Гость
Статьи
ЗАклинания на …

ЗАклинания на похудение

дорогие девушки ,что вы думаете о заклинаниях для похудения?? был ли у кого опыт,если положительный расскажите подробнее! пожалуйста,про жрать надо менше и спорт не надо,это слону понятно!!

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не жрать! Не жрать! Не жрать! - мне помогает)

Дудка
#2

Мое заклинание: фитнес 5 раз в неделю минимум, персональный тренер - 3 силовые тренировки в неделю, питание, расписанное тренером. Сработало, за 8 месяцев минус 23 кг, тело супер.

Дудка
#3

А если по теме, то раньше тоже этой дурью страдала, но помогло только то, что выше описала.

Vous tes la plus belle
#4

Слону то понятно, а тебе видать все чуда подавай)

Порции поменьше и жуй подольше, саму это з а е п е т так, что жрать часто не захочется. Ну и конечно перед тем как что то в рот закинуть говори заклинание "Ахалай-махалай!"

Гость
#5

еда мусор

БОГДАН
#6
EmmaGetrovna

дорогие девушки ,что вы думаете о заклинаниях для похудения?? был ли у кого опыт,если положительный расскажите подробнее! пожалуйста,про жрать надо менше и спорт не надо,это слону понятно!!

про заклинания слышал :) про то, что они помогают нет :)

Если понять концепцию правильного питания, то не надо никаких заклинаний.

Дочь пролетария
#7

Ой, сейчас я тебе скажу...я использовола одно но забыла. Но у меня была цель, зачем худеть, и всё было в комплекск 1200 кк, фитнес 3 раза в неделю, такое. У тебя есть цель?

Я вот когда похудела, оказалось, что эта цель уже неактуальна :)) и обратно поправилась!

Дочь пролетария
#8

Этот заговор для похудения читают перед тем как идти в туалет (читается в туалете):

"В отхожее место пришла, сало с себя принесла.

с телесов сойдет, с дерьмом в землю уйдет.

Пусть оно не растет, не нарастает, а убывает,

каждый день, каждую минуту, весь мой век. Да будет так!"

Вот это я читала.

вот ссылка полезная для тебя

http://www.cmapocmu.net/pohudenie/molitvi_i_zagovori_dlya_po​hudeniya/

удачи

Tory
#9

Капсулы для похудания суперсжигатели жира ПРОДУКЦИЯ "БОМБА", Hoodia P57 , MIAOZI, LIDA, цынцзышоу!!! Эффект 100% Пишите tory241088@bk.ru

Кристи
#10

Дочь пролетария во ты написала читать заклинание в сартире это что то может ещё карты таро разложим я угораю

Пухлёнчик
#11
Дочь пролетария

Этот заговор для похудения читают перед тем как идти в туалет (читается в туалете):



"В отхожее место пришла, сало с себя принесла.

с телесов сойдет, с дерьмом в землю уйдет.

Пусть оно не растет, не нарастает, а убывает,

каждый день, каждую минуту, весь мой век. Да будет так!"



Вот это я читала.



вот ссылка полезная для тебя

http://www.cmapocmu.net/pohudenie/molitvi_i_zagovori_dlya_po​​hudeniya/



удачи

Блин... читаю ржу... Ну люди, ну придумают... Сам стих ржачный... Мужу прочитаю... поржём))))))))))))) Оба пухлые))) Ну честно... хочется, конечно чуда чтоб БАЦ!!! а на утро ты все такая же как в 22 - 56 кг))) А на самом деле тебе цуко 30 и ты уже 110)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Жрать мпеньше надо!!!!!!! АААААаааа..

Fly
#12
Vous tes la plus belle

Слону то понятно, а тебе видать все чуда подавай) Порции поменьше и жуй подольше, саму это з а е п е т так, что жрать часто не захочется. Ну и конечно перед тем как что то в рот закинуть говори заклинание "Ахалай-махалай!"

И так 1000 раз, вдумчиво и размеренно.

Алина
#13

я читала что очень многие худеют с бодифлекс кто занимался поделитесь пожелуйста

http://vk.com/club19288544

лера
#14

я вобще мало ем и ела но всё такаяже!

ксения
#15

если делать все правильно то поможет - главное верить- тогда поможет. Я всю жизнь этим вес сбиваю каждый год. А диеты и фитнес хорошо для поддержки.Но если это наследственное то только так.Я желудок себе сорвала диетами - нервы не к черту из-за того что постоянно голодная. Выбери 3 -4 заклинания прочитай к ним инструкцию -посмотри когда луна в стадий уменьшения и начинай читать . Среда и пятница женские дни -в эти дни можно особенно много и часто читать . А так каждый день в одно и тоже время пока луна в фазе. И так 3-4 фазы- через пол года поможет. Если магия белая - без чертов в конце то читаем с 12 до 14 в это время - если черная то после заката. Не бери заклиная на баню - ты не посвящена и его нужно постоянно поделывать. Конечно если у тебя своей личной бани нет.

ксения
#16

это, что то напоминает медитацию - заклинание учишь на память и читаешь хотя бы по 20-30 минут каждый день .Слушаешь свой голос. Не на что не отвлекаешься. Можно про себя бубнить.

ксения
#17

нам с детства читали с гуся вода с .... худоба -это не что иное как заклинания на вес но не на здоровье.Не важно, что за слова ты произносишь главное вера а заклинания просто заставляют сосредоточиться на желаемом.5 ФИТНЕСОВ 3 СИЛОВЫХ ТРЕНИРОВКИ - это круто свой тренер - если деньги есть и тебе ненужно на работе с 8 до 22 работать с 4 выходными в месяц.И у тебя нет семьи. Каждый сам выбирает свою дорогу.И не всегда она удачная.

Гость
#18

Заклинания нет, но вот само-гипноз слушала. Очень помогает.

елена
#19

мне 47лет.за5месяцев похудела на25кг.со 105 до 80.особой диеты никакой.главное не жрать после 18 00.плюс фитнес 3-5 раз в неделю.но,вот дальше все,никак.таблеток и всякой химии не признаю.кто знает,как сдвинуться с мертвой точки?

Гость
#20
EmmaGetrovna

дорогие девушки ,что вы думаете о заклинаниях для похудения?? был ли у кого опыт,если положительный расскажите подробнее! пожалуйста,про жрать надо менше и спорт не надо,это слону понятно!!

жрать меньше надо после 6 часов вечера...

#22

Придумай заклинание сама. Условия:

Заклинание должно тебе нравиться.

Нужно выучить его

Говорить 3 раза

ЛисЁнок
#23

девченки вот вы все твердите о "меньше жрать" и спорте...а есть такие пышки которые и спортом занимаются и едят меньше дистрофиков. при этом и мышцы и жир в избытке! ибо проблемы со щитовиткой, гормонами и т.п....а может и сбой на психологическом уровне...такая себе защитная реакция...

и вот тогда что??? только на заклинания и надеяться приходиться((

Ирина
#24

Лида СТАРЫЙ СОСТАВ в наличии. По всем вопросам обращаться по адресу imojo@bk.ru, по телефону +79652350722. Адрес в интернете irina-dali.narod.ru Группа ВКонтакте http://vk.com/club10228970. Обращайтесь с вопросами, отвечу всем.

С уважением, Ирина.

Елена
#25

Всем привет.я вот худею. 2й раз после родов.с утра на тощак стакан воды-туда 1 ч.ложку меда и 1ч.л. яблочного уксуса. через 30-6- минут кушаем легкие каши или мюсли (полезно и эффективно), в обед едим что хотим, я еще исключила весь хлеб, но если уж хочется то кусочек можно в обед с жидким. но не пол булки как всегда))), вечером после 18-00 не едим (вечером легкий перекус), если сильно хочется после 18-00 кушать съешьте яблоко или выпейте стакан кефира, один раз в неделю разгрузочный день кефир и яблоки кому тяжело тогда без разгрузочного дня но каждый день вечером кефир стакан и яблоко(обязательно), чай без сахара с молоком. ограничите сладкое один раз в неделю пару конфет(для тех кому тяжело отвыкать от сладкого-постепенно себя приучите)и обязательно качаем пресс, можно подключить спец.обручи. ну и зарядка или включаем музыку и танцуем во время домашних дел.жирное стараемся исключить или есть маленькими порциями. супы, супы, супы-диетические без мяса и навара.ну и можно молитвы-они ведь как гипноз когда произносишь слова-имеет эффект внушения.

Гость
#26
Елена

Всем привет.я вот худею. 2й раз после родов.с утра на тощак стакан воды-туда 1 ч.ложку меда и 1ч.л. яблочного уксуса. через 30-6- минут кушаем легкие каши или мюсли (полезно и эффективно), в обед едим что хотим, я еще исключила весь хлеб, но если уж хочется то кусочек можно в обед с жидким. но не пол булки как всегда))), вечером после 18-00 не едим (вечером легкий перекус), если сильно хочется после 18-00 кушать съешьте яблоко или выпейте стакан кефира, один раз в неделю разгрузочный день кефир и яблоки кому тяжело тогда без разгрузочного дня но каждый день вечером кефир стакан и яблоко(обязательно), чай без сахара с молоком. ограничите сладкое один раз в неделю пару конфет(для тех кому тяжело отвыкать от сладкого-постепенно себя приучите)и обязательно качаем пресс, можно подключить спец.обручи. ну и зарядка или включаем музыку и танцуем во время домашних дел.жирное стараемся исключить или есть маленькими порциями. супы, супы, супы-диетические без мяса и навара.ну и можно молитвы-они ведь как гипноз когда произносишь слова-имеет эффект внушения.

Самый лучший ответ! Спасибо!

Гость
#27
Елена

Всем привет.я вот худею. 2й раз после родов.с утра на тощак стакан воды-туда 1 ч.ложку меда и 1ч.л. яблочного уксуса. через 30-6- минут кушаем легкие каши или мюсли (полезно и эффективно), в обед едим что хотим, я еще исключила весь хлеб, но если уж хочется то кусочек можно в обед с жидким. но не пол булки как всегда))), вечером после 18-00 не едим (вечером легкий перекус), если сильно хочется после 18-00 кушать съешьте яблоко или выпейте стакан кефира, один раз в неделю разгрузочный день кефир и яблоки кому тяжело тогда без разгрузочного дня но каждый день вечером кефир стакан и яблоко(обязательно), чай без сахара с молоком. ограничите сладкое один раз в неделю пару конфет(для тех кому тяжело отвыкать от сладкого-постепенно себя приучите)и обязательно качаем пресс, можно подключить спец.обручи. ну и зарядка или включаем музыку и танцуем во время домашних дел.жирное стараемся исключить или есть маленькими порциями. супы, супы, супы-диетические без мяса и навара.ну и можно молитвы-они ведь как гипноз когда произносишь слова-имеет эффект внушения.

Последний прием пищи должен быть за 3ч до сна, а после 18 00 это бред!!!!!!!!!!! У любого доктора спросите

АЛИНА
#28

ЛЮДИ-ЭТО ВОЛШЕБСТВО

Гость
#29
Пухлёнчик

Блин... читаю ржу... Ну люди, ну придумают... Сам стих ржачный... Мужу прочитаю... поржём))))))))))))) Оба пухлые))) Ну честно... хочется, конечно чуда чтоб БАЦ!!! а на утро ты все такая же как в 22 - 56 кг))) А на самом деле тебе цуко 30 и ты уже 110)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Жрать мпеньше надо!!!!!!! АААААаааа..

54 кг за 8 лет 🙄да ну нах

Гость
#30
Дочь пролетария

Этот заговор для похудения читают перед тем как идти в туалет (читается в туалете):



"В отхожее место пришла, сало с себя принесла.

с телесов сойдет, с дерьмом в землю уйдет.

Пусть оно не растет, не нарастает, а убывает,

каждый день, каждую минуту, весь мой век. Да будет так!"



Вот это я читала.



вот ссылка полезная для тебя

http://www.cmapocmu.net/pohudenie/molitvi_i_zagovori_dlya_po​hudeniya/



удачи

Помогло?

Гость
#31
Дудка

Мое заклинание: фитнес 5 раз в неделю минимум, персональный тренер - 3 силовые тренировки в неделю, питание, расписанное тренером. Сработало, за 8 месяцев минус 23 кг, тело супер.

А если времени нет от слова совсем....

Гость
#32

Это ваше,оно никому не интересно. Вопрос читали? Вот и не суйтесь своим фитнесом. Вам точно не сюда

Гость
#33
Дочь пролетария

Ой, сейчас я тебе скажу...я использовола одно но забыла. Но у меня была цель, зачем худеть, и всё было в комплекск 1200 кк, фитнес 3 раза в неделю, такое. У тебя есть цель?

Я вот когда похудела, оказалось, что эта цель уже неактуальна :)) и обратно поправилась!

Да не пошла бы ты куда подальше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Елена

Всем привет.я вот худею. 2й раз после родов.с утра на тощак стакан воды-туда 1 ч.ложку меда и 1ч.л. яблочного уксуса. через 30-6- минут кушаем легкие каши или мюсли (полезно и эффективно), в обед едим что хотим, я еще исключила весь хлеб, но если уж хочется то кусочек можно в обед с жидким. но не пол булки как всегда))), вечером после 18-00 не едим (вечером легкий перекус), если сильно хочется после 18-00 кушать съешьте яблоко или выпейте стакан кефира, один раз в неделю разгрузочный день кефир и яблоки кому тяжело тогда без разгрузочного дня но каждый день вечером кефир стакан и яблоко(обязательно), чай без сахара с молоком. ограничите сладкое один раз в неделю пару конфет(для тех кому тяжело отвыкать от сладкого-постепенно себя приучите)и обязательно качаем пресс, можно подключить спец.обручи. ну и зарядка или включаем музыку и танцуем во время домашних дел.жирное стараемся исключить или есть маленькими порциями. супы, супы, супы-диетические без мяса и навара.ну и можно молитвы-они ведь как гипноз когда произносишь слова-имеет эффект внушения.

Наоборот нужно белки и ботанику, а глюков меньше, и без сахара и хлеба

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: