Гость
Статьи
срыв на системе минус …

срыв на системе минус 60

постоянно срываюсь с системы минус 60. хоть утром и можно всё кушать, но к вечеру я хочу что нибудь вкусненькое. и так постоянно. я очень хочу похудеть, ну хотя бы на 2-3 кг с веса 53 кг. стремлюсь к этому уже 4 года. помогите с мотивацией. советы. а то я устала уже бороться. руки опускаются..

Настька
14 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Есть прекрасная книжка "Как сделать из тушки фигурку" автора к сожалению не помню. Там описывается как поменять стиль жизни и похудеть, или достигнуть желаемой формы. Хотелось бы напомнить, что вес зависит от роста и возраста, поэтому не надо смотреть на цифры на весах, а важно соотношение роста-возраста и цифр на весах. Одно дело вес девушки, другое дело вес женщины. Главное быть в своей форме, иначе могут быть физиологические проблемы. Все возможно, главное все делать правильно.

Вика
#1

Я калории считаю. Мне помогает, раньше любила шоколад и чипсы. Скачала на телефон калькулятор калории "Хики" и когда хочу вкусняшек забиваю в калькулятор ( смотрю кол-во ккал в продукте) если много желание отпадает. И ем фрукты.

Вика
#2

Да и еще на начальном этапе чтоб не срываться думала так (- сегодня это маленькая конфетка, завтра это большая ***) удачи вам!!!!!

Гость
#3

Значит вам не подходит эта система, замените её другой. Например подсчётом калорий 100% поможет похудеть, нужно лишь на 20 процентов меньше употреблять калорий чем вам нужно) ну а ещё обязательно спорт, кардио, можно растяжку и самомассаж)

Красавица
#4

Не расстраивайтесь авторка, Мириманова сама толстая, ей эта система тоже не помогает. Считайте калории либо через хики либо через бесплатное приложение самсунгhealth

Хая
#5

вот и я подумала, вы кушаете до? за два часа - это слишком рано, надо за час минимум.

Гость
#6
Хая

вот и я подумала, вы кушаете до? за два часа - это слишком рано, надо за час минимум.

Но тогда тошнить может.

Хая
#7
Гость

Но тогда тошнить может.

не слишком много. желательно протеиновый коктейль выпить, это тоже повышает выносливость.

Таня
#8
Хая

не слишком много. желательно протеиновый коктейль выпить, это тоже повышает выносливость.

Как-то пробовала, гадость редкая, как вы ее пьете?)

Хая
#9
Таня

Как-то пробовала, гадость редкая, как вы ее пьете?)

я чемп покупаю, они очень вкусные, особенно шоколадный. бывают невкусные, согласна, так что надо пробовать.

Таня
#10
Хая

я чемп покупаю, они очень вкусные, особенно шоколадный. бывают невкусные, согласна, так что надо пробовать.

А где ваш продается?

Хая
#11
Таня

А где ваш продается?

только в окей покупала, больше точек продаж не знаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Красавица

Не расстраивайтесь авторка, Мириманова сама толстая, ей эта система тоже не помогает. Считайте калории либо через хики либо через бесплатное приложение самсунгhealth

..... Откуда же вы знаете про Екатерину, лично с ней знакомы?? Бред!

Предыдущая тема