Гость
Статьи
Телосложение

Телосложение

У меня довольно плотненькое телосложение (мне 17 лет). А хочется - чтобы как Жизель. Что делать, не есть или не вылезать из фитнес-зала?

кегле-мегле
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не есть, от фитнеса ты мышцы накачаешь и будешь вообще как Шварцнегер

Другой гость
#2

фитнес+правильное питание (сжигать больше калорий, чем потреблять).

Джильда
#3

Перерыв между едой 12-15 часов. Например поужинала в 18, завтракаешь на сл.день в 9 утра.Не перекусывать!В остальные часы тоже не обжираться.

Гость
#4

если кость широкая, то тяжело в жизелю превратиться ))

кегле-мегле
#5

А ведь так хочется такой воздушной ... Значит, есть два раза в день? А как же трех- или четырехразовое питание?

#6

считай каллории и занимайся бегом. всё зависит от силы воли.

678
#7

Занимайтесь спортом + питание 5 раз в день дабы ускорить обмен веществ. Естественно, не фигней всякой питаться.

кегле-мегле
#8

А чем питатьться?

Жизель ))
#9

животные и растительные белки: рыба и мясо, лучше вареные или из пароварки, "долгие" углеводы, т.е не булки и сахар, а твердые сорта риса и пр. круп, они ко всему еще и страшно полезные. из жиров - оооооочень мало, но надо - выбирайте натуральные масла - оливковое, льняное, тыквенное, добавляйте по капле в тот же рис, напр. ешьте отруби и больше клетчатки. ну и спорт-спорт-спорт. но даже если вы похудеете, чтобы стать жизелью )) нужна грация и гибкость, а это танцы и йога.

Жизель ))
#10

кстати, начав в 17, у вас есть прекрасный шанс к 20 превратиться в стройняшечку - очаровашечку. Это я к тому, что начинать лучше как можно раньше, а не когда 30 стукнет.

Тэш
#11

Отталкивайтесь от того что есть: если кость тяжёлая и кости таза широкие Жизелью не получится, в лучшем случаю "худая корова", а это не очень то красиво, лучше чтоб на таких костях что-то было.

Ну а если кости тонкие-то тогда вам кардионагрузки, шейпинг, степ, аэробика. Можно и тренажёры с малым весом или совсем без. И 5-6 разовое питание малюсенькими порциями. Чтоб не более 1500ккал в день в разнообразной еде.

Гость
#12

Автор,а вы сколько весите? Параметры какие?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

дохлая корова - не газель)), а если серьезно, то надо обруч крутить и питаться 5 раз в день сбалансированно, порция должна быть около 200 гр, не больше.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: