Гость
Статьи
До НГ 10 дней. КАК …

До НГ 10 дней. КАК похудеть на самое большее количество кг, вообще не есть???

Лишнего веса у меня 8 кг вообще. Но мне хоть на сколько-то, на сколько можно больше!! Спорт через день, аэробные нагрузки! Как лучше, вообще не есть??

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Мое сообщение несколько запоздало, но все же пригодится всяко любой женщине, желающей влезть в те шмотки, которые хотелось бы или которые, вдруг, стали малы.

Все же прекрасно знают, что без ЦЕЛИ нет возможности достичь её. Поэтому просто похудеть - просто не прокатит.

К каким формам вы планируете прийти, за какой промежуток времени и что намерены предпринять.

Хотя бы повесьте на видном месте свое любимое платье, а рядом √ фото модели, параметрам которой вы хотели бы соответствовать и вперед, действуйте.

Если не знаете как, то вот Вам подробный план:

http://vladblog.info/post_1292500645.html

Не сочтете нужным исполнять его, тогда продолжайте мечтать и грезить.

#52

сбросила 12 кг за 2 недели парясь в бане 3 раза в неделю. Сбросила неожиданно,не думала что от этого худеют. Тперь жду НГ что бы набрать, а то стала как елка-палка

Тэш
#53

В больнице лежала 2 недели. Люди с больным или после операции пищеводом не ели, пили только воду, кисель, кефир - худели за это время от 8, до 15 кг., при том что почти не двигались, послеоперационные. Так что всё реально, просто не жрите, а только пейте. Только потом, поев в НГ, не сляжте с желудком.

Emanzi
#54
VIPka

сбросила 12 кг за 2 недели парясь в бане 3 раза в неделю. Сбросила неожиданно,не думала что от этого худеют. Тперь жду НГ что бы набрать, а то стала как елка-палка

У вас с весами что-то.

Emanzi
#55
lesvicant

Мое сообщение несколько запоздало, но все же пригодится всяко любой женщине, желающей влезть в те шмотки, которые хотелось бы или которые, вдруг, стали малы. Все же прекрасно знают, что без ЦЕЛИ нет возможности достичь её. Поэтому просто похудеть - просто не прокатит. К каким формам вы планируете прийти, за какой промежуток времени и что намерены предпринять. Хотя бы повесьте на видном месте свое любимое платье, а рядом ? фото модели, параметрам которой вы хотели бы соответствовать и вперед, действуйте. Если не знаете как, то вот Вам подробный план: http://vladblog.info/post_1292500645.html Не сочтете нужным исполнять его, тогда продолжайте мечтать и грезить.

А я похудела без всякого вывешивания тряпочек, которые малы. Просто стала контролировать порции. Ем только тогда, когда действительно хочу есть, получается 4 раза в день как правило. Ну и сладкое перестала есть практически совсем. Недавно перешла на вегетарианство, опять вес вниз пошел.

Emanzi
#56
Тэш

В больнице лежала 2 недели. Люди с больным или после операции пищеводом не ели, пили только воду, кисель, кефир - худели за это время от 8, до 15 кг., при том что почти не двигались, послеоперационные. Так что всё реально, просто не жрите, а только пейте. Только потом, поев в НГ, не сляжте с желудком.

Предостережение правильное, желудок так испортите почти наверняка.

Геннадий
#59

Гениальная идея похудения от Skinny Body Care! Ешь, худей и зарабатывай!

Механизм похудения:

1. Ускоренное насыщение путем значительного расширения компонента в желудке.

2. Блокирование образования новых жиров наряду со сжиганием существующих.

3. Мягкое возбуждение метаболизма наряду со снижением аппетита.

Механизм зарабатывания:

1. Автоматическое формирование структуры.

2. Начальные бонусы, постоянные премии, лидерские фонды... и все это без привлечения партнеров.

3. Комиссии от заработков нижестоящих партнеров со всех уровней.

4. Система автоматизирована на 95%.

Подробное видео: http://lamborant.sbcrussia.com/

Регистрируйтесь: http://lamborant.skinnybodycare.com/

Связывайтесь: Скайп - lamb0801

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#68
БОГДАН

ДинаЯ вот не врубаюсь чес.слово,умные люди обясните...
сижу 3 дня на кефире,отсидела,ушло 3 кг,мама "и чё ты радуешься??? это же вода ушла",ну и многие так говорят.
ну и что?
вода так вода,это же тоже объёмы,вес?
я же после кефира не планирую отъедатся,просто хочется побыстрей скинуть,я могла с таким же успехом месяц сидеть на 2000ккал и тоже скинула бы 3 кг,а это просто быстрее.
видно, что не понимаете :), вам кажется, что главное объёмы а не здоровье. Вы что скидываете? мышцы или жир? и что будет потом?

А что будет потом? Да ничего не будет. Люди ежедневно поглощают килограммы нездоровой еды, выкуривают сигареты ежедневно пачками, не напиться в пятницу до беспамятства-это вообще моветон, а Вы говорите, что от недельной диеты, например на гречке или кефире, будет вред. Даже если к автору вернутся сброшенные килограммы, все равно разгрузочная неделя это лучше, чем она будет продолжать поглощать, к примеру, торты или гамбургеры.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: