Гость
Статьи
Система минус 60

Система минус 60

Хочу сесть на диету "Система минус 60". Хочу спросить, есть ли тут кто-нибудь, кто сидел на этой диете? Если да, то какие результаты и за какое время? У меня лишний вес небольшой, около 5 кг.

12 ответов
Последний — Перейти
Счастливая
#1

Я придерживалась этой системы несколько лет назад. Результаты дает, но если сорветесь, потом очень сложно вернуться обратно на систему и, по отзывам, во второй раз хороших результатов не дает. Я сорвалась и не смогла взять себя в руки, по-моему, ПП гораздо лучше и эффективнее.

Гость
#2

килограмм за первую неделю, но потом забила)

Гость
#3
Счастливая

Я придерживалась этой системы несколько лет назад. Результаты дает, но если сорветесь, потом очень сложно вернуться обратно на систему и, по отзывам, во второй раз хороших результатов не дает. Я сорвалась и не смогла взять себя в руки, по-моему, ПП гораздо лучше и эффективнее.

А знаете, почему так выходит? Потому что все люди индивидуальны. Мириманова (если не ошибаюсь), придумала и подогнала систему под себя и очень ловко раскрутила ее. Повезло. Молодец. Только не каждой подойет, даже почти никому. И это относится ко всем диетам.
А пп, как раз, можно под себя подгонять, исходя из своих особенностей и пристрастий, поэтому на пп лучше всего худеется.

Э.
#4

Эта система для людей с большим весом.
Советую подсчет ккал.

Гость
#5

У меня все просто: больше ем - поправляюсь, меньше ем - худею и не важно что ем.

Гость
#6

Система для молодых. После 35 лет без спорта система не работает так гладко. ПП, спорт, подсчет калорий гораздо эффективнее

Счастливая
#7
Гость

Я придерживалась этой системы несколько лет назад. Результаты дает, но если сорветесь, потом очень сложно вернуться обратно на систему и, по отзывам, во второй раз хороших результатов не дает. Я сорвалась и не смогла взять себя в руки, по-моему, ПП гораздо лучше и эффективнее.

А знаете, почему так выходит? Потому что все люди индивидуальны. Мириманова (если не ошибаюсь), придумала и подогнала систему под себя и очень ловко раскрутила ее. Повезло. Молодец. Только не каждой подойет, даже почти никому. И это относится ко всем диетам.
А пп, как раз, можно под себя подгонять, исходя из своих особенностей и пристрастий, поэтому на пп лучше всего худеется.

Скорее всего вы правы. На системе скинула 6 кг, а потом набрала еще больше. А на ПП скинула все лишнее и продолжаю придерживаться, потому что привыкла и нравится

Марина
#8

Сидела год, пока сидела - все отлично, потом сорвалась и бросила. Все вернулось как было)

#9

Просто эта диета лучше всего мне подходит, т.к. я полюбому не должна есть после шести (прихожу домой к восьми и ложусь спать в 10, а кушать надо не менее чем за три-четыре часа до сна). Далее, я не ем слишком жирную пищу, единственное, я не могу отказаться от сладкого на совсем. А на этой диете как раз таки можно съесть печенюшки на завтрак))

Гость
#10

Мне кажется - это неплохой вариант, эта диета приближена к ПП.

Киса
#11

Я тоже часто садилась на диеты, ходила в зал, но забрасывала, работа и все остальное. Потом снова худела, но результата особого не было. Подруга посоветовала, книжку и дала ссылку http://gpclick.ru/affiliate/8171380 И дело пошло сбросила 10 кг. За 2 недели.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#12

Мне больше понравилась программа для похудения на сайте https://foodspa.ru/ которая действительно работает!

Следующая тема