Гость
Статьи
Если я исключу …

Если я исключу пирожные, кофе, конфеты..

Проблема - симпатичное лицо и жир на животе, бёдрах, ногах, да везде... Вес 60-62 (рост 170). Хочу тоненькую фигурку, кость не широкая.
Смотрите, если я буду есть всё что угодно кроме выпечки, пирожных, печенья, конфет - гречку, овсяную кашу на молоке, молоко 2,5%, гразированные сырки, жареную картошку, фруктовые соки, котлеты (получается ведь не 100% исключено:( шоколад, сахар присутствуют) - смогу ли я за декабрь ощутимо внешне похудеть? а если я всё это буду есть до 7 вечера?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Мадам
#1

Ощутимо - нет

Miriam
#2

Вам не нужно худеть, весь этото жир - у вас в голове. Не парьтесь. Но вреда от исключения выпечки и сахара все равно не будет, так что попробуйте.

Метилоранж
#3

Могу провести эксклюзивный уникальный курс по похудению. В вашей ситуации-двухнедельный. По договору. 20 000 р. Если в Москве. 10 000 если в МО.

Гость
#4
Метилоранж

Могу провести эксклюзивный уникальный курс по похудению. В вашей ситуации-двухнедельный. По договору. 20 000 р. Если в Москве. 10 000 если в МО.

Ах-ха-ха-ха. Развод для дур)))

Метилоранж
#5
Гость

Метилоранж

Могу провести эксклюзивный уникальный курс по похудению. В вашей ситуации-двухнедельный. По договору. 20 000 р. Если в Москве. 10 000 если в МО.

Ах-ха-ха-ха. Развод для дур)))

Тихо, блин! )

грымза
#6

Здесь вычитала, очень понравися рецепт:

1. Сожрать все, что есть вредного. Прочувствовать, как тебе хреново.

2. Купить яблок, кефира, огурцов, гречки и творога.

3. Затеять дома грандиозную уборку, переделать кучу дел.

4. Последний раз поесть в 5 вечера из списка2.

5.Напиться воды, литр-два, если хочется жрать вечером.

6. Если ОЧЕНЬ хочется жрать, купить отруби в аптеке и сожрать чашку отрубей с чашкой кефира. Они разбухнут в желудке и ненасытное брюхо на время успокоится.

Автор
#7
Мадам

Ощутимо - нет

А что и сколько есть, чтобы ощутимо?

Я вот пробовала сегодня (и раньше) так: помидорка в 8:30 и стакан ряженки в 16:00

За 4 дня худеется на первый взгляд, а потом приглядываешься - жир на теле всё так же уродлив... А есть к этому времени (через 4 дня) очень хочется, и всё в чёрном свете видится, депрессивный унылый голодный настрой.

Сегодня ещё мама своими нотациями до слёз довела, я полдня под одеялом пролежала.. Господи, как меня достало это! Мне 18 лет!

Можно подумать, я сдохну, если один день не поем!

И сейчас какую-то холодную войну мне устроила, говорит холодно.. Ну и не дождётся! Буду отвечать тем же!

Короче, сваливать пора на отдельное жильё.

А мне казалось, она всегда меня понимает и добрая.

Автор
#8

пгпол

Автор
#9

*нифига.

леопард
#10
Метилоранж

Могу провести эксклюзивный уникальный курс по похудению. В вашей ситуации-двухнедельный. По договору. 20 000 р. Если в Москве. 10 000 если в МО.

стесняюсь спросить, а почему в МО дешевле? так сказать гуманитарная помощь?

леопард
#12

автор! ответ по теме: нет. жаренная картошка чего стоит!

а так, то способ похудеть уже давно известен - меньше жрать и спорт!

Автор
#13
Дубинушка

Автор, ну уж молоко 2,5% и 0,5% не сильно отличаются по вкусу. А вообще, закон таков: меняется рацион - меняется фигура. Быстрого результата не ждите, но во всяком случае, вы потом этот жир снова весь не наберете.

И пейте чай с лимоном ;)

у нас нигде не продаётся 0,5% молока:( Только 2,5 и 3,5

Автор
#14
леопард

меньше жрать и спорт!

мне просто надо хоть примерно: меньше - это сколько? а то я в крайности ударяюсь и вообще в депрессию впадаю.

#15
Miriam

Вам не нужно худеть, весь этото жир - у вас в голове. Не парьтесь.

+100

Автор
#16
KitKat

+100

но я ведь вижу, что не "тонкая", да и размеры одежды не обманывают..

леопард
#17
Автор

мне просто надо хоть примерно: меньше - это сколько? а то я в крайности ударяюсь и вообще в депрессию впадаю.

слушайте, ну как мы можем сказать вам, сколько и где нужно убрать?разные женщины с одинаковым весом-ростом выглядят по разному

Метилоранж
#18
леопард

Метилоранж

Могу провести эксклюзивный уникальный курс по похудению. В вашей ситуации-двухнедельный. По договору. 20 000 р. Если в Москве. 10 000 если в МО.

стесняюсь спросить, а почему в МО дешевле? так сказать гуманитарная помощь?

Ну да. Аферист с человеческим лицом.

Руп
#19

Диета с греческого языка переводится как образ жизни. Хочешь похудеть, измени свой образ жизни. Начни двигаться, это основная проблема полных людей, проверь здоровье. Остается во все времена очень хороша пытка - отказ от еды:) Думайте, прежде чем убивать здоровье свое и своего потомства.

Гость
#20
леопард

Метилоранж

Могу провести эксклюзивный уникальный курс по похудению. В вашей ситуации-двухнедельный. По договору. 20 000 р. Если в Москве. 10 000 если в МО.

стесняюсь спросить, а почему в МО дешевле? так сказать гуманитарная помощь?

в МО д у р ы беднее, чем те, что в Москве.

Учитывают это.

Гость
#21

60 кг-- при немелком росте-170

и вы хотите худеть?

смешно,но как бы не стало печально...

#22
Гость

60 кг-- при немелком росте-170

и вы хотите худеть?

смешно,но как бы не стало печально...

+100 Вот так и получаются анорексики. Автор, вы слишком самокритичны, или гонитесь за какими то немыслимыми стандартами.

Метилоранж
#23
Гость

леопард

Метилоранж Могу провести эксклюзивный уникальный курс по похудению. В вашей ситуации-двухнедельный. По договору. 20 000 р. Если в Москве. 10 000 если в МО. стесняюсь спросить, а почему в МО дешевле? так сказать гуманитарная помощь?

в МО д у р ы беднее, чем те, что в Москве. Учитывают это.

Пойдешь ко мне замом?

malinka
#24

60 при 170 - то же самое, что мои 54 при 164 и мне нужно скинуть 5 кг, чтоб чувствовать себя, как раньше (до Америки))

светлана
#25

Вы совсем с ума посходили,у вас уже психологическая зависимость.Вы хотите выглядеть как анорексичка.Хотите похудеть кушайте как в концлагерях было меню

Метилоранж
#26

Только Вам и только сегодня-17 500р.

Яблочко
#27

Скинула с 56кг до 46 при 1м68см за четыре месяца: жесткая диета-ни капли жареного, сахара, тем более сладкого, пирожных, масла, и вообще вредного (хотя ем часто макароны и бублики-сушки) и очень активное движение. Автор, с таким меню вы будете худеть очень долго.. Лет пять..

Яблочко
#28

Кста, ушел именно жир, даже любимая попа стала меньше... (((

хараняка
#29

яблочко- щас жди:

резко будешь набирать вес и наберешь в 2 раза больше чем было)))

Гость
#30

нужно медленно жевать, тогда наешься меньшим кол-вом еды, попробуй. удачи

Скаковая Лошадь
#31

автор, спортом надо заниматься! от диеты может жир и уйдет, но вот тело обрюзгшее будет. и вообще, питаться надо правильно! а то помидорки с кефиром ни до чего хорошего не доведут.

Гость
#32

А зачем автору жёсткая диета? Наверняка не больше пары кг надо скинуть Может достаточно обруча, антицелюлитного массажа, бег , и специальные штанишки для похудения

Фенька
#33

глазированные сырки похлеще многих пироженок кстати будут

Lizz
#34

Мне в свое помогало сбросить пару кг отказ от выпечки и карамелек + последний прием пищи в 6 вечера, не позже. За месяц-два пара-тройка кг безболезненно уходила (организм у меня ну очень инерционный). Ну и при всем этом, конечно же, спорт в умеренных количествах (пару раз в неделю по 1-2 часа тренировок).

Гость
#35

автор,кто вам сказал, что нужно худеть? Если вы так решили, то займитесь лучше споротом и ешьте все, но мало. И часто.

Гость
#36

за месяц сбросите только если весите 150 кг, а так для быстрого сбрасывания нужны более ощутимые перемены.

Kузина
#37

Милая девушка, Вы действительно совсем уж в крайности бросаетесь. То жареная картошка, то стакан ряженки. И на маму злиться не надо, Вы действительно не умрете если один день не поесть - но и не похудеете. А она за Вас боится, это же нормально, на то она и мама.

А вот если уменьшить жирное и сладкое, да добавить физических нагрузок, да в Вашем возрасте - все может быть довольно просто. Ничего страшного с Вами не случится если вы перестанете есть глазированные сырки заодно с пирожными. Не то чтобы они чем-то отличались. Правда-правда. И что-то я у Вас в списке оставшегося ни фруктов ни овощей не вижу? Фруктовые соки это не то же самое. Лучше сьесть пару яблок или апельсинов - в десятки раз здоровее чем выпить стакан сока на то же количество каллорий. И к котлете на гарнир салат. Или овощи тушеные. Картошку сварить или испечь а не жарить. Вы даже не заметите отсутствия всего этого жира. А гречка, овсянка, молоко - это все замечательно.

А если Ваш базовый рацион будет хорошо сбалансирован - то иногда и сырок можно, и пирожное и конфеты. Не слишком часто, но можно. И, заметьте, я с Вас даже 20 000 руб. не беру. :) А ещё, красивые девушки должны танцевать - это улучшает мир. Включите музыку дома и попрыгайте под нее полчасика - часик. Через день. Можно перед зеркалом. Можно строить рожи или наоборот изображать звезду на сцене. И настроение поднимется заодно.

Гость
#38

Просто меньше ешьте

Это были не таблетки для похудения или специальные коктейли. Тони Полански сбросил свой вес очень просто и скучно... http://infofoodsupplements.ru/index.php/topic,641.0.html

Гость
#39

Если исключить соль вообще и пить много воды - растаете на глазах.За две недели минус 10 кг гарантирую.

БОГДАН
#40

надо знать как питаться, после 18:00 надо есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42

Занимайся спортом!Тридцать минут зарядки утром для начала, похудел за месяц на 10 кг!Не советую диеты, подорвешь здоровье1