Гость
Статьи
худеющие сладкоежки

худеющие сладкоежки

Может кто есть из худеющих но углеводозависимых людей?полскажите как боритесь со своей зависимостью и когда и сколько едите сладкого?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сама пеку. а бороться легко: если вы оставите себе тыщ 5 на еду, то у вас просто не будет денег купить пироженку. я так и делаю

Гость
#2

Весь сахар из рациона исключила легко, в том числе и, так называемый, скрытый сахар. Ни булочек, ни пироженых, НИЧЕГО вообще не ем. Когда очень хочется сладкого - несколько фиников или сушеных бананов.

Кети
#3

Да, автор, понимаю Вас)))) тоже худею, муж вечно накупит сладкого, стараюсь ограничивать себя, половину палочки твикс, а не две, также с конфетами, если вкусная, ем одну, если нет, то не доедаю даже, отдаю мужу, чтоб съел побыстрее и соблазна не было))))) также до 3-***** дня надо есть сладкое. да и низкокалорийные рецепты тоже хорошие есть

Гость
#4

Ем халву, сухофрукты, мёд . Изредка сгущёнка и шоколад . Без сладкого не могу .

Гость
#5

А я если сладкого не съем, то у меня слабость прям, упадок сил.

Любимая жена
#6

Автор, я жуткая сладкоежка, вот сейчас сбрасываю набранное за зиму, занимаюсь в тренажерке. Чтобы не было срывов, каждое утро с чашечкой кофе съедаю 2 квадратика темного шоколада Экоботаника ванильный (без сахара). Самое удивительное, что этого вполне хватает. Мед, финики, халву, сгущенку -то, что вам выше предложили-НЕ РЕКОМЕНДУЮ, куча сахара и быстрых углеводов. Разве что от пастилы и зефира вреда сильного не будет, если ограничитесь одной штучкой.

Гость
#7
Любимая жена

Автор, я жуткая сладкоежка, вот сейчас сбрасываю набранное за зиму, занимаюсь в тренажерке. Чтобы не было срывов, каждое утро с чашечкой кофе съедаю 2 квадратика темного шоколада Экоботаника ванильный (без сахара). Самое удивительное, что этого вполне хватает. Мед, финики, халву, сгущенку -то, что вам выше предложили-НЕ РЕКОМЕНДУЮ, куча сахара и быстрых углеводов. Разве что от пастилы и зефира вреда сильного не будет, если ограничитесь одной штучкой.

Ваш Эко Ботаника с заменителем сахора гадость и химия. Уж лучше Lindt горький шоколад, там по синимуму всяких ароматизаторов и стабилизаторов

Гость
#8

Минимуму

Гость
#9

я тоже сладкоежка, без сладкого жить не могу. Когда я на диете, то кушаю несколько фиников до 5 вечера, конечно.

Любимая жена
#10
Гость

Любимая жена
Автор, я жуткая сладкоежка, вот сейчас сбрасываю набранное за зиму, занимаюсь в тренажерке. Чтобы не было срывов, каждое утро с чашечкой кофе съедаю 2 квадратика темного шоколада Экоботаника ванильный (без сахара). Самое удивительное, что этого вполне хватает. Мед, финики, халву, сгущенку -то, что вам выше предложили-НЕ РЕКОМЕНДУЮ, куча сахара и быстрых углеводов. Разве что от пастилы и зефира вреда сильного не будет, если ограничитесь одной штучкой. Ваш Эко Ботаника с заменителем сахора гадость и химия. Уж лучше Lindt горький шоколад, там по синимуму всяких ароматизаторов и стабилизаторов

Я на низкоуглеводке. В обычное время да, Линдт употребляю.

Ли
#11

Я сейчас ограничиваю сладкое, только кусочек горького шоколада съедаю в день и мюсли иногда, а так меня стимулирует вид в зеркале, талия заплыла и стала 70 см, когда поем!((

мари
#12

ем только на завтрак сладкое. Хотя недавно специально для похудения перестала есть сладкое вообще 2 месяца. 2 месяца !!!!! И что вы думаете,это помогло похудеть? Нет,нет и нет.Зря мучилась)))) Даже 500 гр. не сбросила!!

Гость
#13

Вычитала в сети, что сладкого хочется от недостатка хрома. Пью витамины, содержащие хром, помогает кстати. Сладкое не ела 4 месяца, хотя раньше без шоколадки спать не ложилась.

гость
#14

а что это за витамины, если не секрет?

Гостья
#15

Ешьте сладкое утром и в обед. Это не повлияет на похудение.зачем заморачиваться?

Гость
#16

я каждый день сжирала по плитке шоколада, правда брала хороший, на сладкое тянет по иронии судьбы перед сном, после работы)а не утром как хотелось бы.придумала обманку-какао на молоке сваренное, добавляю Фитпарад (подсластитель) пару ложек и с одним бананом вприкуску.очень сладко, но не вредно хотя бы.

#17

А я ем Енерджи Диет, и вкусно, и сладко, и париться не надо, там на порцию всего 200ккал, сытость на 3-4 часа, не реклама, реально выручает))

дмитрий
#18

очень вкусные конфеты всегда беру на этом сайте
http://shop.alenka.ru
в них мало калорий и худеющим сладкоежкам в самый раз)

commonplace
#19

Невероятный эффект! Результат на 100% Изменится отношение к еде!
Без медикаментов и иного медицинского вмешательства.
Сама так очень сильно похудела!
Если заинтересовала, пишите на vcommonplacev@list.ru
Очень дорого!!!

commonplace
#19

Невероятный эффект! Результат на 100% Изменится отношение к еде!
Без медикаментов и иного медицинского вмешательства.
Сама так очень сильно похудела!
Если заинтересовала, пишите на vcommonplacev@list.ru
Очень дорого!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

312
#20

Я на низкоуглеводной, сбросила уже много. Стараюсь убрать сладкое, но если ПМС, то ничто не поможет, срывов избегаю тем что беру 150 гр творога+100 гр ряженки+чайная ложка сахара, обычного белого (можно мед). в чайной ложке всего 5 гр, ничего от неё не будет 20 ккал, но за счет хорошей порции ощущение что ты прям наелась сладкого

Следующая тема
Предыдущая тема