Гость
Статьи
КАК ВАМ ДИЕТА? …

КАК ВАМ ДИЕТА? Строгая.

"Девочки! Есть диетка! Как-то на ней сидела, но правда сорвалась, хотя за 11 дней почти 10 кг сбросила! А знакомая 19 кг за 20 дней! На этой диете сидят космонавты!
Нельзя: сладить, перчить, …

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
wertu
#51

это диета ? да это обжираловка а не диета, а как вам вода пять дней ? страшно ? ))))))))

Elish
#52
wertu

это диета ? да это обжираловка а не диета, а как вам вода пять дней ? страшно ? ))))))))

тоже об этом подумала!!! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) пол курицы mlя:)))))) диета :D :))))))))))

Лада
#53
wertu

это диета ? да это обжираловка а не диета, а как вам вода пять дней ? страшно ? ))))))))

а как вам 14 дней на воде? я сидела,правда мне тогда 18 лет было,ду-ра воще я.

я
#54

ни фига у людей диеты,поэтому у нас так жирных много

Лада
#55

пол-курицы,это черезчур много,не влезет просто, 200 гр.хватит

#56
Лада

wertu

это диета ? да это обжираловка а не диета, а как вам вода пять дней ? страшно ? ))))))))

а как вам 14 дней на воде? я сидела,правда мне тогда 18 лет было,ду-ра воще я.

я тоже молодая дурында такая была. при этом еще голодная на шейпинг ходила. А потом чуть сознание не теряла.

#57

Я буду 200 гр грудки и никакого бульона

#58
Лада

пол-курицы,это черезчур много,не влезет просто, 200 гр.хватит

Влезет. не влезет, если утром и вечером поесть. А в пустой желудок влезет запросто. Еще учтите, что полкурицы- это вместе с костями и кожй. Мяса там не так и много.

#59
Львица

Я буду 200 гр грудки и никакого бульона

Львица, аккуратней, а то ветер подует и улетишь)))

#60
Лапка Бьёнс

Львица, аккуратней, а то ветер подует и улетишь)))

Мне до этого далековато)))

Гость
#61
Автор

"Девочки! Есть диетка! Как-то на ней сидела, но правда сорвалась, хотя за 11 дней почти 10 кг сбросила! А знакомая 19 кг за 20 дней! На этой диете сидят космонавты!Нельзя: сладить, перчить, солить.Утро: кофе и кефир(чашечка)+1 жаренное яйцо(без соли и масла)Обед: чашка кофе или кефира + половина курицы вареной + 0,5 литра бульона (без соли)Полдник: чашка кефира или кофеУжин: чашка кефира+йогурт (творог) 200-300 гр и кофеТак 20 дней....."Ваши комментарии.

Блин пипeц, я не на диете то столько не жру. Как можно столько слопать за один день????!!!!

Теперь понимаю отчего столько жирных теток, они оказывается жрут как лошади и называют это диетой:)

Лада
#62
Гость

Блин пипeц, я не на диете то столько не жру. Как можно столько слопать за один день????!!!!

Теперь понимаю отчего столько жирных теток, они оказывается жрут как лошади и называют это диетой:)

такое сочетание продуктов и даёт сброс веса.

по вашему диета это 3 салатных листика и 4 литра воды в день,да пожалуйста...

Лада
#63

Ещё после этой диеты нужно соль очень аккуратно в рацион вводить,постепенно.

Феона
#64

я буду есть 200-300 г курицы и без бульона, кстати сидела на японской там тоже кофе каждое утро, подсела на него, теперь без кофе не могу, похудела на ней на 5 кило за 2 недели.

Метилоранж
#65

А бег где? Где ежедневные кроссы?

#66

Чтоооо??? Только в ОДНОМ яйце фактически дневная норма холестерина, а вы ими собираетесь 20 дней подряд питаться. Желток яиц чаще 2 раз в неделю я бы есть не рекомендовала. На завтрак отсутствуют сложные углеводы, уже одно это делает данную диету провальной. Плюс отсутствие овощей и фруктов. Всё, дальше даже можно не комментировать, этих оснований уже достаточно, чтобы забыть об этой диете раз и навсегда.

йожики
#67

полкурицы, если убрать кожу и кости, и будет отсилы грамм 200. Хотя, какая курица, конечно. Для верности дествительно можно взять грудку куриную 200гр.

йожики
#68

Яйцо можно есть день целиком, день без желтка

И потом, не забывайте, что это диета не на 3-5 дней, а аж на 20 расчитана. Совсем голодную диету 20 дней без последствий для желудка не пережить. Все равно что-то есть надо, пусть уж лучше это будет нежирный белок

Гость
#69
Ваша соседка снизу

Чтоооо??? Только в ОДНОМ яйце фактически дневная норма холестерина, а вы ими собираетесь 20 дней подряд питаться. Желток яиц чаще 2 раз в неделю я бы есть не рекомендовала. На завтрак отсутствуют сложные углеводы, уже одно это делает данную диету провальной. Плюс отсутствие овощей и фруктов. Всё, дальше даже можно не комментировать, этих оснований уже достаточно, чтобы забыть об этой диете раз и навсегда.

У женщин пошла мода ставить мужские фейсы на аватарки...

йожыг
#70

люди, вы обалдели. как можно каждый день есть одно и тоже? желудок через неделю взбунтуется. варьируйте полезные нежирные продукты,ешьте небольшими порциями,займитесь спортом и будет вам и фигура, и здоровье, и счастье

йожики
#71

ну что, кто-то присел на эту диету? я вот завтракаю яйцом

#72

Я уже позавтракала:

яйцо+кефир+кофе. :)

Исса-Кисса
#73
аришик

[согласна! я тоже худела, только с помощью скипара, это такие ванны надо делать, похудела за 2 недели на 5 кг и никаких складок и растяжек не было! хотя я весила 75 кило!

да, слышала о таком)) тока для лечения простуды...еще и от целлюлита помогает..ух!! просто золотая жила) надо попробовать!

Кира
#74

Ой.Какая хорошая сытная большая диетка.Завтра попробую.Тоже отпишусь.

йожики
#75

да, тоже надо этого скипара прикупить, прям заинтригована)

кофеек
#76

ничего ж себе строгая! Я в себя стольуо даже при большом желании не впихну

булочка
#77

а я утром одно яйцо кушаю с зеленым чаем в обед кефир о.1% не ужинаю! кушаю грейпфрут, и так уже 4 дня, как вы думаете я не умру?

Гость
#78
булочка

а я утром одно яйцо кушаю с зеленым чаем в обед кефир о.1% не ужинаю! кушаю грейпфрут, и так уже 4 дня, как вы думаете я не умру?

Не умрёте,но более недели так питаться нельзя...в больничку можно попасть...желудок посадить и прочие прелести себе нажить.

булочка
#79

это снова я! еще живая и уже привыкла! чувства голода нет! стала пить больше воды! вроде все нормально но результатов пока не вижу! (((((((((((((((99

гость
#80

а за 2 дня такой диеты уйдет ли 1-2 кг?

#81

У меня все ок, чувства голода никакого! Вот, грудку ем :))

булочка
#82

сорвалась, наелась роллов........блин((((((((((((

Гость
#83

оч.однообразно,без овощей и фруктов чокнуться можно...блинн,всегда поражалась людям,способным выдержать такое.Енто ж какую силушку волюшки иметь надо...

катя
#84

моя история всяких СТРОГИХ ДИЕТ! терпела,терпела!облазила все форумы! нашла строгую диету! просидела на ней 5 дней! и когда проснулась ночью от сильной аретмии,голова поплыла,и сердце чуть не остановилось! муж вызал скорую! почти месяц я пролежала с диагнозом сердечная недостаточность!я много испытовала свой организм всякими там диетами! и мой совет вам,сидите на диете по мере сил,и самочувствия!а лучше просто поменьше жрать!в тот день у меня лишь была небольшая слабость!

#85

Я вчера даже творог не смогла в себя впихнуть, так и не поужинала.. Я еще купила таблетки Гарциния Форте от Эвалар, я думаю, это еще и из-за них (они от аппетита) Сегодня 3 день, да, получается? Мама говорит, что уже заметно, что процесс пошел, но на весы встану не раньше след. пятницы. А то я как увижу отвес 300 г, сразу жрать бегу.

#86
Львица

Я вчера даже творог не смогла в себя впихнуть, так и не поужинала.. Я еще купила таблетки Гарциния Форте от Эвалар, я думаю, это еще и из-за них (они от аппетита) Сегодня 3 день, да, получается? Мама говорит, что уже заметно, что процесс пошел, но на весы встану не раньше след. пятницы. А то я как увижу отвес 300 г, сразу жрать бегу.

мне в этом плане очень помогают капельки "стройность"

Кира
#87

Не хочу разочаровывать многих... но я просидев на этой диете 2недели скинула 6кг, а не 10 или 20!(( Утром ела яйцо с кофе, днем варенное курин.филе грамм 200 где то и этот совершенно безвкусный бульон, вечером пила кефир или маложирный йогурт. Думаю что в изначально тут слишком много кофе заявлено выпивать, а оно, хоть конечно мнения расходятся у многих, но я считаю не полезным для организма в целом, так что вполне хватает одной кружки с утра... И обед мне слишком плотный )) желудок должен сокрашаться, и вполне хватает бульона и курицы. Но опять же это мои мнения и наблюдения )) Желаю удачи )

йожики
#88

Кира, с каких высот худели? Если с 60-ти - это одно, если с 90 - другое. В любом случае, 6 кг. за 2 недели это офигенный результат, поздравляю

йожики
#89

я не смогла на этой диете больше 3-х дней высидеть - голова болела постоянно. Ушла тупо считать калории

Кира
#90

Да я с 67 до 61 уменьшилась ) Сейчас тоже конкретной диеты не придерживаюсь, просто пытаюсь есть до 1000ккал в день, результат - с 61-57 тоже где то недели за две )

#91

Ихуууууу, я таю на глазах :))) Диета ОЧЕНЬ легко переносится, чувства голода нет вообще!

Стоп, йожики, это у меня от этого чтоли голова так раскалывается?? Я все на болезнь списываю..... черт, ну ладно. Перетерпеть можно, результат того стоит.

мари
#92

а воды сколько надо пить?или все равно?

#93
мари

а воды сколько надо пить?или все равно?

Я выпиваю стакан воды с утра с лимоном и медом. Могу еще один в течение дня. Но это плохо, наверное, но я всегда так пью.

шилка
#94
Львица

Стоп, йожики, это у меня от этого чтоли голова так раскалывается?? Я все на болезнь списываю..... черт, ну ладно. Перетерпеть можно, результат того стоит.

именно, это недостаток глюкозы, я в нете нарыла. Кстати, пишут также, что от этого якобы помогает кофе, видимо поэтому в данной диете с ним перебор. Я как с диеты спрыгнула, так голову отпустило. А перетерпеть я не могу - думать больной головой че-та не очень, а надо блин

#95

Я тут, короче, одна осталась :)))) Ну ладно, отпишусь на всякий случай. Какой там у меня день..? 7-8..? Скинула 3 кг, но я иногда срывалась, могла бутер стащить. Так что идем дальше....

тупая унылая девка
#96

это вот так 20 дней жрать одно и то же каждый день?? я бы не смогла..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#97
тупая унылая девка

это вот так 20 дней жрать одно и то же каждый день?? я бы не смогла..

Да не, легко на самом деле, привыкаешь.. хотя это, наверное, мне легко. Это уже давно основные продукты моего рациона.

#98

ага каждодневный творог посадит почки, а каждодневный кофе нервную систему

едиснтвенное боле менее кефир))) бульоны вообще бебе

Света
#99

Хочу тоже попробывать.. Завтра пойду с работы и куплю все необходимое. ну и со вторника начну диетку)

Йа
#100

А что там со скипаром? Реально настолько хорош?