Гость
Статьи
Худею, кто со мной?

Худею, кто со мной?

Всем привет.после родов хочу похудеть.во время б была 75 после род дома 64 прашло 3месяца ,вес не ушол.было екс живот висит гад швом рост 156 .кто со мной?

Уля
7 ответов
Последний — Перейти
Betti
#1

Я пас. Вы же ни граммотная совсем(

Гость
#2
Betti

Я пас. Вы же ни граммотная совсем(

Пардон, но Вы тоже....

Гость
#3

А я с вами. 172/85.

Гость
#4

Переношу свой пост из соседней ветки. Там автор потерялся. )))
Давайте вместе. У меня рост 164, вес 60 кг. Хочу 10 кг сбросить, на мне реально нехорошо смотрится. У меня в живот и в бока все лишнее уходит все в первую очередь.
Я собираюсь отказаться полностью от сладкого и от мучных блюд. Кроме ломтиков черного хлеба к супу. Есть каждые 3-4 часа понемногу, чтобы не голодать. Много овощей. И фрукты до 15. Самое позднее ужинать до 18-ти, не переедая. И если голод будет мучить, то забить холодильник творожками, кефиром и йогуртом.
Пить много воды и исключить другие напитки, можно кофе в первой половине дня.
И двигаться. Начать с погулок, минут 40 - час, хотя бы. У меня работа сидячая. На тренировки одно время не попадала, поздно домой приходила, на работе проектов много как раз, все горит, и не заметила, что я и не двигаюсь практически.
Так что давайте вместе. Все у нас получится.
З.Ы. я без относительно лета худею. Ставлю себе цель примерно 1 -1,5 кг в неделю. Т.*****. я давно отметки 58 на весах не видела, вне зависимости когда я взвешиваюсь. Поэтому цель увидеть для начала 58.

Елена
#5

Я в 20 лет после родов при росте 160см. весила 64 (рожать пошла 71кг).
Чувствовала себя страшно жирной и прекратила есть. Пила чай с молоком и с сахаром даже и сыр ела сколько хотелось. За месяц скинула 10кг. Не набрались.
Сейчас мне под 40 и, набрав за пару лет лишних 10кг получилось их согнать только с помощью диеты "Атомная" (белково-углеводное чередование)
Никакие другие диеты не помогали...
Но сейчас я много прочла о правильном питании и достигнув своих заветных 54кг уже не вернусь к булкам-конфетам-бутербродам )))
Возможно вам мой опыт поможет. Удачи!

#6

Девочки! Я после родов хорошо похудела, и сейчас продолжаю. ПП и домашние тренировки+косметические процедуры. Веду небольшой, но интересный проект) Если вы хотите похудеть, подтянуть тело, избавиться от целлюлита, но быстро теряете запал - присоединяйтесь!! ))))))) Играя, вы не сможете лениться)) Это интересно!
Попробуйте, первые 10 дней бесплатно!
группа в вк: BodyHome_GAME | онлайн похудение в формате игры

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Девочки! Я после родов хорошо похудела, и сейчас продолжаю. ПП и домашние тренировки+косметические процедуры. Веду небольшой, но интересный проект) Если вы хотите похудеть, подтянуть тело, избавиться от целлюлита, но быстро теряете запал - присоединяйтесь!! ))))))) Играя, вы не сможете лениться)) Это интересно!
Попробуйте, первые 10 дней бесплатно!
группа в вк: BodyHome_GAME | онлайн похудение в формате игры