Гость
Статьи
от каких продуктов вы …

от каких продуктов вы точно поправляетесь, а от каких нет ??

вопрос в теме. )) ?

фрося
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От блинов, жареной картошки и жареной свинины сразу поправляюсь даже если съем немного. Естественно, все это кушается не за один присест.

Больше ни от чего не поправляюсь

Гость
#2

от пива

Я
#3

я поправляюсь от хлеба и всяких сникерсов. А от мяса -нет.

Гость
#4

от мороженого пломбира. от мяса любого,особенно жирного ... вообще плохо перевариваю жирную пищу, предпочитаю овощи, фрукты, кашки,обезжир.творог.

мики
#5

Белый хлеб, булочки, картошка. От сладостей без муки нет - например горький шоколад или киевский торт. От масел, мяса - не поправляюсь. От молочных продуктов с большой жирностью - поправляюсь, поэтому молоко, творог, кефир 1-0%, сметану не ем вообще. Ем майонез - не поправляюсь, т.к. 70% растительного масла

#6

от гречки, пива и свинины

Ксюша
#7

от картощки, макарон,хлеба

Лина
#8

А я заметила что поправляюсь когда думаю что поправлюсь, а когда ем и думаю что худею - то и не поправляюсь не от чего, даже если на ночь наемся пирожков- все равно не поправлюсь. Это все самовнушение - вы едите булочку и представляете как завтра не сможете влезть в любимые джинсы - и действительно не влезаете, самовнушение это все. нужно просто не обьедаться, а кушать когда захочется и то что хочется и думать что с каждым кусочком вы становитесь все стройнее.

Так бы ответила
#9

Я грешу шоколадовым мороженным, пока оно есть в холодильнике, не могу остановиться, пока все не съем.

дура с инициативой
#10

от сладкого (((

фрося
#11

не ужели ни кто от фруктов ,каш не поправляется??? сейчас же "ходит" мнение что толстеют от фруктов, а от овощей нет..

Арика
#12

я вообще не поправляюсь; только если ем как лошадь, тогда может пару кг максимум прибавится.

Гость
#13

А вообще сильно поправляются от растительного или подсолнечного масла - не так давно я худела, поедая исключетельно овощи - горошек, кабачки, морковь - но жаренные на растительном масле, причем ела их немного, и все равно вес не уходил, а даже приходил по-маленьку.

Кириллица
#14

От сладкого алкоголя, но я его не очень люблю.

Гость
#15

От углеводов и жиров , как и большинство.

По этому не ем ничего мучного, сладкого и жирного.

мики
#16

11 - от фруктов не поправляюсь (яблоки, цитрусовые, груши, сливы, черешня, виноград, бананы ем редко), от гречки, пшенки и коричневого риса - нет. Полнеют не от каш, от от жирного молока на котором их варят и сахара, который добавляют

мики
#17

13 - масло не причем. :)) Вы взяли овощи, которые содержат громадное количество углеводов, особенно морковь и горошек. Обладают большим гликемическим индексом. Вот если бы Вы брокколи (или др. любую капусту) со сладким перцем ели, помидоры, сельдерей, даже с маслом, то точно бы похудели.

Кириллица
#18

Да, еще от орехов и сухофруктов просто моментом

Гость
#19
мики

11 - от фруктов не поправляюсь (яблоки, цитрусовые, груши, сливы, черешня, виноград, бананы ем редко), от гречки, пшенки и коричневого риса - нет. Полнеют не от каш, от от жирного молока на котором их варят и сахара, который добавляют

Жирное молоко!!! Не на масле же каши варят....жирное молоко....

мики
#20

19 - я варю на 0% молоке, без сахара, мед добавляю

вся такая
#22

ни от чего не поправляюсь (((

Гость
#23

пиво, бананы, виноград, персики, орехи, семечки

Гость
#24

Поправляются не только от вида пищи (не буду повторяться, здесь уже все пересичлили), но и от ее количества.

ЕФС
#25

Орехи, молочное, сладкое в огромном колличестве

Гость
#26

орехи кстати - да. вроде горстку съела - там 100 гр - уже 600 калорий!!! оч.коварная вещь. но они полезны,тоже нельзя исключать

лапочка
#27

поправляются вообще-то не от конкретных продуктов,а тогда,когда получаемые с пищей каллории не расходуются!!!

Baobaba
#28

БУЛКИ!Хлеба!мать их.Потом всё сладкое и жирное,молочное.

Худею так:ем овощи фрукты,крупы и мясо чуток вареное.Всё животное исключаю,кетчупы,майонезы,масла тоже..

Гость
#29

Поправляюсь от мясного и мучного.И от большого количества майонеза в заправке. Заправляю еду соевым соусом, лим онным соком и кетчупом. И как ни странно, не поправляюсь никак от шоколада, конфет.

Гость
#30

ЛЮДИ ПОДСКАЖИ ЧЕМ КОРМИТЬ МУЖА ЧТОБ ПОПРАВИЛСЯ!УЖЕ ВСЕ ПЕРЕПРОБОВАЛА НИКАК НЕ ПОПРАВЛЯЕТСЯ!

Гость
#31

Это от организма зависит, а еще больше от нервной системы(ну, если конечно нет каких то серьезных заболеваний)- я скок чего не ем вес не меняется. Как в 17 лет стало 48кг. так до сих пор. Мне 26.

микки-маус
#32

от мяса вряд ли поправитесь,нужно сочетать его с тушеной капустой,а не с углеводной картошкой!

утятина
#33

блин задница отросла неимоверная,помогите!мне всего 26 лет,а на улицу стыдно выйти!

утятина
#34

сильно поправилась,и почему то пупок торчит,помогите диетой!

Наталья
#35

у меня такая же беда))

Наталья
#36

Нужно спортом бы Вам заняться и пересмотреть своё обычное меню...

Эля
#37

Особо не поправляюсь. Но "свежею" от дамашней еды. Посади меня на сухомятку и нервяк - тока худею )

Гость
#38

Я очень поправляюсь от сладкого алкоголя, от тортов, от молока, творога, сметаны, сыра, от жирного мяса и особенно от жирных супов! Каши тоже опасная вещь - вроде бы полезные, но каждый день есть на завтрак их не надо.

Ioee
#39

круасаны,булочки,яблоки,но не ем после 6 часов..только зелёный чай пью без сахара(сахаро-заменитель).Как было 48-49 кг при росте 1.70 так и осталось))))На ночь нельзя есть..откладываются жиры!Вот так.

Ioee
#40

Мне 16 лет если чо.

Дария
#41

мне тоже 16)год назад я села на диету,похудела на 22 кг.стресс большой для организма,даже очень.сперва удалось похудеть на 15 кг,исключив всё мучное(в том числе и весь хлеб),сладкое(кроме фруктов).Ела понемногу рыбу,мясо,крупы,супы.Эффективно.Правда,потом перестала есть мясное и рыбное,супы варила тоько овощные,но включила в пищу яйца,творог и сыр.На этом теперь и живу)Конфеты,торты,мороженое уже год не ем!

Гость
#42

Мой совет вам: не пейте пиво!Лучше водочки с соком...я из-за этого пива за месяц 5кг набрала,хотя веду достаточно подвижный образ жизни.

Просто тетка
#43

Девочки, добрый день! Есть ТОЛЬКО ОДНО СРЕДСТВО ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ!!! И оно совершенно БЕСПЛАТНОЕ!!! Не надо говорить слово диета -Диета, эт когда сижу голодный, а потом.....

Средство только одно - всю жизнь есть вкусно и разнообразно, исключая те продукты, от которых (у каждого разные, но что реха таить -каждая себя знает)

И ВОЛШЕБНОЕ СЛОВО- ПОНЕМНОГУ!!! Ну почемы мы не едим, чтобы жить, а живем, чтобы есть. НЕТ диет, нет обеда, ужина, завтрака!!! Запомните -человек должен есть, когда израсходовал энергию!!! Сколько вливается=сколько выливается. А все остальное это обжорство, простите, но это так. Жестко и правдиво! И не поможет никто советом, он советует, а едите ВЫ-ы-ы-ы-ы-ы-ы!!!

Непросите совета, не мучайте тренажеры -- одели кроссовки и пешком быстрым шагом перекатывая стопу с пятки до нрска - км так 5-12, можно с плеером в ушах...и удовольствие - и жрем, когда ходим, за полчаса не несть и потом ещ9е часа 2 (можно яблоко или воду или чай несладкий) и недели через 2 уже будут первые результаты!!! И не верьте, что есть ЧТО-ТО, что надо съесть, чтобы похудеть....(сельдерея много не съешь, проверено)!!!

Желаю всем удачи!!!

Зая
#44

Пробыла пиво, выпечку, мясо не помогает что ещё можно сделать

Гость
#45

да

Гость
#46

рецепт как поправиться : молоко -300мл.,сметана-200гр 20%жирности, !-яйцо, овсянка-100гр не требующ. варки, пол банана, все через блендер и пить 3 раза в день, после еды после такого коктейля точно поправиться за 1 неделю на 2кг. на себе испытала,УДАЧИ!!

Гость
#47

А я ем часто,но по чуть -чуть,и не полнею

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

маша
#48

интересный совет

Гость
#49

это давно известный рецепт, правда в моем исполнении - это пачка товрога, банан (1-2), + молоко до той косистенции какая нравиться - в блендер и пить (есть?) как второй ежин ... бананы можно заменить иногда виноградом, когда они надоедают... мне надоели бысьро, хотя я поправилась и ногти стали гораздо сильнее (у меня проблема с кальцием)..

вика
#50

а я очень хочю поправиться хотябы до 50кг а .вешу 42 как поправиться?