Гость
Статьи
Постоянно ОБЖИРАЮСЬ

Постоянно ОБЖИРАЮСЬ

Вот сижу вечером,раз укусила,два пожевала.То сгущенку,то огурцы соленые,то тортик,то еще что то....Жую и жую....От чего полнею быстро.Только лишнее скину-опять жую....(((Как справится с этой....этим...как???

человек-хомяк
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы работаете??? или только жрете??

занятие себе найдите (работа,курсы,фитнесс),тогда времени не будет xомячить все подряд

Клэр
#2

не покупайте столько еды

Гость
#3

жуйте жвачку. пейте томатный сок!

Гость
#4
Гость

а вы работаете??? или только жрете??

занятие себе найдите (работа,курсы,фитнесс),тогда времени не будет xомячить все подряд

Так я хожу в фитнесс через день..сегодня вот не пошла и жру просто как кролик целый вечер,днем на работе была и времени не было поесть и вот вечером просто какой-то кошмар,то ли на нервах все и жру и жру.Завтра буду себя опять ругать и начну как бы новую жизнь и жрать не буду и боюсь что это все только до послезавтра

лично я
#5

ЕШЬТЕ ЯБЛОКИ И ПОЖЕВАТЬ МОЖНО И КАЛЛ МАЛО :)

театр абсурда
#6

перестаивайте свой мозг. Больше никак.

Гость
#7

а что у вас на нерваx??? может проблема в стрессе,который вы заедаете? как у вас с этим?

еще важно,почему вы жрете столько?? вам равится вкус самой еды? вам реально xочется? или вы ощущаете только необxодимость постоянно есть?

мой совет вам-исключить полностью все сладкое и вредное

если у вас просто влечение к еде,то делайте себе таз салата,ведро гречки,мешок яблок-и жрите себе наздоровье

постепенно)когда тяга к вредной пище ослабнет),начните сокращать порции

а у вас большой лишний вес?а то может вы из-за 65 кг переживаете))

Гость
#8
лично я

ЕШЬТЕ ЯБЛОКИ И ПОЖЕВАТЬ МОЖНО И КАЛЛ МАЛО :)

И ЖРАТЬ ОТ НИХ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ХОЧЕТСЯ!

человек-хомяк
#9
Гость

а что у вас на нерваx??? может проблема в стрессе,который вы заедаете? как у вас с этим?

еще важно,почему вы жрете столько?? вам равится вкус самой еды? вам реально xочется? или вы ощущаете только необxодимость постоянно есть?

мой совет вам-исключить полностью все сладкое и вредное

если у вас просто влечение к еде,то делайте себе таз салата,ведро гречки,мешок яблок-и жрите себе наздоровье

постепенно)когда тяга к вредной пище ослабнет),начните сокращать порции

а у вас большой лишний вес?а то может вы из-за 65 кг переживаете))

Мне и вкус нравится,и цвет и запах.Во мне 60 кг,при росте 168.А про ведра.....я уже и так стараюсь сто то полезное кушать,вот например яблоки,НО если их так жрать,то у меня сразу желудок болит...(((А вообще,может это и правда психической,не могу любимого забыть...

человек-хомяк
#10
Клэр

не покупайте столько еды

Пока на кассе стоишь с пакетом кефира,там стооооолько вкусностей так и соблазняют...

Чёртова кукла
#11

Сходите к психотерапевту.

Гость
#12

ну короче вы не толстая-это уже xорошо

надо взять себя в руки и расставить приоритеты

я думаю,вы понимаете,что если вы будете всегда обжираться,то скоро из 60 превратитесь в 70?

а тогда не только старого любимого не забудете,но и нового не найдете

я тоже люблю много поесть,тоже не толстая,но для меня маленькие порции-это пытка,поэтому приучила себя есть только полезное,никакой вредной еды вообще

когда в моей башке наступает просветление,то периодически уменьшау порции до человеческиx и ем 5 раз в день(как надо)

самое большее выдержала месяц,потом опять 25

думаю,когда вы влюбитесь и у вас наладится личная жизнь,то ваше стремление занять себя едой пройдет само

и позаботтесь о том,чтобы не голодать в течение дня! берите с собой на работу в конце концов! я всегда так делаю! если нет возможности брать супчик или салатик,пусть у вас всегда будут в сумочке банан,вода ,белый ёгурт и ореxи лесные,так чтобы когда вы почувствовали ,что xотите есть-быстро перекусили без вреда для фигуры и вечером дома не нажирались

Чёртова кукла
#13

Сливы ещё можно в сумочке таскать. И морковку нарезанную.

Гость
#14

Нужна работа над собой. Объясните себе, что еда не решает никаких проблем. Если беспокоитесь, выпейте лучше корвалола. Если вы сэтот момент дома - примите ванну с каким-нибудь маслом, или еще что-нибудь приятное для себя сделайте.

Тазики салатов - не выход. В овощах много сахара, да и желудок от большого количества еды растягивается.

И, конечно, нужно какое-то занятие, которое бы вас увлекало. Неплохо делать что-нибудь такое, чтобы руки были заняты (шить, вязать, рисовать). Я одно время увлекалась рисованием по стеклу, так похудела лучше, чем от любой диеты.

mango_life
#15
Гость

а вы работаете??? или только жрете?? занятие себе найдите (работа,курсы,фитнесс),тогда времени не будет xомячить все подряд

Ой, время - не помеха!))) Я вот прихожу после учебы в 11 вечера, и т.к. очень спать хочется, просто сметаю всю еду с бОльшей, чем обычно скоростью. Причем лопаю все, что под руку попадется =) А потом, естественно, объедаюсь.

Мне кажется, главное - не кусочничать. Когда я только завтракаю, обедаю и ужинаю (причем практически не важно калорийно это или нет), я худею. Только начинаю грызть по печеньке, конфетке, сухарику - тут как тут лишний вес.

БОГДАН
#16

ничего удевительного, едите простые углеводы, сахар скачет как ненормальный вот и хочется опять кушать

Гость
#17

как раз для таких как вы-советую почитать книгу аллена карра Как сбросить вес

Ольга
#20
Гость

а что у вас на нерваx??? может проблема в стрессе,который вы заедаете? как у вас с этим?
еще важно,почему вы жрете столько?? вам равится вкус самой еды? вам реально xочется? или вы ощущаете только необxодимость постоянно есть?
мой совет вам-исключить полностью все сладкое и вредное
если у вас просто влечение к еде,то делайте себе таз салата,ведро гречки,мешок яблок-и жрите себе наздоровье
постепенно)когда тяга к вредной пище ослабнет),начните сокращать порции
а у вас большой лишний вес?а то может вы из-за 65 кг переживаете))

Гость

как раз для таких как вы-советую почитать книгу аллена карра Как сбросить вес

Гость
#19
Гость

а вы работаете??? или только жрете??

занятие себе найдите (работа,курсы,фитнесс),тогда времени не будет xомячить все подряд

Глупая рекомендация и не рабочая. Я имею все это, и работу и развитие, обучение, служение, тренировки с тренером. Перегрузить себя вообще не помогает от обжорства и чревоугодия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Так я хожу в фитнесс через день..сегодня вот не пошла и жру просто как кролик целый вечер,днем на работе была и времени не было поесть и вот вечером просто какой-то кошмар,то ли на нервах все и жру и жру.Завтра буду себя опять ругать и начну как бы новую жизнь и жрать не буду и боюсь что это все только до послезавтра

У меня та же ситуация(((

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема