Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Худею, кто со мной?

Девочки, решила похудеть, на овощах, рыбе , купинной грудке (варенных), фруктах и на кашах, кто со мной?

Ответы (17) Ответить
  • йа

• Реклама

• Вот блин, как нажирать, так одни. Как худеть, так начинаются сборы

• Я бы не против тоже присоединится , а каким методом ? Девочки не знаете почему мои темы не выкладывают ?

• ekaterina0697@icloud.com

Я бы не против тоже присоединится , а каким методом ? Девочки не знаете почему мои темы не выкладывают ?

Мои тоже не выходят. Одна вышла позавчера, вчера с утра хотела комменты прочитать, а ее нет уже. Не удивлюсь, если и это сообщение сотрут. И каждый раз перед отправкой сообщения цифры нужно вводить, у всех так?

• Как вы считаете 55 кг при росте 167-это много? И сколько желательно похудеть?

• Гость

Я бы не против тоже присоединится , а каким методом ? Девочки не знаете почему мои темы не выкладывают ?

Мои тоже не выходят. Одна вышла позавчера, вчера с утра хотела комменты прочитать, а ее нет уже. Не удивлюсь, если и это сообщение сотрут. И каждый раз перед отправкой сообщения цифры нужно вводить, у всех так? .
    Ни одной темы не опубликовали , писала такой же вопрос в других комментариях но все удалили . Думала надо зарегестрироваться и тогда все будет, но и регистрация ничего не изменила . Цифры никакие вводить не надо

• Гость

Мои тоже не выходят. Одна вышла позавчера, вчера с утра хотела комменты прочитать, а ее нет уже. Не удивлюсь, если и это сообщение сотрут. И каждый раз перед отправкой сообщения цифры нужно вводить, у всех так?
    Ни одной темы не опубликовали . Писала этот вопрос в других комментариях - удалили . Думала нужно зарегестрироваться чтобы выходили темы . Зарегестрировалась написала заново темы и все равно ничего нет

• Гость

. Цифры никакие вводить не надо

Как это не надо? У меня тогда пост не отправляется.
    Научите, как правильно, задолбалась уже с этим кодом.

• Автор я тоже худею))))Только с тебя))

• Как это не надо? У меня тогда пост не отправляется.
    Научите, как правильно, задолбалась уже с этим кодом.
    [/qуоте]
    Я сижу не через Гугл а в приложение и цифры не нудно вводить . Приложение установила на телефон

• Тут одна на манной каше уже несколько дней худеет. Присоединяйтесь к ней)).
    Если серьезно, то я много лет на форуме и могу сказать, что аналогичные темы очень быстро загибаются. "Идите" искать худеющих на тематические форумы (типа, майджен) или в инстагрме.

• Гость

Вот блин, как нажирать, так одни. Как худеть, так начинаются сборы

И не говори! Как автор булки лопала нас не позвала И мы к ней худеть не пойдём

• опять толстяки! помогите спасите, везде они! Секрет открыть? просто не Ж Р А Т Ь!

• автор и это вы называете похудеть? рыба, курица, каши и тд? да я так не ем вообще) иногда только) поэтому стройная! а вы очень жирная? как тюлень или поросенок? голифе торчат? на коленях целлюлит имеется? сиськи висят? на спине брылья есть? попка висит? а отдышка? если хоть один из пунктов ответили да..всё уже рыба не поможет!

• Гость

Как вы считаете 55 кг при росте 167-это много? И сколько желательно похудеть?

165 и вес 59. 27 лет. Я с вами!

• Гость

автор и это вы называете похудеть? рыба, курица, каши и тд? да я так не ем вообще) иногда только) поэтому стройная! а вы очень жирная? как тюлень или поросенок? голифе торчат? на коленях целлюлит имеется? сиськи висят? на спине брылья есть? попка висит? а отдышка? если хоть один из пунктов ответили да..всё уже рыба не поможет!

рыба как раз автору показана, а также мясо, куриная грудка, все отварное, овощи, можно немного овсянки и гречки в 1 половине дня

• Я хочу !! Хочу продержаться на диете чередования на подобии как худела Гагарина! День белки, следом углеводы! Сегодня был разгрузочный день, завтра думаю налеч на углеводы. Кто уже начал ?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь