Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Худею, кто со мной?

Всем привет.после родов хочу похудеть.во время б была 75 после род дома 64 прашло 3месяца ,вес не ушол.было екс живот висит гад швом рост 156 .кто со мной?

Ответы (7) Ответить
  • Я пас. Вы же ни граммотная совсем(

• Реклама

• Betti

Я пас. Вы же ни граммотная совсем(

Пардон, но Вы тоже....

• Переношу свой пост из соседней ветки. Там автор потерялся. )))
    Давайте вместе. У меня рост 164, вес 60 кг. Хочу 10 кг сбросить, на мне реально нехорошо смотрится. У меня в живот и в бока все лишнее уходит все в первую очередь.
    Я собираюсь отказаться полностью от сладкого и от мучных блюд. Кроме ломтиков черного хлеба к супу. Есть каждые 3-4 часа понемногу, чтобы не голодать. Много овощей. И фрукты до 15. Самое позднее ужинать до 18-ти, не переедая. И если голод будет мучить, то забить холодильник творожками, кефиром и йогуртом.
    Пить много воды и исключить другие напитки, можно кофе в первой половине дня.
    И двигаться. Начать с погулок, минут 40 - час, хотя бы. У меня работа сидячая. На тренировки одно время не попадала, поздно домой приходила, на работе проектов много как раз, все горит, и не заметила, что я и не двигаюсь практически.
    Так что давайте вместе. Все у нас получится.
    З.Ы. я без относительно лета худею. Ставлю себе цель примерно 1 -1,5 кг в неделю. Т.*****. я давно отметки 58 на весах не видела, вне зависимости когда я взвешиваюсь. Поэтому цель увидеть для начала 58.

• Я в 20 лет после родов при росте 160см. весила 64 (рожать пошла 71кг).
    Чувствовала себя страшно жирной и прекратила есть. Пила чай с молоком и с сахаром даже и сыр ела сколько хотелось. За месяц скинула 10кг. Не набрались.
    Сейчас мне под 40 и, набрав за пару лет лишних 10кг получилось их согнать только с помощью диеты "Атомная" (белково-углеводное чередование)
    Никакие другие диеты не помогали...
    Но сейчас я много прочла о правильном питании и достигнув своих заветных 54кг уже не вернусь к булкам-конфетам-бутербродам )))
    Возможно вам мой опыт поможет. Удачи!

• Девочки! Я после родов хорошо похудела, и сейчас продолжаю. ПП и домашние тренировки+косметические процедуры. Веду небольшой, но интересный проект) Если вы хотите похудеть, подтянуть тело, избавиться от целлюлита, но быстро теряете запал - присоединяйтесь!! ))))))) Играя, вы не сможете лениться)) Это интересно!
    Попробуйте, первые 10 дней бесплатно!
    группа в вк: BodyHome_GAME | онлайн похудение в формате игры

• Девочки! Я после родов хорошо похудела, и сейчас продолжаю. ПП и домашние тренировки+косметические процедуры. Веду небольшой, но интересный проект) Если вы хотите похудеть, подтянуть тело, избавиться от целлюлита, но быстро теряете запал - присоединяйтесь!! ))))))) Играя, вы не сможете лениться)) Это интересно!
    Попробуйте, первые 10 дней бесплатно!
    группа в вк: BodyHome_GAME | онлайн похудение в формате игры

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье