Гость
Статьи
Кто будет худеть со …

Кто будет худеть со мной на яблочном уксусе????

Девочки Всем большой привет.
Решила пару недель недель назад худеть.
Занималась периодически спортом. Ну нет никакого стимула.
Летом замуж выходить, а жених говорит что ему не важно - толстая я или худая....
О горе мне
Пожалуйста, давайте хоть кто нибудь со мной за компанию. Но только по честному_))))))))))))

27 ответов
Последний — Перейти
леся
#1

можно попробовать))) а в чем суть диеты?

Гость
#2
леся

можно попробовать))) а в чем суть диеты?

В отвалившемся желудке. Через трубочку питаться и какать в мешочек. Эффект стопроц

Сама
#3

[quote="леся"]можно попробовать))) а в чем суть диеты?[/quot

Лучшее средство-***** на лопате!

Соня
#4
Klei

Девочки Всем большой привет.
Решила пару недель недель назад худеть.
Занималась периодически спортом. Ну нет никакого стимула.
Летом замуж выходить, а жених говорит что ему не важно - толстая я или худая....
О горе мне
Пожалуйста, давайте хоть кто нибудь со мной за компанию. Но только по честному_))))))))))))

Про ср ись!Выпей пургена!

Гость
#5

Соседка умерла от такой диеты - перед смертью она похудела. Автор, одумайтесь!

Алина
#6

Автор дурочка. Сразу бы тему создавали: "Кто хочет со мной заработать язву желудка".

Соня
#7

А че ж не на жидкости для снятия лака,например?

mona
#8

лошла уксуса на стакан воды

mona
#9

лозхка

Красива, богата и любима
#10
Алина

Автор дурочка. Сразу бы тему создавали: "Кто хочет со мной заработать язву желудка".

да, говорят, надо осторожно. может, лучше есть поменьше чуток и спортом подзаниматься? все упругое будет...

Гость
#11

Автор, я Вас не понимаю. Что значит нет стимула? Только потому что мужу все-равно? Поверьте мне, это он сейчас так говорит.....Да и потом, разве самой не хочется быть легкой и стройной, а не как обтянутая сарделька? Обабитесь, короче без стимула. А так, если делать нечего, то попейте уксус. Эффекта 0. Только умеренное питание и спорт.

Ирина
#12

5. Гость | 16.04.2014, 22:11:57
Соседка умерла от такой диеты - перед смертью она похудела. Автор, одумайтесь!

Это правда???!!! Неужели никто и никогда не остановит этот массовый похуденческий психоз?

Гость
#13

читала, что яблочный уксус действительно очень полезное средство, но нужен уксус полученный путем брожения в "домашних" условиях, а не пастеризованный магазинный. Кстати ссылка http://www.zentrum-der-gesundheit.de/apfelessig.html
Кто знает немецкий -поймет.

Гость
#15

Ну какой уксус? Зачем делать вдовцом жениха? Вот вам простейшая и приятнейшая диета, без напрягов избавитесь от 5 кг за мес http://expertcosta.com/news/id_214.html И 5 ушло с учетом того, что лишних-то было всего 2 кг (это немаловажно).

хочу в Одессу
#16
Гость

Ну какой уксус? Зачем делать вдовцом жениха? Вот вам простейшая и приятнейшая диета, без напрягов избавитесь от 5 кг за мес http://expertcosta.com/news/id_214.html И 5 ушло с учетом того, что лишних-то было всего 2 кг (это немаловажно).

То есть теперь ты дистрофик?

анонимэ +
#17
Гость

В отвалившемся желудке. Через трубочку питаться и какать в мешочек. Эффект стопроц

Ржунимагу

анонимэ +
#18
Ирина

5. Гость | 16.04.2014, 22:11:57
Соседка умерла от такой диеты - перед смертью она похудела. Автор, одумайтесь!

Это правда???!!! Неужели никто и никогда не остановит этот массовый похуденческий психоз?

Ищут волшебное средство, чтобы похудеть, Мир сошел с ума.
Мне таким д**** хочется по колокольне постучать.

Гость
#19
Klei

Девочки Всем большой привет.
Решила пару недель недель назад худеть.
Занималась периодически спортом. Ну нет никакого стимула.
Летом замуж выходить, а жених говорит что ему не важно - толстая я или худая....
О горе мне
Пожалуйста, давайте хоть кто нибудь со мной за компанию. Но только по честному_))))))))))))

Автор-самоубийца и других склоняет!! Уксус любой-может принести смерть! Мой дедуля так умер-выпил уксус-и все-спасибо, жизнь!!!!!! И для Автора не важно-разбавлено-не разбавлено!! Тупорылка, простите.

Гость
#20

Вопрос задайте иначе: кто со мной за язвой желудка?

Мисюся
#21

ВСЕ *****! Уксус не пьется в чистом виде! Он разбавляется сильно с водой. И это яблочный уксус, как бальзамико, а не настоящий.

Гость
#22

я как-то за смертью не бегаю. Питаться правильно научитесь и привыкайте к спорту.

Гость
#23
Гость

Ну какой уксус? Зачем делать вдовцом жениха? Вот вам простейшая и приятнейшая диета, без напрягов избавитесь от 5 кг за мес http://expertcosta.com/news/id_214.html И 5 ушло с учетом того, что лишних-то было всего 2 кг (это немаловажно).

А что, всё верно! При моей зарплате мне как раз хватит на несколько дней такого рациона, потом - зубы на полку и до следующей получки точняк пузо к позвоночнику присохнет!

Гость
#24
Гость

А что, всё верно! При моей зарплате мне как раз хватит на несколько дней такого рациона, потом - зубы на полку и до следующей получки точняк пузо к позвоночнику присохнет!

Зато будет несколько дней радости и веселья, а потом долгожданное похудение)))

Гость
#25

Хотите красивые губы? Недавно я случайно наткнулась на очень красивый блеск для губ, делает губы очень привлекательными, и мужчинам нравится. Придает объем за счет микро-блесток. Вот мой отзыв с фото
irecommend.ru/content/loreal-lextraordinaire-liquid-lipstick

Гость
#26

С такой мотивацией так и останешься жирной свиньей. На диетах никогда не похудеешь. А если и похудеешь - так будешь выглядеть как обвисшая фигня. Быстро в спортзал и заниматься вместо того, чтобы голодать - от голода у тебя метаболизм еще хуже станет, и организм жир еще быстрее начнет запасать.
Или не парь никому мозги, жри пирожные и радуйся жизни. Смысл страдать, если все равно никакого продолжительного результата не добъешься?

Гость
#27

Уж если так хочется худеть, то садитесь на гречку. Результат через неделю заметите.

Дженифер
#28

А что, худеть на правильном питании и заниматься спортом-это не вариант?Зачем выискивать идиотские способы.Поищите информацию про систему минус 60, отлично худеть на системе и без вреда.Сбросила 50 кг на ней.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: