Гость
Статьи
Худею! Кто со мной?

Худею! Кто со мной?

Привет всем! С сегодня начинаю худеть! Кто со мной?

antizhir
15 ответов
Последний — Перейти
era
#1

Я !!!! Начала посещать занятия шейпинга и питаюсь в 2 раза меньше по объему пищи. Принимаю витамины.

Жена 2
#2

"Я!! Ем только гречку и МНОГО МНОГО ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ! "

Ede
#3

"Удачи, antizhir! \n
Я уже вчера начала! Против монодиет, длительного голодания. За разумные аэробные нагрузки, небольшое количество еды и грамотное меню!"

Сюзи
#4

"и я на диете, точнее на правильном питании) нужно 10 кг скинуть((("

Виктория
#5

"[quote="Ede"]Удачи, antizhir! \n
Я уже вчера начала! Против монодиет, длительного голодания. За разумные аэробные нагрузки, небольшое количество еды и грамотное меню![\/quote]\n
\n
\n
вот я так 3 месяца худела - и ничего....\n
\n
Я лучше 5 дней не поем - выдержу, чем 3 месяца мучаться и в итоге ни на килограмм.....\n
\n
Люди, лучше 3-5 дней ничего не есть....Это я по себе знаю. Результат будет быстрее и лучше - целлюлит уйдет и лицо схуднет с руками....\n
\n
Я за голодание."

Сюзи
#6

"[quote="Виктория "]EdeУдачи, antizhir! \n
Я уже вчера начала! Против монодиет, длительного голодания. За разумные аэробные нагрузки, небольшое количество еды и грамотное меню!\n
\n
вот я так 3 месяца худела - и ничего....\n
\n
Я лучше 5 дней не поем - выдержу, чем 3 месяца мучаться и в итоге ни на килограмм.....\n
\n
Люди, лучше 3-5 дней ничего не есть....Это я по себе знаю. Результат будет быстрее и лучше - целлюлит уйдет и лицо схуднет с руками....\n
\n
Я за голодание.[\/quote]\n
\n
Ну хз...каждому свое.\n
Я неделю сидела на диете...минус 4-5 кг, потом все вернулось(\n
2 года назад весила 56, за полтора месяца на правильном питании похудела до 46-47 + пресс качала, фитнес..я бы не сказала что я голодала, примерное меню завтрак вареное яйцо + пару-тройка кусочков сыра, обед овощной суп или рагу, ужин порция салата с рыбой или куриной грудкой."

era
#7

"Я вот если пару дней ничего не поем ТААК потом натрескаюсь..И еще я хлеб и сладкое исключила. Питаюсь так: В день занятий как порекомендовали :завтрак-каша на воде. Через час тренировка,через 4 часа овощи, еще через час овощи+каша немного и с 18 до 19 белок например куриная грудка+творог. И чай зеленый конечно же!!! В остальные дни всего понемногу, даже тарелку детскую себе взяла веселенькую из которой ем,она меньше. И...хитрость от программы О САМОМ ГЛАВНОМ перед едой маленькое яблочко надо съедать-реально меньше съедите!!!!"

Гость
#8

Я с вами! Тоже надо. Совсем немного, 3 кг, но они реально лишние! Я уже два потеряла, две недели назад, перед отпуском две недели резко уменьшила потребление еды. вот за две недели всего 2 кг ушло. а я рассчитывала что все 5 лишние уйдут. странно что так медленно. и обидно. у моей подруги за 4 дня 3 кг долой. а у меня вот такой тормоз организм. вот снова сижу мучаюсь от чувства голода, потому что ем мало очень. но надо. не ем хлеб, мучное. только хлебцы. мясо в вареном виде(люблю детское мясное пюре). овощи. маленький кусочек сыра могу съесть. пью много воды и зеленого чая с медом. болит голова. но что делать.

Гость
#9

Хотела бы и больше сбросить, чтобы ноги были еще стройнее и талия, но точно знаю-уже сдувается грудь и исчезает. а этого я не хочу. поэтому лучше будут аппетитные ножки, но и грудь тоже в наличии!)) 3кг-я прощаюсь с вами!

Kузина
#10

А можно и я к вам присоединюсь? Начиная с сегодня. У меня диета низкоуглеводная - нежирное мясо или рыба, некрахмалистые овощи, творог, кефир, сыр - желательно в пристойном количестве. Ничего сладкого или крахмального, если совсем невмоготу - один квадратик темного шоколада. Для меня это лучший, проверенный вариант. Сбросить надо 10кг - набранных недавно (смена образа жизни, лекарства.) Никаких особых сроков не ставлю - но хорошо бы к похолоданию влезть в свою нормальную одежду.

Гость
#11

Всем привет. Как успехи? Держимся? с утра - стакан воды с медом. через час натуральный йогурт и зеленый чай. вчера на ужин - баночка мясного пюре детского с хлебцем. и овощи (огурцы и помидоры) под бальзамическим уксусом.

#12

"Я тоже с вам, но у меня нет специальной диеты, а просто жру меньше."

Елена 27
#13

Девочки,я к вам!Здесь ещё кто то есть???У меня тоже нет диеты,надо просто рот зашивать!Ну,у меня много,аж 10 лишних(((((((Я пока не работаю!Пожалуйста подскажите какие то действенные упражнения в домашних условиях!Заранее спасибо!Сегодня встала на весы,чуть в обморок не упала!За неделю+2 кг!мой рост 160 вес 65

Елена 27
#14

И ещё!может кто то сталкивался...Я много лет занималась большим теннисом и ходила на турник,руки как у Шварца!Что делать,чтобы пропорционально худеть и руки (в первую очередь)??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Геннадий
#15

Гениальная идея похудения от Skinny Body Care! Ешь, худей и зарабатывай!

Механизм похудения:

1. Ускоренное насыщение путем значительного расширения компонента в желудке.

2. Блокирование образования новых жиров наряду со сжиганием существующих.

3. Мягкое возбуждение метаболизма наряду со снижением аппетита.

Механизм зарабатывания:

1. Автоматическое формирование структуры.

2. Начальные бонусы, постоянные премии, лидерские фонды... и все это без привлечения партнеров.

3. Комиссии от заработков нижестоящих партнеров со всех уровней.

4. Система автоматизирована на 95%.

Подробное видео: http://lamborant.sbcrussia.com/

Регистрируйтесь: http://lamborant.skinnybodycare.com/

Связывайтесь: Скайп - lamb0801

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: