Гость
Статьи
Мясоеды дольше …

Мясоеды дольше остаются молодыми

Сыроедение и вегетарианство в последние годы завоевывают всё большую популярность у представительниц женского пола. Однако, вопреки стереотипам, полный отказ от мясных продуктов приводит к более быстрому старению кожи, а также сокращает продолжительность жизни. К такому выводу пришли британские ученые, долгое время изучавшие этот вопрос.
Как оказалось, переход на вегетарианский образ жизни может повлечь за собой необратимые последствия для организма. Особенно это касается слабой половины человечества, репродуктивная функция которой может быть подавлена из-за недостатка белка и других микроэлементов, содержащихся в мясе.

Елена
105 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

И правильно!

Я сегодня свою порцию молодости уже скушал :)

Гость
#2

опять для ср ача тему открыли?

Гость
#3

Ага, давайте теперь в себя запихивать побольше мяса. Не нравится, но ведь надо.

В общем, вам надо, вы и пихайте.

Гость
#4

у меня соседи мясо не едят,страшно на них смотреть,кожа на лице как стена белая,болезненный вид,мамаска её круглая как булка,а девченка скелет в трико.

думаю,мясо надо есть,но не каждый день.

Гость
#5

И что дальше?

Вы думаете сейчас все кто не ест мясо,побегут в магазин покупать?

гость
#6

страх!!! а если в рационе есть рыба, яйца, сыры это не так страшно для организма? есть тут такие примеры, кто так питиается и у нег овсё ОК?

10 мг диазепама
#7
Елена

Сыроедение и вегетарианство в последние годы завоевывают всё большую популярность у представительниц женского пола.

И правильно, умным больше достанется мясца.

Гость
#8

от вегетарианцев воняет, нет правда правда.

Гость
#9

Ну вот я реально мало мяса ем. Просто не люблю, даже не покупаю. Могу в супе поесть изредка, или в гостях кусочек съем. Все остальное ем нормально, в .т.ч. и рыбу, и молочку, и яйца. И даже курицу порой тоже ем, но тоже нечасто.

И что ,все нормально у меня. Репродуктивная функция работает, выгляжу молодо, даже моложе своих лет. 31 год, нет лишнего веса, валиков жира, целлюлита, морщин. Здоровье постоянно проверяю, есть хорошая страховка. Если и появляются проблемы - то по мелочи (т.т.т.)

В общем, думаю, польза мяса несколько преувеличена

гость
#10

есть нужно все, но в меру.

Лисёнок
#11

А по мне и польза и вред преувеличены))

гость
#12

как раз от мясоедов воняеет! к старости..

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#13

Да *** как-то на это, я не собираюсь из-за этого поощрять жестокость над животными.

И вообещ стереотип, что без мяса человек не может быть здоровым, что мясо - это вкусно, что мужской пол "нормальный - не может без мяса" - БРЕД, и даже обосновывать в сотый раз не буду.

До дуботолов всё равно нихрена не дойдёт, да и мне до них дела нет.

Гость
#14

У меня и муж мясо не особенно любит. Нет, он съест, конечно, если мясо будет, скажем, на бизнесланч. Но дома просит меня не готовить его.

кот борис
#15

воняет от тех,кто "зашлакован".полностью от мяса отказаться-это ***..тем более,чем женщины будут компенсировать потерю магния и цинка при менструации?

Гость
#16
гость

страх!!! а если в рационе есть рыба, яйца, сыры это не так страшно для организма? есть тут такие примеры, кто так питиается и у нег овсё ОК?

рыба-это очень хорошо,яйца так же,но все это относится к мяцу.

Нарина
#17

А я очень люблю мясо, телятинку духовую, курочку отварную и ШАШЛЫК.

Alouette
#18
Гость

Ну вот я реально мало мяса ем. Просто не люблю, даже не покупаю. Могу в супе поесть изредка, или в гостях кусочек съем. Все остальное ем нормально, в .т.ч. и рыбу, и молочку, и яйца. И даже курицу порой тоже ем, но тоже нечасто. И что ,все нормально у меня. Репродуктивная функция работает, выгляжу молодо, даже моложе своих лет. 31 год, нет лишнего веса, валиков жира, целлюлита, морщин. Здоровье постоянно проверяю, есть хорошая страховка. Если и появляются проблемы - то по мелочи (т.т.т.) В общем, думаю, польза мяса несколько преувеличена

но вы же едите мясо,вы уже не вегетарианец. А вся краса у вас -от мяса

10 мг диазепама
#19
Поток Сознания... Псих-Одиночка

БРЕД

Йа-йа.

Зубная Фея
#20

Мне однозначно нравятся эти британские ученые :))

10 мг диазепама
#21
кот борис

тем более,чем женщины будут компенсировать потерю магния и цинка при менструации?

Грызут цинковые ведра.

Гость
#22

У меня пдружка перестала есть мясо совем и у нее появился запах, кислый.. раньше не замечала.

кот борис
#23
10 мг диазепама

Грызут цинковые ведра.

это уже ведроедение.,отдельная диета

Минька
#24

одна женщина перешла на сыроедение, похудела. А выглядит как мумия, лицо такое как у 70 летних. Хотя ей сейчас 55.

Феникс
#25
Гость

Ну вот я реально мало мяса ем. Просто не люблю, даже не покупаю. Могу в супе поесть изредка, или в гостях кусочек съем. Все остальное ем нормально, в .т.ч. и рыбу, и молочку, и яйца. И даже курицу порой тоже ем, но тоже нечасто.

И что ,все нормально у меня. Репродуктивная функция работает, выгляжу молодо, даже моложе своих лет. 31 год, нет лишнего веса, валиков жира, целлюлита, морщин. Здоровье постоянно проверяю, есть хорошая страховка. Если и появляются проблемы - то по мелочи (т.т.т.)



В общем, думаю, польза мяса несколько преувеличена

У Вас всё в порядке, потому что вы всё-таки едите мясо. Курица - тоже мясо.

Феникс
#26
гость

есть нужно все, но в меру.

Золотые слова.

Феникс
#27
кот борис

воняет от тех,кто "зашлакован".полностью от мяса отказаться-это ***..тем более,чем женщины будут компенсировать потерю магния и цинка при менструации?

Они для этого поливитамины едят.

Sweetlana
#28

Я ем всего. но понемногу. Совсем без мяса, курицы скукотища.

Гость
#29

У меня подруга мясо не ест. По поводу запаха правда.

Гость
#30

18, 25 - ем мясо раза три в год. И грамм по 20, думаю не больше. Курицу, может, раз в два месяца ем - тоже немного. Например, если в цезаре попадется в кафе (куда я хожу редко). Сама не готовлю.

Если такого количества мяса достаточно, чтоб подтвердить теорию, приведеную автором - я очень рада.

Гидра Изэндатры
#31

Нам мяса пдавай и побольше!

Линда
#32

Автор, если Вам нравится каждый день открывать Америку, необязательно для этого выходить на форум. Вегетарианцев Вы все равно не убедите (только разозлите), а нам ничего доказывать не надо - мы и без Вас лопаем мясо за милую душу

Гость
#33
кот борис

воняет от тех,кто "зашлакован".полностью от мяса отказаться-это ***..тем более,чем женщины будут компенсировать потерю магния и цинка при менструации?

Полно овощей и фруктов, и бобовых в которых навалом и цинка, и магния.

Рыпка
#34

Кто не курит и не пёть, тот здоровеньким помрёт. . . . А по существу - британские учёные, если они конечно же не из дурки, никогда бы не смешали сыроедение и вегетерианство в одну кучу. Так что читайте поменьше жёлтой прессы и не забивайте себе голову бредом.

Гость
#35

ой,да я вас умоляю,есть вегетарианцы,прожившие 100 лет и более!!!это полезно и прекрасно!!

Гость
#36

тем более,зачем слушать эту Елену,она сама из британских ученых!!

roof is on fire
#37
Елена

Особенно это касается слабой половины человечества, репродуктивная функция которой может быть подавлена из-за недостатка белка и других микроэлементов, содержащихся в мясе.

В индии сейчас 80% населения вегетарианцы, а до глобализации - 98%. И живут себе долго и плодятся как кролики.

Кира
#38

Не знаю,как насчёт взрослых людей.Но точно знаю,что если ребёнка растить без мяса,он отстаёт в умственном развитии.Факт.

Кира
#39

Я сама особо по мясу не страдаю.Но иногда аж трясёт,как хочется.А у нас морозы,будь здоров,так что,курочку уважаю.И нет-нет,да котлетки печёночные.Но заметила,только тогда,когда действительно понимаю,что если мяса не кусну,упаду.

Рыпка
#40
Кира

Не знаю,как насчёт взрослых людей.Но точно знаю,что если ребёнка растить без мяса,он отстаёт в умственном развитии.Факт.

Ага, то-то у Пола Маккартни все дети с прибабахами.

Гадя Петрович
#42
roof is on fire

В индии сейчас 80% населения вегетарианцы, а до глобализации - 98%. И живут себе долго и плодятся как кролики.

в индии купаются в Ганге вместе с трупами и пьют воду оттуда же...у них иммунитет другой чтоли, ведь при такой антисанетарии вы правы-плодятся как кролики

Гость
#43

Запах точно присутствует, у нас коллега такая.

#44

чем пахнет-то от вегетарианцев, господа?

Гадя Петрович
#45
Дольче Лара

чем пахнет-то от вегетарианцев, господа?

огородом))

Анна
#46

Начинается - а откуда вы возьмете то и это? К вашему сведению, продукты, богатые магнием - это цельные злаки орехи и зеленые листьевые овощи. Цинк - в кунжуте, тыквенных семечках, шоколаде, арахисе и т.д. Единственное, что проблематично получать с веганской диетой (с веганской, я даже не говорю о вегетарианцах, которые едят молочные продыкты и даже рыбу, у тех вообще никаких проблем) - это витамин Б12 - для обычных вегетарианцев не проблема, так как он содержится в рыбе и морепродуктах, а веганам приходится получать его в виде добавок.

Железо - много в рыбе, а для веганов его можно найти в кунжуте, миндале, шпинате и еще многих других продуктах. Причем, железо лучше усваивается из сырых продуктов.

Я свою домашную работу сделала, чего не скажешь о некоторых ярых защитников мясоедства, которые только и умеют, что голословно и громко выражать свою единственно правильную точку зрения.

Я ни кого не агитирую. Нравится есть мясо - ешьте. Но хотя бы сначала немного узнайте о теме.

Гость
#47

А вот скажите, не зря же вегетарианцы намного реже имеют проблемы с кишечником и т.п. Потому что растительная еда переваривается быстрее, сырые овощи помогают очистить кишечник. О мясе такого не скажешь. Сколько времени мясо остается в организме?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#48
Гадя Петрович

огородом))

Я поняла, запах от испуга - веть по ночам к ним приходят души невинно убиенных кабачков.

вы еще ребенок
#49
Гость

Ну вот я реально мало мяса ем. Просто не люблю, даже не покупаю. Могу в супе поесть изредка, или в гостях кусочек съем. Все остальное ем нормально, в .т.ч. и рыбу, и молочку, и яйца. И даже курицу порой тоже ем, но тоже нечасто.

И что ,все нормально у меня. Репродуктивная функция работает, выгляжу молодо, даже моложе своих лет. 31 год, нет лишнего веса, валиков жира, целлюлита, морщин. Здоровье постоянно проверяю, есть хорошая страховка. Если и появляются проблемы - то по мелочи (т.т.т.)



В общем, думаю, польза мяса несколько преувеличена

---

31 год и вы хвастаетесь возрастом? да вы еще ребенок/ доживите до 50 хотя бы чтобы судить про то кто стареет раньше/ тоже мне, набегут дети вякать/

вы еще ребенок
#50
Дольче Лара

чем пахнет-то от вегетарианцев, господа?



у них постоянное брожение в кишечнике/

подваниваю

и в машинах у них вонь - видимо замкнутое пространство сохраняет запахи/

на женщинах сразу сказывается/ дело в гормогнах - они раньше увядают от недоедания/