Гость
Статьи
Как вам "Диета …

Как вам "Диета медиков"?

Желательно услышать отзывы тех,кто сидел.Дело в том,что лето у меня бурное,кафешки,рестораны,гости,ночевки и прочее.Очень загружаю организм тяжелой пищей.Как Вам "Диета Медиков"?Как потом состояние волос и в целом состояние организма?Уходят ли киллограмы,объемы?
Может,что другое посоветуете?😅

kinik
18 ответов
Последний — Перейти
медик
#1

а чё за диета?постою, послушаю

Гость
#2

Ахах,я тоже медик.Ем что под руку попадет когда время есть.Плюс частые пьянки-гулянки с алкоголем и пиццей))

Гость
#3

А что за диета то? Конфеты и коньяк чтоль?

Гость
#4

Опять ты,анорексичка грёбаная.Начитается на форуме голодательных диет и строчит тут по одной в неделю.

принцесса водки
#5

Ты всё лето пела-пела, так иди и попляши.

Гость
#6
Гость

А что за диета то? Конфеты и коньяк чтоль?

Не коньяк, а спирт

Злыдня
#7

а диеты патологоанатомов нету?

Гость
#8

у меня был друг патологоанатом. когла мимо него проходила толстая женщина, он всегда говорил - эта тётя должна есть один раз в день.

Гость
#9
Гость

у меня был друг патологоанатом. когла мимо него проходила толстая женщина, он всегда говорил - эта тётя должна есть один раз в день.

Кому должна? Ему? А он ей зарплату отдавать не должен?

медик
#10
Гость

Ахах,я тоже медик.Ем что под руку попадет когда время есть.Плюс частые пьянки-гулянки с алкоголем и пиццей))

акоголь, шоколад и секс....

лулу
#11

1 день - 1 бутылка минералки (разделить на 6 приемов)
2 день - 0,8 литра нежирного молока, в 9 вечера разрешается яблоко
3 день - 1 бутылка минералки (разделить на 6 приемов)
.... и так далее.

Я на второй день гарантированно рухну в обморок, это ж чистое голодание.

Горыныч
#12

Эта диета наверно придумана медиками для пациентов, которых ждет операция, но много лишнего веса. Чтобы худели как можно быстрей и не задерживали хирургов.

Гость
#13
лулу

1 день - 1 бутылка минералки (разделить на 6 приемов)
2 день - 0,8 литра нежирного молока, в 9 вечера разрешается яблоко
3 день - 1 бутылка минералки (разделить на 6 приемов)
.... и так далее.
Я на второй день гарантированно рухну в обморок, это ж чистое голодание.

а до этого что, набухаться?

не медик
#14
Гость

А что за диета то? Конфеты и коньяк чтоль?

и спирт неразведёный

не медик
#15
Злыдня

а диеты патологоанатомов нету?

Есть! Но не будем о грустном!

Гость
#16
не медик

и спирт неразведёный

+ клизмы

Гала
#17

Сидела на этой диете. Врут!!!!!! за 9 дней минут 1.2 кг, начальный вес больше 80-ти кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#18
Гала

Сидела на этой диете. Врут!!!!!! за 9 дней минут 1.2 кг, начальный вес больше 80-ти кг.

Как при таком меню не похудеть?! Это уже ваш организм подвел ,ведь результат индивидуален .
Диета не плохая , но огромный минус - головокружение , и возможно боли в животе , но это проходит через 2/3 дня , результат стоит того , если у вас нет проблем со здоровьем ,обязательно попробуйте !)
Всем удачи)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: