Гость
Статьи
Кто со мной худеть? …

Кто со мной худеть? Одна не могу)))

Девочки! ))
Мне нужен человек, который составит компанию при похудении) Я пока еще не придумала как, но на себе проверила, что без поддержки не могу похудеть, а ве домашние поддерживать не собираются)

Ящерка
1 854 ответа
Последний — Перейти
Настена
#1

А какой у вас рост/вес?

Возможно, вам и вовсе худеть не нужно :))))

#2

Я уже 2 день худею....

света
#3

я тоже хочу,но как вы собираетесь худеть? Хочу после праздников ограничить употребление сладкого,я большая сладкоежка

#4

Я ем три раза в день...Пример приема пищи: кофе без сахара+ на выбор: обовщной салатик мисочка с маслом, фрукт, кусок сыра, творог. Так 3 раза в день. Усе. Правда вчера д 7 утра не могла от голода уснуть, а потом слоечки снились :)))

Ящерка
#5

Моя проблема - хочется постоянно что-то жевать, перекусывать... Иногда, если дома сижу, то вообще невозможно)) Мне килограм 5 скинуть, я прошлым летом прям себе нравилась очень) Рост у меня 170, вес - где-то 61-62. Я на новогодние праздники себя сдерживала, так что не наелась совсем, даже гордилась с собой)

#6

4- диета "здравствуй, гастрит")))))

#7
корзина вазелина

4- диета "здравствуй, гастрит")))))

Уже пофиг, скоро встреча выпускников, не могу упасть лицом в грязь :)))

Ящерка
#8

Я спокойно могу без ужина, но при этом завтрак для меня обязателен)) И еще заметила, я спокойно обхожусь без хлеба, без мучного, но при этом кусочек, пусть даже маленький, шоколада для меня незаменим...

Львица, жестко ты)) Но я не хочу худеть быстро. Наоборот, я хочу постепенно. Да и я в принципе могу) Когда дома есть кто-то, я себя прекрасно ограничиваю)) но если я одна - я могу сорваться ( Поэтому мне и нужна компания хотя бы тут))

#9

А я наоборот: завтрак вообще не лезет, зато к вечеру меня навещает дядя Жора..

#10

Ну, когда у меня мама дома, то я вообще не ем, мне даже пить не разрешают :))))

не смотрите НТВ
#11
Львица

Я уже 2 день худею....

отходняк?)))

не смотрите НТВ
#12

Я буду худеть. буду капусту жрать и дома упражнения делать. Вот только все вкусности доем и праздники кончатся и с 11 начну...

не смотрите НТВ
#13
Ящерка

Моя проблема - хочется постоянно что-то жевать, перекусывать... Иногда, если дома сижу, то вообще невозможно)) Мне килограм 5 скинуть, я прошлым летом прям себе нравилась очень) Рост у меня 170, вес - где-то 61-62. Я на новогодние праздники себя сдерживала, так что не наелась совсем, даже гордилась с собой)

Я жую жевачку. А от аппетита пью капельки "стройность" реально приглушают аппетит.

#14
не смотрите НТВ

отходняк?)))

Да-да.........заболела к тому же....все, я не пью месяц....пошло все....я уже начала пить курс очищающих таблеток для поджелудочной и печени :) хватит с меня запоев.........я ж влюбилась еще :))

Блин, а у меня тренировки только с 11 начинаются, жду-не дождусь...

не смотрите НТВ
#15

я 168 см, 67 кг (будем считать, что 67, т.к. осле праздников наверняка все 69, но взвешиваться боюсь)))

#16

Ах да. Исходные данные: 173/60. Цель-53 кг. Эх......... как до Австралии....

Ящерка
#17

А я ко дню Рождения хочу похудеть)) а он в марте, так что время еще есть)))

Девочки, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста! что можно/нельзя на завтрак/обед/ужин? Я сама не могу составить меню никак...Я вот сразу скажу, что в спортзал хожу раза 4 за неделю, а то и 5 могу)) А из питания...как уже сказала, не могу без сладкого, молочного (творожки зерненые), мяса (ну тут все хорошо, я жирное мясо на дух не переношу, поэтому ем либо курицу, либо индейку), рыбы и овощей с фруктами...картошку не ем уже давно)) хлеб и мучное тоже. Короче, моя проблема - это не качество, а количество. Причем перекусы бывают даже просто так, к сожалению, когда не хочу кушать...ну и само меню не могу составить, чтобы все полезные вещества получать) ну и, что более важно, это компания) собственно, поэтому и создала тему)

Ящерка
#18
не смотрите НТВ

Я жую жевачку. А от аппетита пью капельки "стройность" реально приглушают аппетит.

в том-то и дело, аппетита иногда нет) просто это дурацкое желание пожевать все портит( теперь я понимаю, почему люди не могут бросить курть...

#19
Львица

Ах да. Исходные данные: 173/60. Цель-53 кг. Эх......... как до Австралии....

о. я вот вес набирала с 53х. ужасно выглядела- ребра торчали, желудок к позвоночнику прилипал. ща 60 набрала, вроде хорошо, но чую многовато. парочку бы убрать. но , думаю, само пропадет через недельку. рост 175.

не смотрите НТВ
#20

16, да, это килограммы, которые "не лишние" с точки зрения медицины, уходят очень плохо....

львица, уж мое мнение: не думаю, что надо тебееще худеть.Лично я при 60 вобще дохлик.

Ящерка
#21

всмыле)) не "иногда", а почти всегда) только с утра дико голодная

не смотрите НТВ
#22
Ящерка

не смотрите НТВ

Я жую жевачку. А от аппетита пью капельки "стройность" реально приглушают аппетит.

в том-то и дело, аппетита иногда нет) просто это дурацкое желание пожевать все портит( теперь я понимаю, почему люди не могут бросить курть...

вот я сейчас жую. где-то читала, что мятная жевачки тоже отбивает аппетит.

Вот гнусность: вроде желудок есть не просит, а мозг просит... особенно на ночь, иначе отказваается спать.. зараза в общем.

не смотрите НТВ
#23

Я буду жевать капусту))))

#25
не смотрите НТВ

Я буду жевать капусту))))

прямо сырую?

Ящерка
#26

А у меня от капусты аппетит наоборот разжигается)

Гость
#27

Ну присоединяйся комне. Я с 1 декабря худею (к лету))))

Уже минус 3кг.

Ничего мучного, ничего сладкого.

Не ем после 19.00.

И ем маленькими порциями 5 раз в день.

#28

Не, а я в 53 просто стройная... в 60-писец, жир висит отовсюду...

Ящерка, старайтесь углевды только на завтрак. Побольше овощей! Ничего жареного, копченого - все банально! И вообще, раз вы с утра есть хотите, то сделайте так. Завтрак - 3/3 порции. Обед - 2/3 порции. Ужин 1/3 порции.

Ящерка
#29

Львица, так и попробую)) мне главное в обед сдержаться)) на ужин не есть для меня вообще раз плюнуть...вот обед...затра отчет напишу по-поводу обеда)))

а хлопья на завтрак подходят или это миф? не кукурузные, а пшеничные (типа Fitness или Harmony)?

не смотрите НТВ
#30
Львица

Не, а я в 53 просто стройная... в 60-писец, жир висит отовсюду... Ящерка, старайтесь углевды только на завтрак. Побольше овощей! Ничего жареного, копченого - все банально! И вообще, раз вы с утра есть хотите, то сделайте так. Завтрак - 3/3 порции. Обед - 2/3 порции. Ужин 1/3 порции.

Львица, а фотки с соседней ветки- это сейчас или 53 кг? потому, что если это- сейчас, то 53 не надо точно!

не смотрите НТВ
#31
корзина вазелина

не смотрите НТВ

Я буду жевать капусту))))

прямо сырую?

прям сырую. Ну и морковку тоже.

не смотрите НТВ
#32
Львица

Не, а я в 53 просто стройная... в 60-писец, жир висит отовсюду... Ящерка, старайтесь углевды только на завтрак. Побольше овощей! Ничего жареного, копченого - все банально! И вообще, раз вы с утра есть хотите, то сделайте так. Завтрак - 3/3 порции. Обед - 2/3 порции. Ужин 1/3 порции.

Я так худела. ьрала старндартный обед и делила на весь день. Десерт- на завтрак, суп на обед, второе- на ужин. Но хочется именно нажраться, чтоб желудок трещал по швам((((

#33
не смотрите НТВ

Львица, а фотки с соседней ветки- это сейчас или 53 кг? потому, что если это- сейчас, то 53 не надо точно!

там на фотках 51 :)

#34
не смотрите НТВ

Но хочется именно нажраться, чтоб желудок трещал по швам((((

Я ТАКАЯ ЖЕ!!! Поэтому и приходится кофе пить вместе с приемом пищи....а так же нельзя....по идее. Мне сначала не верили, что я много ем по объемам. А как увидели, что я 3 порции второго могу в себя впихнуть, так и упали на месте....из меня вываливается, а я все равно в себя вилку пихаю....

не смотрите НТВ
#35
Львица

не смотрите НТВ

Но хочется именно нажраться, чтоб желудок трещал по швам((((

Я ТАКАЯ ЖЕ!!! Поэтому и приходится кофе пить вместе с приемом пищи....а так же нельзя....по идее. Мне сначала не верили, что я много ем по объемам. А как увидели, что я 3 порции второго могу в себя впихнуть, так и упали на месте....из меня вываливается, а я все равно в себя вилку пихаю....

А в меня особо много не влезает, но распирает сильно.

Если на фотках 51, то ладно, можно похудеть немного))))

#36

А я поправилась, когда переехала в Италию. У них все так вкусно и я прям не могу остановится, порции большие, а на тарелке оставить пищу не могу. Вот психологическое надо все доесть. Все-все до последнего. Тоже сейчас пытаюсь есть поменьше, пока не получается, но зато на беговой дорожке каждый день стала бегать, мож похудею немного.

#37
Ящерка

Львица, так и попробую)) мне главное в обед сдержаться)) на ужин не есть для меня вообще раз плюнуть...вот обед...затра отчет напишу по-поводу обеда)))

а хлопья на завтрак подходят или это миф? не кукурузные, а пшеничные (типа Fitness или Harmony)?

Про хлопья. Типа худеем за две недели. Там сказано, что надо заменять приемы пищи ими, но если посчитать каллории, то так и получится, что калорийность в день уменьшается=>худеем. А так обычные хлопья. Не считаю это диетическим завтраком,, все равно как-то ненатурально..... я б лучше каши какие запаренные выбрала, яйца или молочку...

Гость
#38
Львица

корзина вазелина

4- диета "здравствуй, гастрит")))))

Уже пофиг, скоро встреча выпускников, не могу упасть лицом в грязь :)))

ну а если прсто спортом заниматься? Пробежки вечером перед сном например

#39
Гость

Львицакорзина вазелина

4- диета "здравствуй, гастрит")))))

Уже пофиг, скоро встреча выпускников, не могу упасть лицом в грязь :)))ну а если прсто спортом заниматься? Пробежки вечером перед сном например

А я занимаюсь :) аэробные нагрузки 5 дней в неделю :) Если просто здорово питаться, худеется ОООЧЕНЬ медленно, а мышечная масса набирается будь здоров, скоро бодибилдером стану.. вот и хочется уже скинуть ВСЕ. "Подсохнуть", так сказать :)

Гость
#40
Львица

не смотрите НТВ

Но хочется именно нажраться, чтоб желудок трещал по швам((((

Я ТАКАЯ ЖЕ!!! Поэтому и приходится кофе пить вместе с приемом пищи....а так же нельзя....по идее. Мне сначала не верили, что я много ем по объемам. А как увидели, что я 3 порции второго могу в себя впихнуть, так и упали на месте....из меня вываливается, а я все равно в себя вилку пихаю....

ага,вот и я такая же

ко мне подруга приеxала,только и аxала-оxала,типа- и что ты все это сьешь??как в тебя столько влезает

ничего вредного не ем,но порции -это моя проблема

Гость
#41

кушать надо часто, максимум через каждые три часа, три часа прошло с послед. приема пищи, хочешь жрать, не хочешь, идешь и ешь. Конечно, еда должна быть постной. Мне 28 лет, колбасу последний раз в школе, классе в 10 ела, картошку жареную тогда же. Сделала на новый год оливье, съела чуть-чуть, все остальное брату отдала. Когда привыкаешь к нежирному, ужек жирное есть не захочешь, меня например, сразу подташнивать начинает от жирной пищи. Сама порция должна быть где-то грамм 200, стакан, короче. У меня всегда с собой яблоко, это для меня лучший перекус. Чувство голода вообще не должно появляться, если чувствуете, что проголодались, значит уже неправильным путем пошли. Съесть надо срочно что-то, хоть конфету, но съесть. Лучше, канеш, какой-нить овощ или фрукт, только не банан и не виноград. Соки магазинные вообще не пью, пью только воду, когда хочу пить, кофе, чай-не люблю. В общем таким макаром нормальный вес очень долго можно удерживать ну и схуднуть, конечно. Но я еще и фанатка спорта, вот только что из спортзала вернулась

#42
Гость

Львицане смотрите НТВ

Но хочется именно нажраться, чтоб желудок трещал по швам((((

Я ТАКАЯ ЖЕ!!! Поэтому и приходится кофе пить вместе с приемом пищи....а так же нельзя....по идее. Мне сначала не верили, что я много ем по объемам. А как увидели, что я 3 порции второго могу в себя впихнуть, так и упали на месте....из меня вываливается, а я все равно в себя вилку пихаю....

ага,вот и я такая же

ко мне подруга приеxала,только и аxала-оxала,типа- и что ты все это сьешь??как в тебя столько влезает

ничего вредного не ем,но порции -это моя проблема

ну, эта проблема наша называется - растянутый желудок((

Гость
#43

то да,но самое интересное,я как-то месяц ооочень строго соблюдала режим маленькиx порций,по 6 раз в день

поxудела великолепно,одни кости остались,но желудок мой так и не привык к такому режиму!!! xотя я читала,что за 3 недели привыкает

#44
Гость

то да,но самое интересное,я как-то месяц ооочень строго соблюдала режим маленькиx порций,по 6 раз в день

поxудела великолепно,одни кости остались,но желудок мой так и не привык к такому режиму!!! xотя я читала,что за 3 недели привыкает

Странно.....у меня привыкал!

#45

У меня тоже желудок привыкает. хотя от такой диеты, как в посте 41 написано, жить не хочется...

#46

Вот, говорят, вырабатывайте правильную систему питания на всю жизнь...... да я сдохну всю жизнь без жаренноый картошечки с лучком и укропчиком и т.п.

Ящерка
#47

а я привыкла без картошки, хотя ее очень люблю. Надо попробовать по маленьким порциям. мне главное не переборщить с порцией и с кухни убегать при первой возможности))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Худею так:после праздников ем меньше,до 6-8(как получится),а засыпаю я в 1-3,гуляю по 40-60 минут в день,вечером мажу пузо кремом для похудения,обёртываюсь поясом специальным и хожу так часов 5 минимум. После НГ уже похудела на 1,6(за 2 дня).

Екатерина
#49

Вам худеть не нужно.все у вас впорядке

Гость
#50

От растянутого желудка помогает вот что - ешьте какое угодно количество, но только здоровой пищи. Прям заставляйте себя, когда хочется чипсов перед телевизором, разогреть куриную грудку и овощи и съесть. Потом порции станут уменьшаться сами собой.