Гость
Статьи
Обжираюсь

Обжираюсь

Девочки помогите, я обжираюсь. Да, я толстая, в глубинах души знаю, что есть так нельзя , но не могу остановиться. Я очень люблю жирную и сладкую пищу. Вру себе постоянно, что ем мало, на самом деле вчера тайно от своих домочадцев сделала себе тортик птичье молоко и сожрала его целиком в одну харю, да еще и сходила в уценёнку, купила себе 2 литра мороженки и это навернула. Что это? Эмоциональное питание?

LanaW
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

класс, завидую

=)настоящая
#2

да забейте, иногда расслабиться можно))) отвели душу зато:)

в меня правда целый торт бы не влез, не могу сладкого много есть не знаю почему, но по чуть чуть люблю:)

Lawyer
#3

Ой, я тоже срываюсь постоянно - люблю вкусно покушать))) Вот на спорт и физические упражнения у меня есть сила воли, а вот чтоб не жрать... к сожалению нет(((

Крага
#4

Ну что тут такого,я так каждый день расслабляюсь

Гость
#5

я сегодня сварила кастрюлю супа с белыми грибами, они очень жирные, и съела в одну харю тоже

Гость
#6

что поделать если жизнь такая нервная, а расслабляться тоже нужно

LanaW
#7

Девочки, ходить не могу, спина болит, страдаю ожирением, но жрать не могу прекратить. Очень люблю выпечку. Помогите избавится от зависимости .

LanaW
#8

Сэндвич к чаю. Берёте любой хлеб, лучше белый, намазываете маслом, посыпаете песком, кладёте сливовый джем и накрываете вторым куском булки. Разрезаете на части. Очень вкусно, я такие сэндвичи делаю почти что каждый день. Приятного аппетита!!!((((:::

Гость
#9

Секс плюс кекс,если не поможет,кекс убрать))

Автор,после каждого жора секс в больших дозах,мне помогло;)

LanaW
#10
Гость

Секс плюс кекс,если не поможет,кекс убрать))





Автор,после каждого жора секс в больших дозах,мне помогло;)

Да у меня секс машина 50 года рождения, там в больших кол-вах не получается , даже если очень захотеть, того гляди радикулит схватит, да и у самой спина больная. Забралась как то к нему на ето самое, чуть не сломала своими телесами.

LanaW
#11

Вот пишу , а сама о свинине думаю. Как бы шашлычков с салом наделать, да с салатом Ностальгия похрумкать. Мимозы очень хочу. Не могу прям. Ночью к холодильнику встаю и ложками ем всё что найду.

LanaW
#12

У меня с Ленинградом (именно Ленинград, а не Санкт-Петербург) тоже "пищевые" ассоциации возникают - такие длинные пирожки с рисом и мясом, жареные в масле... Ямммм... :D

У меня с Беларусью тоже "тушёные" ассоциации... :D И ещё почему-то икра кабачковая сразу вспоминается... :D

Гость
#13

жирная т**рь, у которой единственная радость в жизни- пожрать, со старпером встречается, который даже потр*хать нормально не может(((фубл*, ***

ЖоЖо
#14

Ой Ланачка, мимоза... У меня уже все готово, седня прикупила конверву, морковку, картофан, буду делать по самому вкусному рецепту с сайта 7say (вроде бы ). Завтра будет день уунижения меня мной)))))(((((

LanaW
#15
Гость

жирная т**рь, у которой единственная радость в жизни- пожрать, со старпером встречается, который даже потр*хать нормально не может(((фубл*, ***

Как вы смеете так со мной разговаривать. Какой он вам старпёр? Уважаемый человек, имеет 3х детей и внуков. У него встаёт и долго поднимать не надо.

Плавали знаем
#16

щас вырвет меня...

сочувствующая
#17

LanaW, вы на этого долбоёба Гостя

не обращайте внимания, просто люди хотят конфликта,

проораться на форуме, ну проблемы у них дикие в жизни и комплексы, так что давайте просто посочувствуем этому человеку.

сочувствующая
#18

А по поводу вашей проблемы,

я вас прекрасно понимаю. Это из-за отсутствия ярких эмоций

и событий в жизни, вы верно написали, что это "эмоциональное питание". Попробуйте найти хобби, почаще встречаться с друзьями, хотя бы, когда

хотите есть- залезайте в интернет,

пытайтесь себя увлечь хоть чем-нибудь...

Зинфандель
#19

Автор, а как Вы себя чувствуете после такой обильной еды, неужели Вам физически хорошо? Если нет, старайтесь сосредоточиться на этом, акцентируйте для себя, что обилие еды равно плохому самочувствию. У меня бывает жор во время ПМС регулярно. Фу, даже вспомнить противно. Ем, конечно, не так, как Вы описали, но всё равно после переедания чувствую себя ужасно, потом просто счастлива, когда это кончается.

Ольга
#20
LanaW

Девочки, ходить не могу, спина болит, страдаю ожирением, но жрать не могу прекратить. Очень люблю выпечку. Помогите избавится от зависимости .

Аллен Карр "Легкий способ сбросить весь" почитайте, скачайте в Инет, меняет привычки питания, эффективно.

ахулиард
#21

у Вас просто зависимость от всяких добавок, которые содержатся в сладостях. 2 месяца если без сладостей продержитесь, то такой тяги а тем более ломки уже не будет. плюс пересмотрите свою жизнь, чего то вам не хватает, раз компенсируете все жратвой

Оленка
#22
LanaW

Гость

жирная т**рь, у которой единственная радость в жизни- пожрать, со старпером встречается, который даже потр*хать нормально не может(((фубл*, ***

Как вы смеете так со мной разговаривать. Какой он вам старпёр? Уважаемый человек, имеет 3х детей и внуков. У него встаёт и долго поднимать не надо.

Автор, а Вы ждали что Вам здесь посочувствуют или что-то дельное посоветуют?Явно не по адресу обратились.

Вы лучше ко врачу сходите,такая зависимость -явно не нормальное явление,тем более у Вас проблемы с весом.И найдите себе какое-нибудь интересное занятие по душе-очень отвлекает.А я вам если честно немного завидую, у меня наоборот,другая проблема-я заставляю себя есть,редко аппетит хороший.Вот бывает наготовлю целый стол всякой вкуснятины,ешь-не хочу,а особо не хочется.Могу днями ничего не есть,вроде и не болит ничего,а не тянет и все.В общем тоже проблема.

Гость
#23

автор пей больше зеленого чая - и полезно и аппетит отбивает. а сумасшедших не слушай, тут иногда и не такого понапишут, обо*рать кого угодно готовы)))ешьте больше фруктов, а вообще по хорошему сходили бы к диетологу.

Гость
#24

Такая же проблема ) Днём занимаюсь спортом , а на ночь ................................... =)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: