Гость
Статьи
Похудение

Похудение

Время готовиться к лету! Кто как приводит себя в форму?) У меня по плану минус 5 кг скинуть))

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спорт, кардио, самомассаж, растяжка, здоровое питание, для похудения подсчет калорий (-20% от нормы нужно есть) .

Кристина
#2

Я вот уже месяц в зал хожу тренироваться на индивидуальные тренировки)) Уже несколько килограмм скинула, правда сначала вес практически не уходил, пока тренер не посоветовал пропить курс Модельформа)

#3
Кристина

Я вот уже месяц в зал хожу тренироваться на индивидуальные тренировки)) Уже несколько килограмм скинула, правда сначала вес практически не уходил, пока тренер не посоветовал пропить курс Модельформа)

Что за Модельформ? Очередная химия для похудения?) Я вообще против таких препаратов.

Кристина
#4
nastya.gonina.70

Что за Модельформ? Очередная химия для похудения?) Я вообще против таких препаратов.

Я тоже сначала так думала, но тренер объяснил что у Модельформа только натуральный состав, мы даже на месте решили загуглить проверить)) В итоге и правда состав оказался хорошим, плюс он ускоряет метаболизм без слабительного эффекта, как это делают например остальные препараты)) Да и главное результат то я вижу)

Светлана
#5
Кристина

Я тоже сначала так думала, но тренер объяснил что у Модельформа только натуральный состав, мы даже на месте решили загуглить проверить)) В итоге и правда состав оказался хорошим, плюс он ускоряет метаболизм без слабительного эффекта, как это делают например остальные препараты)) Да и главное результат то я вижу)

Плюсую) Я тоже пила раньше Модельформ, когда пыталась восстановиться после беременности. Самое эффективное и главное безвредное средство.

#6
Светлана

Плюсую) Я тоже пила раньше Модельформ, когда пыталась восстановиться после беременности. Самое эффективное и главное безвредное средство.

А стоит дорого Модельформ?

Светлана
#7
nastya.gonina.70

А стоит дорого Модельформ?

Одна упаковка выходит около 1 тыс. руб., но там для курса надо 2 упаковки брать.

#8
Светлана

Одна упаковка выходит около 1 тыс. руб., но там для курса надо 2 упаковки брать.

Поняла, спасибо. Я же смогу его в инет-аптеке заказать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#9
nastya.gonina.70

Поняла, спасибо. Я же смогу его в инет-аптеке заказать?

Конечно) Правда быстрее думаю будет купить его в ближайшей аптеке)) Средство достаточно распрастранненое и есть во всех аптеках)

Предыдущая тема