Гость
Статьи
Худею, кто со мной?

Худею, кто со мной?

Девочки, решила похудеть, на овощах, рыбе , купинной грудке (варенных), фруктах и на кашах, кто со мной?

Надя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

йа

Гость
#2

Вот блин, как нажирать, так одни. Как худеть, так начинаются сборы

ekaterina0697@icloud.com
#3

Я бы не против тоже присоединится , а каким методом ? Девочки не знаете почему мои темы не выкладывают ?

Гость
#4
ekaterina0697@icloud.com

Я бы не против тоже присоединится , а каким методом ? Девочки не знаете почему мои темы не выкладывают ?

Мои тоже не выходят. Одна вышла позавчера, вчера с утра хотела комменты прочитать, а ее нет уже. Не удивлюсь, если и это сообщение сотрут. И каждый раз перед отправкой сообщения цифры нужно вводить, у всех так?

Гость
#5

Как вы считаете 55 кг при росте 167-это много? И сколько желательно похудеть?

Гость
#6
Гость

Я бы не против тоже присоединится , а каким методом ? Девочки не знаете почему мои темы не выкладывают ?

Мои тоже не выходят. Одна вышла позавчера, вчера с утра хотела комменты прочитать, а ее нет уже. Не удивлюсь, если и это сообщение сотрут. И каждый раз перед отправкой сообщения цифры нужно вводить, у всех так? .

Ни одной темы не опубликовали , писала такой же вопрос в других комментариях но все удалили . Думала надо зарегестрироваться и тогда все будет, но и регистрация ничего не изменила . Цифры никакие вводить не надо

Гость
#7
Гость

Я бы не против тоже присоединится , а каким методом ? Девочки не знаете почему мои темы не выкладывают ?

Мои тоже не выходят. Одна вышла позавчера, вчера с утра хотела комменты прочитать, а ее нет уже. Не удивлюсь, если и это сообщение сотрут. И каждый раз перед отправкой сообщения цифры нужно вводить, у всех так?

Ни одной темы не опубликовали . Писала этот вопрос в других комментариях - удалили . Думала нужно зарегестрироваться чтобы выходили темы . Зарегестрировалась написала заново темы и все равно ничего нет

Гость
#8
Гость

. Цифры никакие вводить не надо

Как это не надо? У меня тогда пост не отправляется.
Научите, как правильно, задолбалась уже с этим кодом.

Гость
#9

Автор я тоже худею))))Только с тебя))

ekaterina0697
#10

Как это не надо? У меня тогда пост не отправляется.
Научите, как правильно, задолбалась уже с этим кодом.
[/qуоте]

Я сижу не через Гугл а в приложение и цифры не нудно вводить . Приложение установила на телефон

Гость
#11

Тут одна на манной каше уже несколько дней худеет. Присоединяйтесь к ней)).
Если серьезно, то я много лет на форуме и могу сказать, что аналогичные темы очень быстро загибаются. "Идите" искать худеющих на тематические форумы (типа, майджен) или в инстагрме.

Гость
#12
Гость

Вот блин, как нажирать, так одни. Как худеть, так начинаются сборы

И не говори! Как автор булки лопала нас не позвала И мы к ней худеть не пойдём

Гость
#13

опять толстяки! помогите спасите, везде они! Секрет открыть? просто не Ж Р А Т Ь!

Гость
#14

автор и это вы называете похудеть? рыба, курица, каши и тд? да я так не ем вообще) иногда только) поэтому стройная! а вы очень жирная? как тюлень или поросенок? голифе торчат? на коленях целлюлит имеется? сиськи висят? на спине брылья есть? попка висит? а отдышка? если хоть один из пунктов ответили да..всё уже рыба не поможет!

Анна
#15
Гость

Как вы считаете 55 кг при росте 167-это много? И сколько желательно похудеть?

165 и вес 59. 27 лет. Я с вами!

Гость
#16
Гость

автор и это вы называете похудеть? рыба, курица, каши и тд? да я так не ем вообще) иногда только) поэтому стройная! а вы очень жирная? как тюлень или поросенок? голифе торчат? на коленях целлюлит имеется? сиськи висят? на спине брылья есть? попка висит? а отдышка? если хоть один из пунктов ответили да..всё уже рыба не поможет!

рыба как раз автору показана, а также мясо, куриная грудка, все отварное, овощи, можно немного овсянки и гречки в 1 половине дня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

chukmarova@list.ru
#17

Я хочу !! Хочу продержаться на диете чередования на подобии как худела Гагарина! День белки, следом углеводы! Сегодня был разгрузочный день, завтра думаю налеч на углеводы. Кто уже начал ?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: