасибо за ответ, дорогой гость!
Вами затронут очень интересный вопрос. Наверное, Вы не знакомы с системой минус 60, потому что в противном случае Вы должны знать, что для придерживающихся данной системы питания позволительно употреблять некоторые вредности в небольших количествах и до 12 часов дня.
С большим уважением отношусь к людям, у которых получилось привести в порядок свою голову и получается питаться, подсчитывая калории! К сожалению, для меня данная система не очень подходит, т.к. я становлюсь истероидом от постоянной необходимости постоянно считать калории и бжу. Однако, повторюсь, это моё личное отношение к данному стилю питания!😊

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Здравствуйте! Я тоже на системе с 24.11.2019, вес был 71, рост 159. На сегодня вес 66,3 , хочу 51-53. Давайте вместе друг друга поддерживать.

Следующая тема